перейти к новости

Красноярцев попросили на неделю покинуть город

26 июля 2012, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
26 июля 2012, 17:26
Да без проблем, работодателям скажите чтоб отпуск на неделю выписали.
Гость
26 июля 2012, 17:29
Весь город в отпуск за счет .....!А за чей счет???
26 июля 2012, 17:34
))) это сами они представляют....что весь город опустеет)))) интересно и куда же он весь на неделю переселится )))) жесть такое предлагать)))
Гость
26 июля 2012, 17:41
а если еще завод построить то сваливать нужно навсегда!
Гость
26 июля 2012, 18:23
сначало на два дня предлогали уехать)) а что потом?) на месяц?)
Гость
26 июля 2012, 20:30
оплатите отпуск, я уеду сегодня
26 июля 2012, 21:01
Мдаа.. ничего умнее не придумали?? "по возможности выехать...".. ну ок.. пусть мне оформляют отпуск и я выеду.. и так каждый выедет.. остановим работу предприятий.. коммунальных служб.. и что потом через неделю будет??
Гость
26 июля 2012, 21:07
В прошлый раз кроме одного мелкого предприятия выбросы в атмосферу никто не снижал!!!
Гость
26 июля 2012, 22:30
Сам хочу уехать куда-нибудь на озёра - отпуск как раз. А не с кем, все работают.
Гость
26 июля 2012, 22:55
мда, сначало на пару дней, теперь на неделю... может вообще регион покинуть? пусть радиоктивную мусорку и заводы разведут...
Гость
26 июля 2012, 23:31
Может вобще уехать скажете? сколько можно? затравили всех уже, дышать не чем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июля 2012, 00:54
Сначало на два дня предлагали теперь на неделю,вот ещё бы работадателям сказали чтоб рабочим дали отпуска и отпускных побольше чтоб семью прокормить хватило, и можно из города на год уезжать!:*
Гость
27 июля 2012, 08:33
Никто вас не заставляет, вам РЕКОМНДУЮТ, че разнылись то? Вас предупреждают что будет жара, не будет ветра, соответствено ваши любимые машинки с вашими нелюбимыми заводами загадят воздух наглухо, и рекомедуют вам задуматься о выезде за город, а вы тут сопли распустили, отпуск им подавай. НЕ заслужили!
Гость
27 июля 2012, 08:58
На прошлой неделе на выходные, теперь на неделю, лет так через 10 новость будет звучать: Красноярцев попросили вообще навсегда покинуть город
Гость
27 июля 2012, 09:09
как в припяти что ли ?? за день собраться и всем городом уехать ? на море красноярское или на беле ))
Гость
27 июля 2012, 10:04
сначала закинули осваивать сибирь, а как освоили выгоняют дальше в лес)))