Все новости
Все новости

Бывшая эмо выпрыгнула с 9-го этажа своего дома

Поделиться

Ранее девушка вскрывала себе вены

В воскресенье, 8 июля, на правом берегу Красноярска 19-летняя девушка покончила с собой, выбросившись с 9-го этажа жилого дома по адресу ул. Крайняя, 14, сообщает СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительным данным, около 23 часов девушка выпрыгнула в окно лестничной площадки подъезда в доме, в котором проживала. Следователи уже установили, что в подростковом возрасте девушка принадлежала к субкультуре эмо и ранее вскрывала вены, пытаясь покончить с собой.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Справка: Эмо — молодежная субкультура, названная в честь поклонников одноименного музыкального стиля. Для представителей субкультуры эмо характерны романтизация смерти, депрессивности, тоски. Тексты одноименного музыкального направления посвящены таким темам, как подавленность, одиночество, тоска, чувство обособленности.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter