перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Строительство заправки на перекрестке Брянская – Обороны прекращено

Гость
20 июля 2012, 23:35
А я хочу чтобы с Брянской был сразу поворот на Семафорную, а потом через кольцо на улицу Гусарова, в конце которой была бы развязка с выездом на воздушный мост, подвешенный на разноцветных шариках с гелием, с которого был бы сразу съезд на Комсомольский проспект, и обязательно веточку ведущую к ТЦ Планета!=))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2012, 03:20
а я хочу систему телепортов... :З
Гость
22 июля 2012, 16:58
а я яблок хочу. и че делать? :)))
23 июля 2012, 16:49
мечтаем дружно дальше )) так жить веселее )
Гость
21 июля 2012, 13:32
Там портал нужен. Въехал в гору, а выехал на правом где-нибудь!
Гость
21 июля 2012, 19:24
Где-нибудь в районе "ТЦ Красноярье" ну так-то было бы не плохо
Гость
23 июля 2012, 11:33
Ага. Именно там где-нить!
Гость
20 июля 2012, 20:39
А ещё лучше было б построить развязку с туннелем, что что когда едешь от кольца с Игарской, ушел уходишь направо в туннель под брянской и выезд на обороны. Во как я размечтался :) Кольцо только пробку создаст если ехать в сторону Игарской
Гость
23 июля 2012, 13:13
Согласен с тобой, кольца в топку, грамотные развязки лучше.
Гость
20 июля 2012, 19:57
хм, так и сказать можно что там лучше построить пешеходный переход прямо с горы в центр, вот будет достопримечательность или ещё лучше эскалатор, )
Гость
20 июля 2012, 20:15
там бы лучше сделали кольцо и проблема с поворотом на Обороны с Брянской решилась сама собой.
Гость
21 июля 2012, 00:06
"негативно скажется как на движении транспорта, так и на состоянии грунта Караульной горы" так это что теперь эти полгоры обратно засыпят и утрамбуют?
Гость
21 июля 2012, 13:27
ого, оказывается там заправку делать собирались, а я думал это делают расширительный карман чтобы один ряд уходил налево и 2 ряда продолжали движение по брянской....интересно застройщик уберет за собой грязь....а расширение там реально нужно....
Гость
22 июля 2012, 23:37
мэрия с этой АЗС как с тем заводом сначала добро дает а потом кидает
Гость
23 июля 2012, 16:59
Никакой заправки там строить и не собирались, просто случай хороший попался хоть в чем-то "избранному" мэру засветиться.