перейти к новости

На Калинина и Гоголя нарвали 20 мешков конопли (фото)

24 июля 2012, 14:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
24 июля 2012, 15:02
Судя даже из первой фотки, я бы не сказал, что именно вся была уничтожена.
Гость
24 июля 2012, 15:21
Хорошая работа, ребята довольны :)
Гость
24 июля 2012, 17:57
ага, этими же ребятами она и была уничтожена. )))) городская конопля не пригодна для употребления.. если бы это было не так ее бы уже давно там небыло )))
Гость
24 июля 2012, 19:19
у меня знакомого поймали с мешком дикой конопли, посадили на 1.3 года
Гость
25 июля 2012, 09:56
Молодцы ребята. Дело делают, а теоретики только чирикают.
Гость
25 июля 2012, 12:03
судя по знакам различия один старший лейтенант другой младший сержант,кто они, менты, военные им что занятся не чем, тоже самое что воду решетом таскать.
24 июля 2012, 16:13
у нас в городе нету конопли,с которой можно че то нормальное сделать.
Гость
24 июля 2012, 16:33
вокруг полно конопли с которой можно свить высокопрочные веревки, а также использовать в других целях (не для обкурки)
Гость
24 июля 2012, 18:47
Ага, делать больше нечего как веревки из нее вить, захочешь веревку свить, нарвешь и повяжут по дороге.
Гость
25 июля 2012, 08:59
Мы коноплю вениками вешали в сырой погреб, она хорошо влагу впитывает )
24 июля 2012, 15:25
Бессмысленная показуха! Всю едино не уничтожить. Да и к чему? Толку от неё всё равно нету.
Гость
24 июля 2012, 16:01
конопля - неприхотливый дикорастущий сорняк встречается во многих местах на всей территории страны. Всё даже обнаружить нереально, не то что уничтожить... Всё равно что обнаружить и уничтожить всех комаров... :)
Гость
24 июля 2012, 16:36
Коноплеробы докладывают о том, что полным ходом идут уборочные работы.
Гость
24 июля 2012, 17:15
Сбор урожая идёт полным ходом... :) А, вообще, это очередная показуха. Конопли, которая пригодна для наркоманов, у нас не растёт. Борьба с ветряными мельницами. И снова показатели: 20 мешков, 30 мешков... А, выйди за город на заброшенные поля Берёзовского района, так там её можно КАМАЗами собирать... Дурдом, одним словом... Кстати, конопля - это очень ценный продукт. Из него делают масло, биотопливо, верёвки, ткань и одежду. В царское время Россия, даже, экспортировала продукты переработки конопли. А сейчас, полнейший маразм творится...
Гость
24 июля 2012, 20:27
Ха-ха, проехалсь бы по полям вокруг города, там ее не то что КАМАЗами, ее железнодорожными составами возить можно) А тут 30 мешков) Глупая затея вообще, траву красить и то полезнее.
Гость
25 июля 2012, 01:02
Фотки супер!