перейти к публикации
17 комментариев к публикации

У родственников главбуха полиции арестовали три квартиры

Гость
17 июля 2012, 08:30
А рядовые полицейские, когда ведомостях расписывались какого черта не смотрели какая сумма им на руки выдается, а какае прописана в ведомости???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2012, 10:01
В милиции как и в полиции в ведомостях не расписываются, выдают расчетный листок и перечисляют денежные средства на счет в банке. Расписываются рядовые полицейские только в рабочем графике в начале месяца, что ознакомлен.
Гость
17 июля 2012, 10:01
сотрудники давно уже получают зарплату на карточки,ведомостей не видят.
Гость
16 июля 2012, 20:02
Забыли видать главное правило: не будешь платить бухгалтеру будет воровать
Гость
17 июля 2012, 09:10
значит сидеть будет
Гость
16 июля 2012, 20:15
Вы "Ан" думаете бухгалтеру государство не платило денег?
Гость
17 июля 2012, 11:24
Само собой. Работала за идею. В полиции все так служат.
Гость
17 июля 2012, 05:08
вообще глав.бух авторитетная личность. т.к. про все махинации руководства знает. видимо сильно дорогу кому то перешла раз решили дело завести. явно это воровство не главная причина
Гость
17 июля 2012, 12:54
а может и вовсе начальник полиции решил так себя прикрыть, свалил всё на уже уволившегося глав.буха.
Гость
17 июля 2012, 08:20
Думаю на те деньги которое платило государство квартиру никогда не купишь.
Гость
17 июля 2012, 11:23
И поэтому она не могла остановится и тырила не 2-3, а более 700 лямов? Ну прямо Робин Гуд!
Гость
17 июля 2012, 11:34
Вот и плати честно налоги! Налоги, аренды, а себе чуток, если останется!
Гость
17 июля 2012, 12:56
ага. налоги плати, гос.работники все бедные, сильно устают видите ли на гос.поприще, потому им якобы нормальны зарплаты по 30 тыщ и больше. жесть вокруг полная творится. народ наш долго это терпеть не будет
Гость
17 июля 2012, 09:02
25лет колонии с конфискацией. Сама деньги вернёт. А ещё лучше взяться за всё семейство и всю родню посадить, чтобы другие знали и помнили.
Гость
17 июля 2012, 09:11
ст.160 УК РФ вменить ей по полной и все.
Гость
17 июля 2012, 10:58
как это обвинение не предъявлено? она как свидетель идет? почему тогда все арестовывают?
Гость
17 июля 2012, 13:37
В итоге, отпустят и извинятся за неудобство.