перейти к публикации
23 комментария к публикации

На улицах Красноярска не осталось бесплатных туалетов

Гость
22 июня 2012, 13:15
В этих кабинках просто невозможно оправиться - вонь и антисанитария. Не, я лучше по старинке - на воздухе, что углов и дерев мало что ли?
Гость
22 июня 2012, 13:35
Свинтусы везде найдут место. Что за мода справлять нужду по углам, в кустах, в речку и вообще в общественных местах!?
Гость
22 июня 2012, 14:11
Алексей, выход есть всегда. Хочешь - тут, не хочешь - там.
22 июня 2012, 14:27
Раз в Питере пришлось воспользоваться биотуалетом.Так туда зашел,а там и приятно пахнет и все чисто.Неужели у нас нельзя так сделать.У нас и воду наливают вроде за место специальной жидкости.Дурдом
Гость
22 июня 2012, 13:57
Интересно, а почему в китае туалеты бесплатные, причем их много, и (внимание) в них ЧИСТО и нормально пахнет!!!
Гость
22 июня 2012, 16:40
Тоже подумала про Китай! Там на каждом углу туалеты эти, все чистые и не вонючие, даже те - что не в турместах, а почти в трущобах! Про вокзалы и аэропорты вообще молчу, там на каждый унитаз по три уборщицы, пить из него можно :D
Гость
22 июня 2012, 16:43
Потому что Китай это китайская НАРОДНАЯ республика, а не рашка-федерашка
Гость
22 июня 2012, 16:13
Чего бы Каропачинскому не начать ставить бесплатные туалеты, глядишь к следующим выборам электорат бы наработал.
Гость
22 июня 2012, 17:06
Правильно, туалеты относятся к вечным общечеловеческим ценностям - такое народ оценит.
Гость
22 июня 2012, 13:15
Альтернативный выход всегда найдется ))
Гость
22 июня 2012, 13:22
врете на площади победы есть один возле танков точно знаю
Гость
22 июня 2012, 13:39
Спасибо Акбулатову за это! И так нужду справляли где придется, а теперь темболее, не думаю, что выпившие мужикибудут ходить в платный туалет. А на счет учреждений общественного питания, тоже не везде бесплатно, пример "Съем слона" в здании администрации Красноярска - туалет 10 руб.
Гость
22 июня 2012, 13:45
На ул. 9мая возле Мерседесов есть бесплатный! rrr, напился пиваса и приспичило на улице - будь добр заплати 10р за туалет, чтобы его хотя бы мыли раз в сутки.
22 июня 2012, 14:00
А в Уфе недостаток платных, одни бесплатные :(
Гость
22 июня 2012, 14:15
Люди в Кемерово бесплатные по городу стоят, в них подведена вода и даже руки можно помыть) Красноярску надо стремиться к этому!!!
22 июня 2012, 16:47
Всё, дожились. За кого голосовали, то и получили!!!
Гость
22 июня 2012, 17:49
Ха ха кусты опять раньше прихода осени пожелтеют!!!
22 июня 2012, 18:40
на побежимова еще стоит:) туда с деревяшек ходят...
Гость
22 июня 2012, 18:50
так называемые "платные",страшно зайти!
Гость
23 июня 2012, 13:20
"В пресс-службе мэрии в качестве альтернативы платным биотуалетам рекомендовали пользоваться туалетами учреждений общественного питания." - чтоб вам из мерии всю жизнь бегать через дорогу в места общепита! Рекомендовали они... А ещё лучше,чтоб в течении всего рабочего дня в радиусе квартала ваапче бы небыло пускающих к себе в туалет, общепитов! Вот бы я посмотрел,на сколько эффективно начала работать мэрия:)) и как быстро решила бы этот вопрос. Смето смехом,но посмотреть очень хочется на эту картинку, как "слуги народа" будут кустики искать в центре:)))
Гость
23 июня 2012, 14:24
Зачем унижаться проситься к кому-то в туалет,или платить деньги где одолевают неприятные запахи? Завернул за угол и все дела.