Да какая разница - эмо, хренемо и т.п.! У молодежи нет страха Божия, нет осознания того, что тебе жизнь дана не самим собой и даже не мамой с папой, но Богом, и Он спросит за нее! Но они ищут себя в наркоте, алкоголе, домах-2 и прочей грязи, идеализации 17-ти летних сопляков ничего из себя не явивших еще, разочаровываются, и думают все на этом... Сатана пожинает урожай из неокрепших молодых душ и смеется с них, упиваясь их кровию и слезами их родителей. Горе великое и страшное - когда нет Бога в сердце, тогда эту пустоту заполняет страх и отчаяние. Соболезную родителям, да поможет вам Бог, да не оставит вас.
Гость
10 июля 2012, 11:44
Алексей, Бог всем не поможет, и если уж девушка из окна выпрыгнула, значит не все в порядке у нее с психикой было, и влияние социума тут не при чем. может депрессия девочку добила, не смогла себя в жизни найти.
Гость
10 июля 2012, 13:11
Гость, Бог поможет всем, кто искренне и от всего сердца верит и принимает волю Божью в своей жизни, полностью отрекаясь от своего "Я", позволяя Богу работать в вашей жизни. Психическое здоровье и вообще здоровье так же от Бога, потому что "Им все живет и движется и существует". Я свидетельствую вам об этом своим примером. Поставьте Его в центр вашей жизни и все остальное упорядочится, поверьте. Только не притворно, а искренне на все 100.
Эх.. Жизнь себе испортила, и родители бедные страдать теперь будут.. Распространителей подобных субкультур, как при Сталине, в лагеря надо отправлять.. Что бы дети наивные не пудрили себе мозги..:(
этой субкультуре уже больше 25 лет. а про культ смерти и вскрывание вен - это за уши притягивают. Тут выше человек сказал правильную вещь, в нашей стране оч легко в депрессивное состояние впасть, это и сословная разрозненость и гнобление нашей родины изнутри и снаружи. В Америке этот стиль появилось от сладкой жизни, от музыки того времени, у нас побочно с эмтиви и с опозданием на 15 лет
грозы и молнии какие в тот воскресный вечер были. время лечит, а эта культура действительно приняла для себя лозунг умри молодым, не становись как масса...пудрит
Ну пока благодаря подобным культурам умирают дети, то тут совершенно не важно, когда и кем была принята идеология о смерти..
Гость
10 июля 2012, 13:36
не знаю, насчет Бога, но что большинству детей-подростков нечем себя занять это факт, тупо не хватает психиаторов в школах, хотя трудные дети никуда не исчезали, еще и образование хотят платным сделать... считаю большая часть вины тут государства.
Не то, что большая, а 99% вина государственного строя. В таком масштабе родители ничего не решают.
Гость
10 июля 2012, 15:03
Как это не хватает?! А как же ювенальная психология? Она в каждой школе есть.
Гость
10 июля 2012, 20:15
Какая ещё ювенальная психология? Пока учился в школе - ни разу такого не слышал. Может это кружок какой-нибудь?
Гость
9 июля 2012, 20:29
странно,думал это направление уже в прошлом-а нет находятся еще... Сам раньше был нефором.
Гость
10 июля 2012, 21:30
И как "вылечился"? Ну, или как перестал быть "нефором"? Очень интересно!
Гость
11 июля 2012, 10:34
повзрослел и вылечился
Гость
9 июля 2012, 23:26
Эти эмо и прочие субкультуры так надоели!!! Куда родители смотрят?
Гость
10 июля 2012, 21:43
Куда родители смотрят? Интересный вопрос... Представь расклад, мама оператором по 12 часов и папа дальнобойщик по командировкам. А по другому никак, образования нет и кредит выплачивать надо...
Алкаши, нарики и дом 2 надоели, а наличие субкультур - признак свободы общества. Сравните страны с различным уровнем свободы и наличие субкультур в них. К примеру в Англии встретить на улице гота - считается повседневной нормой, а в Китае только длинные волосы у парня уже вызывают дикое удивление местных.
хотел добавить, кому то может показатся смешным и нелепым , но я был удивлен прочитав - Культ Сатаны в Рок Музыке или рок музыка на службе сатаны поищите
Гость
9 июля 2012, 20:39
бывшая эмо, спишут на это дело можно закрывать... то что она уже не школота и все это выветрилось, и то что причина в другом никто запариваться и небудет. (заголок) Умер наркоман....(текс) в возрасте48 лет умер бла бла бла как известнов возрасте 16 лет он курил траву=)
от части с вами согласна, нужно разбираться, а не делать выводы по принадлежению к каким-либо субкультурам... в 19 лет обычно уже и любовь первая не первая ранимая, и секс, и беременность, и аборты... так что основных причин на выбор много...родителей жалко...
Гость
9 июля 2012, 21:46
Очень жаль девушку! Нормальных быстро у нас забирают( Таких в городе не хватает!
С каких пор самоубийца - это нормальная девушка?
Нормальная девушка не будет прыгать из окна и встречаться с парнем, который клянчит на колонки.
Гость
9 июля 2012, 22:35
Тлетворное влияние запада на неокрепшие умы молодежи продолжается.
Это ж сколько нужно впалить нефтедолларов в пропаганду , что бы здоровая молодая девушка ( будущая мать потенциального солдата угрозы НАТО ) - покончила с собой в рассвете лет ?
Соболезнования родным...
Господа с отваливающимися пальцами и не умеющие пользоваться интернетом, вот вам ссылка на Вики.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE_%28%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%29
Эмо прежде всего подразумевают эмоциональное отношение к миру, а не жажду самоубийства. Так что не стоит быть настолько завязанным на стереотипах. К слову милицейских (на время ее сбора) статистика показывает сводок показывает что численность самоубийств среди представителей субкультур порядком ниже чем среди другой молодежи. Как правило здесь влияет фактор взаимоподдержки, так как уровень доверия среди членов одной и той же субкультуры существенно выше, нежели среди ничем не объединенных людей.
Мне вот интересно, были бы подобные комментарии если бы она раньше была спортсменкой? Или художницей?
Гость
11 июля 2012, 13:14
Конечно бы были! Надо же о чем-то трындеть))) Спортсменка:сказали бы,что загоняли совсем двеку, а была бы художницей:так вообще,что сумасшедшая. Мало ли известный художников, поэтов,актеров,писателей,которые сходили с ума или которых считали таковыми!
Фотка к новости просто отличная.
У нас так же сосед прыгнул - нашли только через полтора часа и то соседи его родителям сообщили.
Гость
9 июля 2012, 19:44
Для представителей субкультуры эмо характерны романтизация смерти, депрессивности, тоски. Тексты одноименного музыкального направления посвящены таким темам, как подавленность, одиночество, тоска, чувство обособленности.
блин народ да у нас пол страны эмо сейчас ещё тарифы подняли на жкх и эмо ещё больше стало, всё надо записыватся в эмо
Гость
9 июля 2012, 20:47
Вы откуда справку брали? %))) Из вашего описания, это ближе к готам каким-то подходит, хотя и тут не верно. Не зная броду, не суйся в воду!
Ну конечно же она покончила с жизнью именно из за того, что "принадлежала" к субкультуре, иначе и быть не может!
Гость
9 июля 2012, 20:50
дурдом!!! ну сколько можно то ?! может быть нормальная перспективная девушка была!
Гость
9 июля 2012, 20:55
значит всё таки она не бывшая эмо, а настоящая оказалась
"Справка" приведенная из википедии далеко не правильная, написана ненавистниками субкультуры.
Эмо - это не вскрывание вен и моря слез. Само название говорит о том, что у людей резкая эмоциональная реакция. Они могут плакать от счастья и смеяться от горя и наоборот.
Те, кто вскрывают вены и плачут без остановки и носящие черно-розовую одежду - это люди, у которых в голове не все в порядке. Настоящие эмо внешне ничем не отличаются от других людей. И они не вскрывают себе вены. Сам знаком с представителями данной субкультуры. Люди ведущие трезвый, здоровый образ жизни, не употребляющие наркотиков. И общение с ними не вызывает негатива и пессимизма.
Гость
9 июля 2012, 23:15
готы довели)) а вообще, родителям надо было задуматься после первых попыток.
Гость
9 июля 2012, 23:38
Чёрти что творится с молодёжью......
Господи, дай родителям сил пережить это...
Гость
10 июля 2012, 08:39
Что-то вы с описанием субкультуры промахнулись, описали готов. Эмо это нечто другое, гораздо более.
головой думать надо родителям, следить за детьми.
жертва рекламы и соц. сетей.
уничтожим сами себя, даже война не нужна!
Гость
10 июля 2012, 22:33
о, Боги! бедная ее мама!!!!!!!! дай Бог силы!!!
Гость
10 июля 2012, 23:51
Она была абсолютно нормальной девченкой, это тут всякую чушь написали...родители вообще говорить не могут, просто надо было лечить девченку, а врачам было пофиг...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Бывшая эмо выпрыгнула с 9-го этажа своего дома