мы же не в Америке живёт, там бы точно бабла срубил и даже бы извинились за косяк, а у нас ...
Гость
10 июля 2012, 14:09
А ты такой чоткий поцык в теме, да?
Гость
2 июля 2012, 12:20
Маловато, надо было еще за будущий протез денег взять... Новый то зуб не вырастет...
Гость
2 июля 2012, 12:33
Мне тоже зуб загубили из за неправильного лечения в Первой клинике на Алексеева. Хорошо что вовремя обратилась в другую клинику где спасли мне зуб.
Гость
2 июля 2012, 12:41
Как-то мало, даже на имплант не хватит
Гость
2 июля 2012, 15:52
Вот ведь печаль, сочувствую...
Мне к примеру коронку делали (металлокерамика), так на 7 рублей вышло. А тут вовсе зуба лишился, времени, нервов, так ещё справедливость крайне сомнительная. Вот какой удовлетворительный вариант можно придумать на 9000? По-моему никакого...
Гость
2 июля 2012, 17:01
Подруге пришлось удалять зуб, из за того что в предыдущей клинике сломали сверло в зубе и так и запломбировали....очень пожалели что не сохранили чек, сейчас все чеки сохраняем на все услуги
А мне в клинике Петра на Взлётке, сказали пломба будет стоить 800 рублей а в конце получилось около 5 тысяч.......это у них подход такой, расковыряют зуб, заплатишь денег, и должен прийти завтра, а завтра в 4 раза больше просят за то чтобы его залечить, а не нравится иди в другую клинику......Не ходите туда, там мошенники одни!!
Гость
3 июля 2012, 23:36
Всеравно в госклинике лучше условия для лечения, там государство субсидирует, поэтому оборудование лучше, частным клиникам не по зубам ТАКОЕ оборудование. И хозяин-частник есть хозяин, на всем старается экономить, а с клиентов взять побольше. И в госклиниках есть прейскуранты, но не такие драконовские, если хочешь платно, там тебе платно сделают. А врачи с большим опытом. Частные кабинеты открывают те же врачи, которые работали в госклиниках, поэтому ничем их работа не отличается. А если он только после института решил открыть свой кабинет, согласитесь, когда он опыта наберется, сколько зубов искалечит.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
742мм 38%Пациент отсудил у частной клиники 9 тысяч за удаленный зуб