перейти к новости

Красноярцам начислили плату за прошлогоднее освещение подъездов

17 июля 2012, 11:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
17 июля 2012, 12:54
всю жизнь сам лампочку у себя на площадке менял, а щас ещё и платить за это?
Гость
17 июля 2012, 13:23
Сами виноваты - не меняли бы и не платили бы - ведь если лампочка перегорела, то и расхода электроэнергии нет.
Гость
17 июля 2012, 16:08
тоже меня всега сам. пока дождешься что кто то поменяет уже поздно будет.
Гость
17 июля 2012, 17:11
Электрик, вы чего-то не понимаете... С вас теперь берут в любом случае: горит у вас свет в подъезде или нет, меняете вы лампочки или их вообще не бывает в патронах... ВОт почему народ возмущается..
Гость
17 июля 2012, 12:11
Нормально. Услуга предоставлена (А может и не была предоставлена или не в полном объеме), а платить теперь по полной!
Гость
17 июля 2012, 12:49
Пусть тогда общеподъездный счетчик ставят, или хотя ы освещение это делают в подъездах и лампочки меняют. А то как вкатают по усредненному тарифу, разделиво на всех. У кого-то в подъезде 2-3 ртутные лампы стоит, у кого-то одна сороковка на площадке. Да и ту постоянно тырят или просто разбивают. А так со всех по полной. Квиток еще не видел, интересно, сколько там будет.
Гость
17 июля 2012, 12:57
Картинка радует)
Гость
17 июля 2012, 13:24
воевать-то с грабителями нечем особо... вилы да лопаты... а придётся!
Гость
17 июля 2012, 13:45
Молчите, платите, терпите.. Скоро правительство всю зарплатц отбирать будет, вы и будее молчать и терпеть. А законно ли это? За прошлые годы платить? А мошенничество похоже больше.
Гость
17 июля 2012, 14:21
нужно выходить всему Красноярску с протестом,это не законно 100% .Почему только с 2008 года?Округлили б с 2000 года .
Гость
17 июля 2012, 14:42
Да Елена надо уже собираться, хватит сидеть и терпеть этот беспредел. Совсем уже обнаглели. ЗП так не поднимают как всякие налоги и тарифы.
17 июля 2012, 16:08
Елена я думаю многие с вами согласятся.В какое время и где выходим? я приду и друзей приведу:)
Гость
17 июля 2012, 16:24
Абсурд. Притом на законном, типа уровне. Разве есть обще-подъездные счетчики? Если сейчас выставят счета за прошлые года, то на основании чего, по общему среднему подсчету? Не справедливо. Как уже выше заметили, у всех по разному, в некоторых подъездах света нет, т.к. лампочки стырили или просто перегорели и заменить не кому, соответственно электричество не расходовалось. а раскидают на всех. Самое обидное что жаловаться непонятно кому. Энергосбыт - монополисты!! Только в антимонопольную службу остается всем общую петицию слать. Т.к. митинги запретили.
Гость
17 июля 2012, 16:36
ДА и явно все оплачивалось. куда нибудь запихнули эту сумму не себе же в убыток они работали. а щас еще по второму разу решили бабла срубить
Гость
17 июля 2012, 16:53
Интересно,а рассчитывали"долг"по тарифам тех лет или по новым???
Гость
17 июля 2012, 17:28
я в марте этого года купил квартиры была без долгов ,а сейчас я должен платить ?Не буду пусть подают в суд и попробуют взыскать эти деньги с меня...
Гость
17 июля 2012, 18:02
х,х,х не кипятитесь,я поэтому поводу звонила им и орала,сказали,приходите с доками все проверим,напишите заявления и сделаем перерасчет только с того времени как вы проживаете
Гость
19 июля 2012, 14:39
У нас ТСЖ и есть счётчик на придомовые нужды. По нему и платим за коллективно потреблённую электроэнергию.