перейти к публикации
64 комментария к публикации

Надувание пузырей

Гость
7 июля 2012, 13:15
Я тоже раньше считала,что увеличение это бред! У самой грудь была твердая стройка при весе 45кг и росте 156 и я жутко ей гордилась,а когда забеременнела,поправилась на 17 кг.Слава богу в свои 45кг я вернулась,даже кожа не обвисла,но вот грудь "упала" и развился комплекс "минус первого размера",теперь хочу грудь сделать и это не прихоть,а возврат в то что было,чтоб быть эффектной мамочкой,которую желает муж и гордится сын,а не мымра в засаленом халате и с грязными волосами))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2012, 11:52
Юлия, очень советую - поговорите сначала с мужем на эту тему, раз уж собрались делать это для него. :) Я просто пытаюсь поставить себя на место Вашего мужа, и понимаю, что фиг бы разрешил.
Гость
9 июля 2012, 15:47
Вот объясните - чем гордиться? Тем что природа дала?Я понимаю, своими собственными достижениями гордиться...Знаю девушек, которые со своим негордым минус первым - объекты дикого желания многих мужчин.А когда муж видит априори в жене мымру в засаленном халате, грудь не спасет.Кстати, это набор такой: если минус первый, то обязательно мымра в халате?
9 июля 2012, 17:56
отчасти за, девушке необходимо выглядеть красиво, когда у меня параноя подстричь волосы, муж всегда соглашается, а на вопрос: Тебе же длинные нравятся? поступает ответ : ты же хочешь изменится, я не против, главное, чтобы тебе было кофортно ) блин и сразу передумываешь ) но Юля я согласна с вами )
Гость
4 июля 2012, 08:45
Женщинам не к хирургу, а к психотерапувту надо. Я понимаю, когда груди разного размера или какое-нибудь уродство. В ином другом случае - психотерапевт.
Гость
4 июля 2012, 10:37
Не соглашусь. Если можно действительно сделать красивую грудь, причем здесь психотерапевт? Если у вас есть возможность красиво одеваться, вы же одеваетесь красиво, а не идете к психотерапевту чтобы он вас научил ходить в бедной одежде
Гость
4 июля 2012, 10:46
А после психотерапевта найти свою швею, чтоб шила по размерам.... а то в магазах вечно большие сисястые размеры....
4 июля 2012, 15:42
Делать стоит когда это НЕОБХОДИМО, а не когда у молодой девушки красивая грудь 1-2 размера, а она хочет 3-4й.
Гость
6 июля 2012, 13:14
И вообще, девушки задумайтесь, ведь большая грудь через небольшой промежуток времени становится обвисшей, что хуже в несколько раз чем грудь первого размера! Кто из мужиков считает так же подписывайтесь! Многие умные парни задумываются что лучше познакомиться с будущей женой с первым или вторым размером, который почти всю жизнь будет радовать, чем с четвертым, который обвиснет если уже не висит... А на пару ночей можно хоть с каким размером знакомиться!
Гость
6 июля 2012, 19:09
Точно. Большая и обвисшая грудь совсем не привлекательно!!!
Гость
9 июля 2012, 11:34
"Многие умные парни задумываются что лучше познакомиться с будущей женой с первым или вторым размером, который почти всю жизнь будет радовать, чем с четвертым, который обвиснет если уже не висит..." Что -то мне подсказывает,что многие умные парни будущих жен выбирают не по размеру груди...
Гость
9 июля 2012, 15:44
Что-то мне подсказывает, что в таком случае умных парней крайне мало ))))
Гость
5 июля 2012, 19:03
Мужчины, у скольких мужчин были отношения с женщинами с имплантантами? Поверьте, посоны, это супер вау.
6 июля 2012, 05:43
Вот именно, понимая, что в руке держишь ИМПЛАНТАНТ, а не чудо созданное природой, становится не "супер вау".
Гость
6 июля 2012, 13:06
к тому же имплантант не омывается кровью как настоящая грудь, потому силиконовые груди немного холоднее... К тому же на ощупь может ощущаться внутри инородное тело, что тоже не сильно то и приятно...
Гость
6 июля 2012, 13:53
Да ну. Скажите тоже. Вы еще расскажите, что никогда не занимались сексом не по любви, а по влечению. А влечению не объяснишь, что там не свое, что там не родное. Плюс натуральная грудь 5 го размера не будет упругой.
Гость
10 августа 2012, 14:02
А что-же делать женщинам, которые кормили грудью, а после этого на её месте осталась висящие мешочки? она точно никогда сама не поднимется и спорт тут не поможет... Думаю в этом случае оправдано хирургическое вмешательство.
Гость
16 июля 2012, 13:04
Я сама лично 2 года назад увеличила грудь и не капельки не жалею. Пришла к пластическому хирургу, на тот момент я разводилась с мужем. Муж изменял с пышногрудыми девицами и появился комплекс. 85000 и оля-ля-ля!!!! Через полгода я вышла замуж и родила дочку. Сейчас у меня растет дочка (ей 1 год) и сыночек (4,5), у меня замечательный муж (познакомились благодаря груди. Именно ее он заметил когда увидел меня). Хочу сказать что грудь изменила мою жизнь. Я уверенная в себе женщина! Спасибо Ким Ту Ман Михайловичу за то, что он сделал!!!
Гость
16 июля 2012, 23:49
Всё не так однозначно. Муж же вам изменял из-за своих комплексов и ваших не удачных взаимоотношений. Грудь здесь не причём. Поздравляю, что вы нашли "своего" человека. Надеюсь, что грудь в ваших отношениях только предлог.
Гость
17 июля 2012, 13:50
Яночка,полностью поддерживаю!Повторюсь,мужчины которые против,просто не имеют средств для того,чтоб сделать из своей мышки королеву,а девушки....ну а девушки просто завидуют))))
Гость
19 июля 2012, 09:24
Яна,а когда первый на вас женился, он вашу грудь не видел?Вы не допускаете, что у пышногрудых были еще какие-то достоинства, которых у вас нет?Комплексы вы себе сами создаете. Особенно тем, что вас выбрали только за грудь.И получается, что кроме груди-то, ценить в вас нечего(((Только рано или поздно муж поймет, что живет не с грудью, а с человеком.
Гость
9 июля 2012, 21:36
Я так скажу - неважно что вам будут говорить "пластиковые" врачи. Грудь как и иная пластика, требует ПОСТОЯННЫХ операций. То есть, тут не получится, чтобы один раз сделал и на всю жизнь красавица. И дело не в имплантах, а нашей коже и мышцах. Сделали (растянули) грудь, прошло 2-3 года, кожа-мышцы растянулись, грудь обвисла, появились вертикальные складки, стала бесформенной, как полусдувшийся шарик, нужна следующая операции. И дай бог, чтобы следующая операция сделала грудь не хуже, чем была. И все, вы обречены на ПОСТОЯННЫЕ операции каждые 2-3 года. Форма груди будет утрачена навсегда. Вот так. А вы думали, откуда беруться жертвы пластической хирургии? От плохих хирургов? Нет. От МНОЖЕСТВА операций, которые НЕОБХОДИМЫ потом. Вам 20? Ну значит до 40, вам предстоит еще 10 операций. И НИКТО не знает куда вас заведет это цепочка. Но ничего хорошего Вас ждать не может. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ, когда решаетесь на пластику груди!
Гость
11 июля 2012, 16:25
Владимир, ну что за бред Вы пишите))) Просто смешно читать))) Рассмешили))) Правда))) Ну откуда у Вас такая информация? Не позортесь, не пишите подобного больше))))
Гость
16 июля 2012, 12:44
Анастасия, Владимир - здравомыслящий человек, и информация явно не из рекламных проспектов клиник "эстетической" хирургии)))
Гость
20 июля 2012, 10:12
Пластическая хирургия это машина по выкачеванию денег. Если бы врачи коммерческих клиник все говорили сразу и в какую сумму это выльется+ возможные последствия, желающих сразу сало бы меньше. Да и вообще если нет медицинских показаний смысл лезть под ножь???
Гость
5 июля 2012, 15:46
Девушки, если замуж торопитесь, для начала готовить научитесь. Зачем жена если по ресторанам питаться или повариху снова нанимать? Силиконовыми сиськами сыт не будешь))))
Гость
24 июля 2012, 16:25
девушки, если вас интересует пластическая хирургия обязательно посмотрите фильм "Притворись моей женой". И ещё заметьте, сами хирурги никогда не пользуются услугами пластической хирургии! Даже не оперируют своих жен, за исключением травм таких как ожоги и шрамы...
Гость
25 июля 2012, 08:26
И что в этом фильме такого показательного, кроме как того, что главные герои пластический хирург и его ассистентка? Сюжет практически не связан с операциями. Если не считать, что герой таки прибег (!) к помощи пластической хирургии. И вы уверены, что хирурги (все или пластические, кстати?) не делают пластику? У меня, например, есть другие сведения.
Гость
4 июля 2012, 14:39
Или там после калечащей операции рака молочной железы там) вообще лишь бы обвисшие не были, правильной упругой формы, вот как я считаю!
Гость
4 июля 2012, 17:00
Мужик приходит в рыболовный магазин: "Девушка у Вас приманки силиконовые?" Она в ответ " Вы, что у меня все натуральное...."
Гость
4 июля 2012, 23:39
Конечно тот кто зарабатывает на этом опишет всё в красивых красках лишь бы клиентов привлечь. НО, девушки! Поверьте, почти всем мужчинам реально всё равно какая там грудь. Лишь бы она вообще была! Половина мужчин (в основном опытных) считает что грудь девушки должна быть не больше руки мужчины, иначе не сильно удобно браться... Для одной двух ночей молодняк может и привлекает внешность. Но не более чем для постели и самоутверждения перед друзьями. Вообще в интимной сфере больше привлекает активность и способности в постели.
Гость
4 июля 2012, 23:39
Девушки, поверьте, для серьезных отношений больше привлекает ум и отторгает пиление нервов. Каждый раз когда двушка пытается действовать на нервы не говоря уже о скандалах, каждый раз почти все парни думают о том чтобы начать искать другую. Но если девушка вовремя остановится и помирится, тогда парень не успевает найти другую...
5 июля 2012, 03:58
Грудь то ладно, для женщин это святое. Они не для мужчин её увеличивают, а больше для себя - самооценка(как с членом у мужиков). Я вот другое заметил - всё чаще встречаю молодых девчёнок(на улице в центре особенно, в ТРЦ) с прокачанными губами!!! Ну не знаю, что туда закачивают. Но видно! Иной раз даж смешно выглядит. И думаешь - какая же глупая! Симпатичная, привлекательная, глаза красивые... И всё это надувные губы портят. Ей-Богу, девчёнки, прекращайте ерундой заниматься!!! не уродуйтесь. Будьте естественными. Мы именно такими вас и любим.
Гость
5 июля 2012, 08:41
На силиконовых кукол можно в стриптиз-клубах посмотреть
Гость
10 июля 2012, 19:45
Все дамы нашей планеты,заражены вирусом Эдипова комлекса ! И,сегодня пытаются компенсировать этот косяк - силиконовыми цицками !
Гость
19 июля 2012, 12:15
может и бывают мужики, которым ТАКАЯ грудь важнее прочего, и с ним можно жить счастливо. Хотя больше похоже на рукламу) А вообще-то в самом деле большой размер груди так неважен, чтоб путнего мужика привлечь........а важно СОВСЕМ!!! другое..... Забавно, что некоторые дамы до сих пор об этом не знают.
Гость
19 июля 2012, 22:42
Ерунду не надо писать про обвисание силиконовой груди и регулярные корректирующие операции. Живу с силиконом 10 лет, грудь "стоит" так же как и после операции. При этом силикон не мешает кормить грудью ребенка, родная железа не повреждается при операции.
Гость
20 июля 2012, 18:37
Стала бы я под нож ложиться.. Ни за что. Еще неизвестно что в жизни предстоит испытать. Хорошо, что большинство мужчин оценивают женщин с помощью мозгов, а не только сами знаете чего.
Гость
26 июля 2012, 17:57
Подтверждаю. У меня есть знакомый пластик в Москве. Бабник ещё тот: ни одной юбки не пропускает. Женщины у него очень разные, но нет ни одной с селиконовой грудью.
6 июля 2012, 11:09
Пусть будут прыщики - зато настоящие, любимые! Девчонки, берегите себя, не занимайтесь ерундой!
Гость
24 июля 2012, 16:07
прыщи - заболевание кожи. Грудь второго размера - это идеально, но зачем увеличивать до 3-4 размера?