Соберитесь со сталеваром из Челябинска и вперед! покорять Москву! в Питер не советую, там сейчас с этим делом строго...
Гость
18 июня 2012, 14:52
Понимаю,молодые,красивые,охота еще раз побыть в свадебном наряде. Красивое шествие,красивее наверное ничего нет.
Гость
18 июня 2012, 15:37
Есть. Восход солнца в Перу намного красивее, запотевшая от холода баночка пивка или кваску после баньки. Да мало ли еще чего...
Гость
18 июня 2012, 16:00
кому они нужны
Гость
19 июня 2012, 09:44
Конечно,каждому свое,кому-то спиртные напитки ближе. Они же замужем,значит кому-то нужны.
Гость
18 июня 2012, 16:39
Сидели бы дома, борщ учились готовить. точно тчеславие)
Гость
18 июня 2012, 16:46
тщеславие, так верней.
Гость
18 июня 2012, 17:12
Да бросьте вы это, поверьте на слово, эти дамы не только борщи умеют, но и других научат, у многих из них крепкие семьи и ухоженный быт, мало того, каждая из них мама и не один раз. Для нас с мужем (10 лет душа в душу в законном браке) это было не тщеславие, а ещё разок вспомнить "тот самый миг" и просто окунуться в неповторимый мир романтики
красота. наверно пробка в загсе образовалась решили парад устроить.
Гость
18 июня 2012, 13:17
Парад женского тчеславия
Гость
18 июня 2012, 23:33
Каждый год одни и те же комменты в духе "Ах, да они же там страшные и толстые! Ах, да лучше бы дома с мужьями и детьми сидели!"
И ведь большинство таких реплик от женского пола...
Напрашивается мысль: А вас-то замуж не берут или показаться стыдно, что сидите и ядовитые завистливые комменты строчите?
Гость
22 июня 2012, 11:37
дорогие "комментаторы", прежде чем употреблять в своих комментах "заморские" слова вроде "тчеславия", посмотрите пожалуйста как это пишется, а то смотреть смешно=)) по-поводу "Сидели бы дома, борщ учились готовить. точно тчеславие", кто сказал что мы борщ варить не умеем?если так рассуждать, тогда напрашивается вопрос, зачем люди вообще на концерты ходят, в конкурсах участвуют, телевизор смотрят?каждый развлекается так, как ему хочется, лично я предпочитаю получить заряд драйва и эмоций таким способом, а не дома, сидя у компа, заявлять, что "о, заняться людям нечем"
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%По набережной парадом прошли невесты (видео)