перейти к публикации
11 комментариев к публикации

За полгода оштрафовано 2 тысячи шумных красноярцев

16 июля 2012, 23:53
Лучше бы на Ульяновском оштрафовали шумное кафе которое людям не дает нормально жить уже несколько лет. С этим никто не хочет бороться. Только лишь бы мелкую рыбешку ловить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2012, 11:37
Обойдите соседей, всем кому мешает, напишите коллективную жалобу во все возможные инстанции!!!
Гость
17 июля 2012, 11:37
Есть конечно более радикальный метод, но сами понимаете, в большинстве случаев Вас поймают!!!:)
Гость
16 июля 2012, 16:39
2000 шумных Красноярцев помножить в среднем на штраф 500р. = 1000000. Где деньги МВД России?
Гость
17 июля 2012, 00:17
всего лишь миллион. это ничто для бюджета
Гость
17 июля 2012, 06:13
При чём тут МВД глупость какая ?? Разве штраф платят сотрудникам?????
Гость
17 июля 2012, 09:39
И то правда, только где Вы увидели, что речь идет о сотрудниках?, речь идет о всей структуре МВД.
Гость
16 июля 2012, 21:46
бедные мвд 1000000 им даже на камри новую не хватит
Гость
17 июля 2012, 07:38
Они бы за эти деньги дополнительные телефонные номера сделали бы, что ли - а то проблема обычно не в шумных соседях, а в невозможности дозвонится до полиции и пожаловаться на шум. PS еще бы осталось на зарплату отдельному "антишумному" полицейскому.....
Гость
17 июля 2012, 09:25
Оштрафованы не значит уплачены=)
17 июля 2012, 11:14
было дело, звонил по этому поводу... первый раз машина стояла, всех засыпающих веселила - позвонил - не приехали. второй раз - та же ситуация, только машина другая - позвонил - не приехали. третий раз - соседи новоселье праздновали в доме напротив - позвонил - приехали минут через 20... вышли из машины и... ВНИМАНИЕ!!! постояли, послушали музыку и уехали))) я не шучу, сам смотрел из окна за этим цирком! Звоню еще раз, говорю, мол так и так, чо за беспредел?! Пообещали выслать наряд еще раз. Приезжает та же машина, но на этот раз по адресу. Музыка стихла. Уже спать лег (пример часа 3 ночи) - звонок в дверь! Уважаемые полицаи пришли с меня объяснение взять, мол всё устранено - мы молодцы, распишитесь... :)))