перейти к новости

Больше половины жилых домов края изношены на 30–60 %

19 июня 2012, 14:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
19 июня 2012, 16:37
Сейчас каждый месяц какая-то сумма в квитанции о квартплате взимается на ремонт за каждый квадратный метр. Я уверен, что все починят.
Гость
19 июня 2012, 17:07
Да ну? У нас в доме рублей по 150 сдирают непонятно за что.
Гость
19 июня 2012, 17:59
Главное слепая вера и все само устаканится. Верят же люди, голосующие за иных по принципу, ну этот уже наворовал - не будет больше.
Гость
19 июня 2012, 18:39
А у нас дому 4 года , а сделали кап ремонт в подъездах ! И еще каждый год возвращают деньги - перерасчет ! Вот 11000 руб в этом году за прошлый вернули ! И квартплата ниже чем в черемушках !!! Так хвастаюсь !
Гость
19 июня 2012, 15:34
Делаю дома ремонт квартира старая годов 60х постройки так раствор между кирпичами песок... Страшно аж... А ещё и соседка тут удивила я говорит коридор себе расширила выломала один слой кирпича стена несущая между нами я аж дар речи потерял от страха... Теперь вот думаю скорее ремонт доделать да продать квартиру покупали хоть и не давно года ещё не прошло...
Гость
19 июня 2012, 15:47
Не бойся, пиши на соседку бумагу с кляузой в управляющую компанию/ТСЖ и вышестоящие инстанции. Заставят восстановить, в следующий раз неповадно будет
Гость
19 июня 2012, 16:14
Уже думал об этом. Только вот не уверен даже если она восстановит все, что стана прежние свойства будет иметь. Так что потерплю да съеду лучше как раз деньги подкосятся на новостройку. А вообще конечно такие заявление в СМИ только подстегнут рост цен в новом жилье и как не парадоксально и в старом тоже...
Гость
19 июня 2012, 15:11
Делов-то, строят много, кто может - новое купит, а кто нет - ну на нет и суда нет. В подвалы.
19 июня 2012, 15:57
Живем тоже не в новом доме, все старое подъезд страшный до сих пор ремонт не сделали, и мысли только о смене такой квартиры на дом, понимаю, что у некоторых и такого нет, но знаете, почему за рубежом не смотря на дорогое жилье люди берут ипотеки или кредиты и платят не много всю жизнь, но зато живут в удовольствие в красивых удобных аппортоментах. почему у нас такого не практикуют ипотеки под такие проценты предлагают, лояльности к клиентам никакой.
Гость
19 июня 2012, 21:54
Ну изношены, а кто их износил то? Сами жители и износили? Следить надо за своим домом! Вот трещат по всем каналам: проблемы ЖКХ! проблемы ЖКХ! Так решите сами эти проблемы, создайте ТСЖ или смените УК. Никакой глава города, никакой министр не решит эти проблемы
20 июня 2012, 11:20
Спасибо ЕдРу за доступное и качественное жильё гражданам России!!!