отключения это плановое мероприятие и если вы хотите не остаться зимой без воды терпите, как говориться в одной пословице, лето зиму кормит.
Гость
16 июня 2012, 21:40
Мы потерпим, только не надо людей обманывать. Или без этого никак?
Гость
17 июня 2012, 14:38
График отключения на 2012 год утвержден мэрией еще в феврале. Каждая из Красноярских ТЭЦ будет останавливать теплоснабжение на 10 суток. Это необходимый технологический срок. Кто работает на станциях, прекрасно знает, что и этого срока даже при условии круглосуточной (по 12 часов) работы мало, но администрация всегда ограничивает десятью днями. Купите накопительный водонагреватель- и вы не почувствуете отсутствия горячей воды. Первая под отключение попадает ТЭЦ-3 (с 18 июня). Потерпите, зато зимой будет спокойно. А Акбулатов сократил до 6 дней срок гидравлических испытаний сетей и он не обманул. Вода вам была дана раньше. Он свое слово сдержал. О ремонте оборудования ТЭЦ тогда разговор не велся.
Гость
15 июня 2012, 22:44
выборы закончились и начались отключения воды,которые Акбулатов отменил перед выборами
Гость
17 июня 2012, 23:42
он их не отменял! И отменить ни как не мог! Отключение это вынужденная плановая мера!
Гость
16 июня 2012, 13:35
Более, он обещал что только на 6 дней будут отключать. А отключат на все 10!
Гость
17 июня 2012, 23:45
Откуда вы знаете сколько продлится отключение? Вы же не ясновидец! Может они за пять дней управятся? Конечно вряд ли за пять, но быстрее чем за 10 дней могут сделать!
Гость
16 июня 2012, 17:43
Странно, знакомые живут в Канаде - такой же климат, а плановых отключений летом нет? Как это они выкручиваются? Прям колдунство какое-то!
Гость
16 июня 2012, 21:23
почему Вы до сих пор не в Канаде, если там так все шикарно?
Гость
17 июня 2012, 12:57
за него 9 из 10 не голосовало а он думает что мэр...
Гость
17 июня 2012, 23:53
в выборах 9 из 10 не участвовало :)
Гость
17 июня 2012, 18:33
Бабушки решают..
Гость
18 июня 2012, 09:06
+1, согласен полностью. Собрали по ходу всех стариков и отправили голосовать. Обидно, что молодежь не проявило должную инициативу, он бы точно проиграл.
Гость
16 июня 2012, 12:47
Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек!(с) народная поговорка
Гость
16 июня 2012, 16:29
В 22 веке надеюсь все так же останется с отключением? Ведь наша сила - в традициии!
Гость
16 июня 2012, 20:05
И в Железногорске живут люди и тоже не отключают
Гость
17 июня 2012, 01:48
Акбулатов ??? Кто это ??? Я за него не голосовал...., как и каждый 10й красноярец
Гость
17 июня 2012, 13:15
Народ давно понял что выборы у нас всего лишь формальность, вот от этого и такая низкая явка. Из тех кто против Акбулатова пришли изъявить на выборы свою позицию единицы...
Гость
17 июня 2012, 15:33
Какая разница кто мэр,всё равно всё решает Москва.
Гость
18 июня 2012, 09:06
Я НЕ голосовал за Акбулатова.....он не мой мэр. Я его не выбирал....Его выбрали без нас, назначив досрочные выборы на 1 день праздничных дней, когда все люди разъедутся по дачам и озерам, да ещё и добавили автобусов и электричек, чтобы люди поскорее уехали, молодец всё правильно сделал. Вопрос только в том сколько у народа ещё хватит терпения, в Москве народу уже надоело, когда нибудь и нам надоест.
Гость
18 июня 2012, 09:58
+100 Евген. Когда нибудь всему народу надоест это манипулирование человеками. Власть, она научилась управлять массами, но не умеет управлять человеком. Поэтому с такими темпами, скоро будет революция. это как пить дать. Много народа не довольного. я вон в офисе уже могу бригаду сформировать)))
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
763мм 71%Акбулатов получил удостоверение мэра