перейти к публикации
65 комментариев к публикации

27-летняя экс-телеведущая стала вице-губернатором (фото)

Гость
10 июля 2012, 18:12
А почему бы и не учителем ? Это что недостойная профессия ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июля 2012, 21:41
Сейчас профессию не по достоинству выбирают а по зарплате
Гость
10 июля 2012, 22:56
Профессия то достойная, однако прожить на неё невозможно.
Гость
11 июля 2012, 07:26
Учитель давно потерял авторитет. За время существования Советов учителя заставляли то и дело врать, обманывать и это делалось в разных вариациях, но тема была одна - ложь. Теперь все это идет по инерции - традиции. Вот насколько обезобразили эту профессию. Почему все не так происходит, потому что это заложено учителями. Причину надо знать...
Гость
10 июля 2012, 17:50
у все, счас понабегут завистники :) А кем она должна работать? Менеджером за 15 000, или учителем за 12 000?
Гость
10 июля 2012, 18:08
Афонтово, заберите ее опять на экраны. будет всеобъемлемая конкуренция ТВК-заикам)
Гость
10 июля 2012, 18:17
Учителя и менеджеры не нужны.
10 июля 2012, 21:40
Ну можно и менеджером за 40
Гость
10 июля 2012, 17:40
На Афонтово с 16 лет? Образование 9 классов что-ли?
Гость
10 июля 2012, 17:47
Если вы во время учёбы в старших классах сидели на шее у родителей, то это не значит, что все остальные поступают так же.
Гость
10 июля 2012, 18:09
Роман, а ты поробуй устройся в 16 лет куда-нибудь на сравнительно неплохое место. Сам, без протекции
Гость
10 июля 2012, 18:54
Ааааааааа!!!В 16 лет на Афонтово это,конечно,круто!:)))
Гость
10 июля 2012, 18:19
И что она умеет?Молодая же еще ей детей рожать,как она будет управлять?ничего еще не знает
Гость
10 июля 2012, 18:55
А в 16 на тв прям работала...Или в 20 прям взяли и поставили на стажировку...Штаны проитрала и связями обзаводилась,так же и тут.Все нормально!:)
Гость
10 июля 2012, 23:23
Любая кухарка сможет управлять государством, а эта девушка и подавно, она образованная, а если чего не знает то мама, папа и брат подскажут
Гость
11 июля 2012, 02:04
вот так и живем, в самой замечательной стране на нашей планете, Раша. И как гордиться то нашим государством??? Где после этого патриотизм будет??
Гость
10 июля 2012, 17:19
После прочтения подобных новостей грустно становится. Даже ничего говорить не нужно - и так все понятно :(
Гость
10 июля 2012, 18:23
А "Семейственность" она везде, что в больнице, что в ВУЗе, что в автосервисе. Всегда есть процент "сынулек" и "дочулек". )
Гость
10 июля 2012, 17:31
Сразу заподозрил неладное,прочитал последний абзац и сразу все понял!Завидую таким людям...родился в нужной семье и все,просто шагаешь по жизни на спокухе,с уверенностью,что все будет.А потом и правда,все само собой есть.
10 июля 2012, 21:40
Родителей не выбирают! Крутись, шевелись, зарабатывай, ставь цели и иди к ним!
Гость
10 июля 2012, 18:39
Пока у нас будут принимать таких работников в наше правительство, в стране так и будет продолжаться бардак!
Гость
10 июля 2012, 18:56
Все верно сказал!Даже другие примеры не буду добавлять...
Гость
10 июля 2012, 18:26
Чему завидовать то, работа не из легких. Единственное, что смущает, это возраст. Раньше, чтоб попасть на такую должность, нужно было добиться немалых результатов и успехов, например таких как Василий Юрьевич Кузубов, а Катерина, насколько я знаю менее года проработала в администрации и то в должности "организатора". Чтож пожелаю удачи девушке, она ей понадобиться. И, кстати, уважаемый "Афонтово" у Вас устаревшая информация о 3.п. менеджеров и учителей...
Гость
10 июля 2012, 20:25
почему устаревшая? Я вышла из дек. отпуска, на полставки и моя з.п. составила 3т 500 р., соответственно ставка 7000 т.р. и 2 ставки 14-15т. р...
Гость
11 июля 2012, 11:18
Анна, вы серьезно? У меня мама на 2 ставки работает, еле-еле 15 получает! а для этого нужно еще и баллы зарабтоать - за которые основные начисления идут. и детей возить по мероприятиям (отвественость не на 15000 руб!)и готовить всякие празддники-олимпиады, помимо отчетов бесконечных и, собствено, обучения! я ее только летом вижу и то, месяца полтора-два от силы.
Гость
11 июля 2012, 21:08
У неё будут толпа замов и помов , напрягаться сильно не придется ! Да и если что-то пойдет не так , то ничего страшного , нужные люди всё исправят.
Гость
10 июля 2012, 17:18
Ага, сама всего добилась... И казалось бы причем здесь папа депутат, брат замминистра и т.д. и т.п.
Гость
10 июля 2012, 17:23
Повезло!!! Красивая девушка!
Гость
10 июля 2012, 17:32
Сразу видно, что очень талантливая девушка и очень много работала. Вон как к своим 27 высоко забралась.
Гость
10 июля 2012, 18:43
Да что вы в самом деле,порадуемся что хоть у кого то жизнь удалась! Она же не наркоманка, которая на машине за 3 миллиона столбы с прохожими сносит, как некоторые мажоры.И высокопоставленные родители молодцы , что при подобной карьере воспитали такую дочь.
Гость
10 июля 2012, 19:00
Новость по всем параметрам соответствует духу времени. На самом деле это действительно каждый день и час происходит,просто не про всех написать успевают. Удивительного абсолютно ничего нет в данном событии.. Только одно дело когда мать учитель и дочь,отец автослесарь и сын.. И совсем другое влать.. Канечно же,дочка при таких маме с папой и не могла быть другой,естественно умная,способная,пробивная,успешная.. И никого это не удивляет.. И кто вспомнит,что "на детях великих природа отдыхает", куда там,всё сама-сама..
Гость
10 июля 2012, 19:25
печально все это.. последний абзац вскрыл все карты..
Гость
10 июля 2012, 19:41
Сын банкира будет банкиром,а сын дворника будет дворником. Таков современный расклад, хоть ты семь пядей во лбу чиновником не будешь. Потому чтоу чиновника есть свои дети.
Гость
10 июля 2012, 21:24
совсем грустно: на все нормы и законы - наплевали: купить должность в стране - не проблема, поставить замом губернатора крупнейшего региона смазливую девочку "чтоб глаз... ... радовала" - потому что так захотелось... Мы правда еще говорим о доверии власти? И правда, хоть бы молодежку доверили... зачем все их игры в кадровые резервы и прочеее... туфта, двойные стандарты...
Гость
10 июля 2012, 21:24
У нас уже как в странах Азии - кругом родня...
Гость
10 июля 2012, 21:45
Я думала наш губернатор мудрее.... Хорошо родится там где надо... Но все же не на такой пост то... Все ниже падает наше правительство и государство..
Гость
11 июля 2012, 00:46
не известно соответствует ли она, тому посту на который ее назначили. информация о том, что человек работал в разных местах, ничего не говорит. вобщем во власти- семейная преемственность. скоро официально появятся БЛАГОРОДНЫЕ и ПЛЕБЕИ
Гость
11 июля 2012, 02:23
смотрю на рассею из могилы... чтож нового за все года...
Гость
11 июля 2012, 05:02
Каждый хочет чтоб его детю было хорошо, поэтому у нас многие попадают на хорошие места по блату. Задумайтесь, если бы у Вас была возможность, Вы бы стали горы ломать?
Гость
11 июля 2012, 09:02
Печально, что в управленцах " по звоночники" без опыта и представлением такового
Гость
11 июля 2012, 09:47
ну последний абзац все раскрывает почему она в администрации ))))
Гость
11 июля 2012, 09:49
Ну что вы все накинулись, вот вы бы как поступили на месте её родителей? Зачем тёплое место отдавать кому-то, когда своя дочь есть?
Гость
11 июля 2012, 10:01
Это круто! В 20-24 года стажёр и адвокат. Девушка-индиго. Круть...
Гость
11 июля 2012, 10:33
Папа, мама, Я - вместе дружная семья - В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!
Гость
11 июля 2012, 10:45
с 2001 она на ПРИМА-ТВ ведущей новостей была, а не на Афонтово(это потом... где-то с 2003). Ей тогда где-то 16-17 лет было - очень энергичная и обаятельная
Гость
11 июля 2012, 10:52
Да чему здесь завидовать то? Меняйте свой менталитет! Чиновники - это всего лишь наша обслуга, типа дворников
Гость
11 июля 2012, 11:03
В юр.деятельности видимо не раскрутилась....
Гость
11 июля 2012, 11:33
Да да и совпало что у нее и родители все в правительстве работают... случайность то какая.
Гость
11 июля 2012, 12:00
Сын генерала может стать только генералом, у маршала свои дети есть...
Гость
11 июля 2012, 13:00
интиресно как такой человек может руководить если не знает что такое маршрутка, жкх, ипотека и т.п., ну а если уж ставить курировать спортивные вопросы, то какого нибудь учителя физкультуры а не фотомодель
Гость
11 июля 2012, 14:02
Смешно! Малиновская, Валуев, Емельяненко и Эта тётя с фото и т.д. не удевительно что в стране бордак!
Гость
11 июля 2012, 17:53
квадратно/гнездово/сословное правительство края. бардак. да пусть хоть семи пядей во лбу, но вся семья в правительстве - о чём-то да говорит
Гость
11 июля 2012, 19:07
Ну надо же... Семья какая талантливая, все в тузы вышли!!!ну вот все прямо, определенно это гены:)))))
Гость
12 июля 2012, 10:19
Они всего лишь Пешки, в этом жестоком мире :))
Гость
3 августа 2012, 10:34
Иначе и быть не могло,все по шаблону,что не радует.Но если девушка проявит себя достойно и решит массу наболевших вопросов,тогда молодец,а пока без комментариев.
Гость
19 сентября 2012, 12:47
Девушка безусловно будет работать хорошо. Не получиться помогут, не знает научат. Иначе зачем взяли?! И пойдет дальше, в гору без сомнений.... Если ничего не случиться с братом и мамой... Коррупция какая-нибудь возникнет.... или еще чего....А может замуж удачно и в зарубеж жить поживать деток рожать..... Так и рождается новое сословие буржуев-богатеев, каста чиновников. Уже сейчас простому человеку туда не попасть. У него каста другая.. Эпилог: БУДЕМ КАК В ИНДИИ ЖИТЬ КАЖДЫЙ В СООТВЕТСТВИИ СО СВОЕЙ КАСТОЙ!
Гость
11 июля 2012, 10:12
Поздравляем Екатерину Пешкову!!!! Остальные не завидуйте!
Гость
19 июля 2012, 18:20
Не завидуем, ГРУСТИМ !!!