перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Прохожий вытащил из 7-метрового колодца упавшего ребенка

Гость
30 июня 2012, 09:49
Настенные часы?!?! Вот это да! - ценный подарок! Надо подарки делать что то типа автомобиля тогда у народа и мотивация появится помогать друг другу ! Парень молодец ! Готов поспорить что в тот момент человек 30 прошло мимо с мыслью "я спешу" .
Гость
30 июня 2012, 18:20
Это должна быть не мотивация а как само собой разумеющиеся.
Гость
30 июня 2012, 19:31
Владимир Эдуардович Дрыков, у нас этого никогда не будет! поэтому, лучше - мотивация. Парень - молочага!
Гость
2 июля 2012, 00:20
А я верю что многие бы помогли.
30 июня 2012, 22:05
Молодец, мужик, герой! Страшно представить подобную ситуацию... Решился бы я ил нет??? Не знаю...
Гость
2 июля 2012, 09:14
Да парень молодец на все 100! пускай в колодец оборудованный лестницами и прочим залез, но не побоялся замараться и не прошел мимо, подумав "да делов то там, сами справятся". За это ему большое уважение.
Гость
2 июля 2012, 11:15
что в детстве никогда в колодцы не лазил?))) не во всех колодцах кипяток на тебя фигачит)))) я бы сказал в еденицах... а раз тут про кипяток ничего не написано,значит это был обычный колодец в который по летснице на стенке спускаешься и все, опастности 0, если только там бомжа не разбудишь)))
Гость
1 июля 2012, 00:21
Молодец! А про того кто ему помог ни кто и не вспомнил!
Гость
2 июля 2012, 09:32
Ага, я вот тоже подумала... КАК можно оттуда вылезти?! Хотя может лестница какая сдуру была всё-таки прикручена... И про ребенка ни слова... можно было всё переломать нафиг...
Гость
2 июля 2012, 11:11
Вы думаете комунальщики по веревкам в колодцы лазят?:)))))))
Гость
29 июня 2012, 18:02
Молодец!!!!!!!!!!!!!!! Редкое явление- проявление человечности и самопожертвование! А коммунальные службы как всегда ждут героев и экономят, ведь иначе не заработаешь...
Гость
2 июля 2012, 11:25
молодец конечно, но где тут самопожертвование?))))))))
Гость
29 июня 2012, 19:16
Вот он, настоящий герой! Можно было ему за это что-то существенее вручить чем настенные часы.Но , видимо, у власти герои не в почете.
Гость
29 июня 2012, 20:38
Да, парень красава, уважуха ему! Настенные часы Скарлет - сделано в Англии....
Гость
29 июня 2012, 19:18
Почетный диплом и настенные часы!Я ничего не говорю,просто кажется,что именно так государство оценивает жизнь человека.
Гость
30 июня 2012, 22:32
А для Вас важно получить много денег за спасенную жизнь?
Гость
2 июля 2012, 12:21
да любой бы мимо проходящий так сделал бы. ребенок то жив, мать просит о помощи. какой дятел пройдет мимо? не, не мои проблемы, вы что О_о в полне нормальная ситуация я так считаю...
Гость
3 июля 2012, 08:12
для меня это тоже нормально, но вот есть люди которым безразлично и их все больше..
Гость
29 июня 2012, 17:51
Честь и Хвала парню, что тут ещё скажешь!!! Ура! Ура! Ура!
Гость
29 июня 2012, 18:11
Молодец парень.
Гость
29 июня 2012, 18:22
Молюсь за этого парня, он герой!
Гость
29 июня 2012, 18:24
Красава!
Гость
29 июня 2012, 18:53
молодец парень!герой!по жизни чтоб счастье было и здоровье у тебя!
Гость
29 июня 2012, 19:01
Молодец! И любой настоящий мужчина сделал бы тоже самое, будучи на его месте!
Гость
29 июня 2012, 19:23
а я бы еще коммунальщиков засудил!
Гость
29 июня 2012, 19:35
Молодец парень! Удачи ему в жизни! А вот коммунальщиков, действительно, надо бы наказать.
Гость
29 июня 2012, 20:11
Молодец! уважаю таких дюдей!Сама бы не задумываясь бросилась спасать малыша
Гость
29 июня 2012, 20:24
Молодец, уважаю! Вот, это я понимаю МУЖЧИНА!!! Сейчас очень мало таких, способных на подвиг!!!
Гость
29 июня 2012, 21:42
Герой :) Хоть какая то приятная новость :) Удачи!
Гость
29 июня 2012, 23:54
Молодец паренек!
Гость
30 июня 2012, 00:26
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 июня 2012, 04:39
Есть ведь еще добрые люди которым не многое надо в жизни, те кто прислушиваются к сердцу и делают все как правильно
Гость
30 июня 2012, 08:08
Ни один чиновник бы этого не сделал... Его должны были наградить правительственной или ведомственной наградой, а они - диплом! На кой он нужен....
Гость
30 июня 2012, 10:17
Парень молодец - тут я думаю никто не спорит, а вот власти... ну хотя на нем же не попиаришься как на миллионном в кавычках жителе.
Гость
30 июня 2012, 13:00
Герой! Девушка! Держись за такого ПАРНЯ! Их мало осталось... настоящих!
Гость
30 июня 2012, 14:21
Вот он, настоящий мужчина!
Гость
30 июня 2012, 15:02
Молодец,парень!Остались еще хорошие люди на свете!
Гость
30 июня 2012, 15:27
Надо орден давать! Настоящий почетный гражданин города!
Гость
30 июня 2012, 18:21
Молодец Игорь, родителям его большое спасибо, что воспитали бесстрашного сына. Побольше бы таких в нашем городе было бы красивых и смелых. А награда от администрации не очень, надо бы что-то посерьёзней подарить. Настоящий герой.
30 июня 2012, 23:02
когда-то мама моя достала из колодца собачку, уж что она там делала и как оказалась - не известно... но на моих глазах мама стала для меня настоящим героем:)
Гость
1 июля 2012, 23:33
Игорек молодец! Мы, ребята с РЖД, горрдисмя тобой!!!!!!!!!!! КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 июля 2012, 08:18
парень молодец, поступил как мужчина. Коммунальные службы неплохо бы засудить и заставить выплачивать компенсацию.
Гость
2 июля 2012, 09:58
есть ещё люди в наше время!!! Герой!
Гость
2 июля 2012, 14:55
Зато теперь ребенок знает, что нельзя прыгать на люках... меня с детства приучили, чтоб не наступала, а вдруг открыт.... а тут...
Гость
3 июля 2012, 10:15
Молодец! Только напишите что с малышом? Ничего не сломал себе? А по поводу коммунальщиков, мы ж в России живем!!! У нас всегда так, пока кто-нибудь в колодец не провалится никто даже не почешется! а сколько еще в городе подобных колодцев?
Гость
5 июля 2012, 18:04
Благодарны до глубины души Игорю за его человечный поступок. До сих пор не верится,что это произошло с нашим внуком. И просто чудо, что в эту страшную минуту он оказался рядом.Спасибо тебе большое,дорогой наш Игорь Андреевич! И Татьяне твоей спасибо большое.Она в этой экстремальной ситуации тоже не растерялась. И полицию,и скорую вызвала, и оказала психологическую поддержку маме.
Гость
13 июля 2012, 12:16
Мужик. Его девушке определённо повезло с парнем. Что тут ещё добавишь? Все б такими были...