перейти к публикации
24 комментария к публикации

Медведь вышел к людям и загрыз поросенка

10 августа 2012, 10:33
Гость
10 августа 2012, 10:46
у нашей полиции голова работает только на отстрел, что то более гумание придумать нельзя
Гость
10 августа 2012, 11:32
Только отстрел спасет в дальнейшем от нападения на человека данного медведя!!! Если мишка раз напал на скот и все получилось у него, он почувствовал легкую добычу, кровь, то он и дальше будет это делать, и дело таки дойдет до того, что он задерет человека!!! Только отстрел!!! Я сам вырос в таежном поселке, и знаю кучу случаев нападения на собак, скотину и в том числе людей!!!
Гость
10 августа 2012, 11:51
Смешнее всего когда городской клерк пытается учить как нужно жить и действовать людям из села.... Всё равно что лесник или доярка стали бы учить как жить в городе
Гость
10 августа 2012, 11:52
Конечно же! Надо отыскать этого мишку и накормить его хорошо, чтобы больше не кушал скот!!
10 августа 2012, 12:19
Вот в Америке бы организовали пункты питания несчастнихам, у них дом сгорел. А у нас чуть что, так убийство.
Гость
10 августа 2012, 13:22
Что за бред? Вы я смотрю кинолог из Америки везде отстреливают не управляемых животных если их популяция не на грани вымирания.
Гость
10 августа 2012, 13:55
Кинологи так-то осбаками занимаются..)
Гость
10 августа 2012, 15:43
И то верно наверно думал я о егере просто слово как то с Америкой не вяжется)
Гость
10 августа 2012, 12:01
Усыпить специальным средством и увезти на вертолёте в лес, как в цивилизованных странах:) Хотя о чём разговор? Мишка-то сбежал, глядишь и не найдут его. Тайга большая:)
Гость
10 августа 2012, 12:40
В цивилизованных странах давно нет ни лесов, ни медведей.
Гость
10 августа 2012, 11:53
Ну предложи что-нибудь гуманное?
Гость
10 августа 2012, 14:31
Какие еще приюты для мишек? Вы представляете сколько ресурсов на это понадобится? Территория, обустройство, еда, персонал.. А увозить на вертолете? Тут ценник будет под миллион за особь.. А так - застрелили, шкуру-мясо попилили и все довольны
Гость
10 августа 2012, 15:59
на пожар дела нет на спец. пункты питания тоже( куда зверушкам у которых отобрали все те же люди и отобрали(
Гость
10 августа 2012, 16:18
Сгорело дико много леса, зверям негде стало жить, и нечего есть, вот медведь и явился в селение. То ли еще будет! Мишки голодными еще и спать не лягут, шатунов будет в этом году много, загрызут еще скотины предостаточно, хорошо, если людей не удасться схватить. Я бы по деревням ружья купил, а то пойдешь в туалет, а тут на тебе - зверюга! Вообще же, там, где допустили такие бедствия, областных чиновников надо в лагеря отправлять лет на 15, хотя лесу понадобиться раза в 4 больше времени, чтобы восстановиться. А тех, которые лесной кодекс принимали, уж не знаю, что и сделать с ними. Но, это ничего, придет время - народ сообразит, что с ними сделать.
11 августа 2012, 14:22
Ага ну иди усыпи! Он пока отрубится после выстрела, того кого стрелял задавит и еще кого прихватит. Это тебе не белка и не лиса. И даже не волк. А жителям деревни надо выдать разрешение на отстрел медведей и волков. Так как не исключено что они там не появятся чуть позже. Гуманисты блин. Жили бы в этой деревне я бы на вас посмотрел ащитники блин....
Гость
11 августа 2012, 14:48
Дима ! Коммент Ваш на уровне "лишь бы что-то написать"? Или всё что можно Вы готовы свалить на полицию?:) Дороги плохие, медицина не к-чёрту,что там у нас ещё плохо? И во всём полиция виновата? До абсурда не надо, а.. Вот Вы например участковый в этой деревне Новоникольск Уярского района, на боку ПМ и 16 патронов и медведь уже в деревне, ну-ну принимайте правильное,грамотное,профессиональное и конечно же гуманное решение! Просим,просим!
12 августа 2012, 21:37
Медведь никогда просто не нападёт, начинаем думать о первоисточнике, так ... он пришёл пожрать ... а значит ... еды в лесу нет. А кто виноват что в лесу голодуха ... пожар ... так а пожар откуда? Не обошлось и без человеческого фактора х(
Гость