перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярцев позвали сделать отпечатки пальцев

21 августа 2012, 17:08
А почему не пишут где и сайт через который подать заявку???
Гость
21 августа 2012, 17:33
Darude, ну неужели непонятно? Раз ГУВД пишет, значит у них на сайте и можно отправить заявку... Слышал об электронных госуслугах?
Гость
22 августа 2012, 09:56
Darude, Езжай в городское отделение полиции и там спроси тебе подскажут, точно помню что это где то на первом этаже в ГорУВД
Гость
21 августа 2012, 17:29
Создание единого контроля за населением началось, потом только скажи что-то против, сразу станешь не угодным власти!!!
Гость
21 августа 2012, 17:34
Ага сейчас разбежались, вам только дай а потом доказывай что ты не чего не нарушал...
Гость
21 августа 2012, 17:47
Все ломанулись сразу сдавать отпечатки...
Гость
21 августа 2012, 18:28
А анализ крови и спермы когда сдавать будем?
21 августа 2012, 18:28
пфф некогда не пошел бы сдавать отпечатки...правда они там уже появились.
Гость
21 августа 2012, 18:40
Дааа... При потере памяти...
Гость
21 августа 2012, 21:28
аргументы звучат не убедительно. нарушающие закон люди - с определённым складом "ума" так сказать никогда этого не сделают добровольно, а гражданам не нарушающим закон отдавать свои отпечатки кудато там, чтобы потом базу отпечатков какойто клерк слил тем же бандитам в пагонах, чтобы обычных людей можно было проще подставлять и давить.................... ребята - любая информация продается, тоталитаризм с революции 17 года никто не отменял пока, так что пусть все чиновники и 100% служащие у власти сдадут первыми, а мы посмотрим, подумаем и только после этого последуем примеру!!!
Гость
21 августа 2012, 23:51
Однако, много чего может всплыть, если все отпечатки сдадут:)
Гость
22 августа 2012, 07:23
Не забывайте,вступает в силу электронное правительство уже все почти утвержено в скором времени вживлять чипы будут всем и это не фантастика,кто нибудь обращал внимание на чипы в паспортах?
Гость
22 августа 2012, 08:33
ахах, чтоб опознать при потере памяти?! - да нифига, чтоб при малейшем проступке свешать на тебя всю вину!
Гость
22 августа 2012, 09:55
Всякое в жизни случается,умный человек не будет сдавать...