Очень многие видели как он тащил ее из машины силком, она кричала о помощи но ни кто не среагировал! Свету похоронили вчера.........солнышко мы помним тебя любим, скорбим.
Гость
30 июня 2012, 11:01
Да это печаль - будете лежать истекать кровью на улице (не дай бог конечно) вам никто не поможет, ибо всем .... индифферентно вобщем.
Гость
1 июля 2012, 13:19
Каждый, кто пишет это, пусть за себя в ответе будет сперва. Он прошел бы или нет? Вот в чем вопрос.
Уверен, что все скажут: "Нет. Мы бы помогли". Но кто живет в этом городе тогда? Другие? Чужие?
Гость
3 июля 2012, 09:32
А никогда не задумывался почему люди не помогают в подобной ситуации? А потому что наше государство создало такие условия, тут концовок не очень много:
1. Ты вступишься и тебя изувечат до беспамятства(может и с ножом же быть).........
2. Ты вступишься и сам изувечишь его, а потом за это сядешь в тюрьму.......
Какой вам вариант больше нравится?
Горизонт не завален тут его нет в принципе, просто неудачный ракурс, неудачная перспектива, неудачная композиция.
Гость
4 июля 2012, 18:07
Да, горизонт и дом в полном порядке, снято в перспективе!
Гость
28 июня 2012, 14:13
"Также следователи установили, что после того как 16-летняя Светлана С. выпала из окна, молодой человек успел постирать шторы и вынести сумочку и обувь погибшей на улицу"
При том что кировский РОВД находится через дорогу.
Гость
28 июня 2012, 14:53
Ага и из окон они всем РОВД с биноклями за этим домам днём и ночью наблюдают?
Гость
28 июня 2012, 22:17
правильное замечание! тело упало с такой высоты, естественно был слышен удар. И что никто не выглянул в окно не посмотрел, что произошло? Или посмотрели и дальше по своим делам пошли: "девушка лежит... ой, у меня там суп кипит". Тем более прохожие проходили, явно видели.
Гость
4 июля 2012, 14:31
да о чем тут говорить?
государственные учреждения уже давно не функционируют как таковые - ни мед., ни школы, ни дет.сады. америка на это смотрит и злорадствует. страна сама загибается, им даже делать ничего не нужно для этого специально в плане войны и т.п.
а те кто там работают (в милиции)- самые холодные и безразличные люди. почему, да потому что там они сидят и не хотят ничего делать, потому что это государственная организация, это в бизнесе директор тебя сразу в тот же день уволить может за плохую работу. сокращать их всех и по принципу бизнеса на работу принять, пусть бегают и работают как следует за причитающуюся зарплату!
Гость
2 июля 2012, 20:29
Этот дом, бывший колосок. с него уже человек 10 падало, кончало самоубийством. вот только не скидывали никого.
Гость
4 июля 2012, 14:26
сходите в церковь, с головой всё в порядке станет.
что за суеверия глупые.
А мне вот интересно - "силком тащил, из такси в подъезд..."
Ну ладно, допустим так совпало - прохожих в тот момент не было, а домохозяйка-бабушка со второго этажа, кипяток с плиты убирала...
А таксист? Или он покурить уходил?
Как ему сейчас, совесть не подгрызывает?
Гость
14 июля 2012, 19:06
Я вот тоже бы не стал лесть не из за того что испугался а из за того что милые бранятся! Был случай подобный парень девушке чуть не настучал мужчина решил заступится так эта же мадам ещё и его послала чтоб не лез! Так что как то так!
Гость
10 июля 2012, 19:37
Я живу не в Красноярске, но все же ситуация похожа. Меня не бьют , не угрожают убийством, но бывший мч постоянно возле моего дома и квартиры, пишет , что разрушит мою семью ( если она вообще будет), что убьет всех бывших и что бы со мной не случилось он будет со мной. Кто знает , что он может со мной сделать, что бы я никуда не делась! Мне очень страшно..а до вчерашнего дня мой на вчера еще молодой человек заявил, что ему надоело , то что меня караулит бывший и не дает нам покое и поэтому он устал и нам расстаться. Два года провели вместе, успех!
Только куда мне действительно обратиться, что бы решить ситуацию! Никто не поможет, все своими силами, а потом про итоги таких историй в НГС пишем.
"Россия...здесь до тебя нет дела!" слоган даже на ум пришел
Это значет твой молодой человек простно на просто не может постоятеть н за тебя не зза себя!что очень плохо:)
Гость
18 июля 2012, 22:43
Вы правильно сделали,что расстались с этим человеком. Каков он вы и так видите,что не совсем адекватный,как с таким связывать свою жизнь? Дальше бы было только хуже. Но это только мое мнение.
Гость
28 июня 2012, 10:32
Месяц назад в п.Б-Мурта мою знакомую 17-летнюю девушку избил штакетником до смерти ее 21-летний бойфренд. Куда мир катится?! Соболезную родителям погибших детей...
БГ, а вот врать не хороно, в пгт Б-Мурта ещё убил подросток, со дня смертельно прошло уже года три
Гость
9 июля 2012, 13:42
Недавно у меня под окном девушка истошно орала ПОМОГИТЕ в 4 утра.... я честно собиралась вызвать патруль, но увидев, что девушка явно пьяная... мужик ей ничего не делает... она на него потом доолго истерила, а потом начала бить машины.... Так что фиг знает кому надо подмогу вызывать, а кому нет... порой дамы сами виноваты в своих напастях...
Гость
18 июля 2012, 20:59
А вот вызвали бы полицию, глядишь, чьи-то машины целыми бы остались. Или надо вызывать полицию только когда мужик буянит, а когда дамочка - не?
Гость
27 июня 2012, 13:15
может, он ее толкнул по неосторожности», — предположила в беседе с автором одна из знакомых подозреваемого.
Конечно, так все и было. Светлана сама во всем виновата, зачем же стоять у открытого окна?
Гость
27 июня 2012, 17:47
ребята жгете!
дом и вправду находится в состоянии измененного сознания, да и весь город тоже...
а девушкам: 16 лет - сами виноваты, ищите себе пару по возрасту, а не наркоманов педофилов
Гость
28 июня 2012, 11:08
Как говорил Воланд у Булгакова "Кирпич ни с того ни с сего на голову не падает".
По описанию вроде приличная была девушка, а связалась с маргиналом...
Избирательнее надо быть в связях как-то...
Гость
29 июня 2012, 10:20
по моему из этого дома ,не первый случай зарегистрирован о падений.
Гость
4 июля 2012, 14:25
да... теперь понимаю, почему те, кто уехал за границу, не хотят возвращаться в россию, как бы им там тяжело не было, мотивируя всё именно тем, что не хотят, чтобы не дай бог привелось им попасть с чем нибудь тяжелым в больницу в россии, если в государственную - там даже с открытой трахеей люди прямо на полу часами лежат, врачи не чешутся. я лично не то что боюсь в государственную больницу ходить, я в такой стране даже знакомиться не буду с мужским населением (особенно если оно может тебя ещё и убить!), не говоря о том чтобы ещё рожать. А денег у меня уехать в другую страну чтобы даже полечиться или родить как у звезд увы нет. Пусть дума наша задумается, почему в таком обществе никто не хочет ни рожать и все недовольны. А то у них свои личные больницы для госслужащих, а ты просто тупо загибайся. :( И всё только ухудшается в плане людей - всё больше проходят мимо в ситуациях с девушкой, и в плане медицины - врачи сбегают с больниц с грошевой зарплаты, условий для приема и лечения больных даже практически при смерти которые, нет.
так ты кашу заварила а теперь хочешь чтобы кто-то ее за тебя дальше разхлебывал ее.. кушай сама..
Гость
20 июля 2012, 14:21
Когда меня муж первый раз ударил простила, когда - второй, выгнала из дома, а когда третий - пошла в милицию .Там пожали плечами и заявили - это ваши личные проблемы. А то, что он мне звонил, угрожал, всякие гадости писал, с лестницы спустил - это ничего не значит. Так и сказал мне какой-то мент... Вот, когда он вас убьёт, тогда мы его посадим. Я заплатила кое-кому, с бывшим мужем поговорили серьёзно. Больше он меня не преследует.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%«Пропал из жизни, надеюсь, ты рада»