перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полиция пообещала 15 суток самым громким болельщикам

Гость
15 июня 2012, 17:13
Да это бред, ребята терпите не умрете, тем более выходной на следущий день, дайте отдохнуть и по болеть за сборную нормально...
Гость
15 июня 2012, 17:32
Езжайте в лес подальше и хоть заболейтесь там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 июня 2012, 17:38
Нытики! Терпите! Лично поеду (ТРЕЗВЫЙ!!!) устраивать покатушки в поддержку нашей сборной до и после матча!
15 июня 2012, 19:29
Фан, поддержу на все сто:) Тож поеду:) Сигнал не работает, не пью за рулем, а вот флагом помахать в люк - это завсегда пожалуйста:)
Гость
15 июня 2012, 15:38
15 суток раз в четыре года это можно и потерепеть, как тут "болелы" писали. За Родину-то пострадать не грешно. Бармен, всем по 15!
Гость
15 июня 2012, 17:20
Ну раз вы даже не надеетесь что наша сборная на чемпионат миро попадет какой вы после этого фанат...
Гость
15 июня 2012, 18:12
Болельщики странно вы рассуждаете. Вы нарушаете закон и еще хотите с нисхождение к вам! 15 суток неотвратимы к нарушителям.
Гость
16 июня 2012, 01:06
помолчали бы... Вы похлеще нас нарушаете закон, господа полисмены... Вам некоторым и по 15 годам мало будет... А за Россию болели, болеем, и будем болеть!!!
Гость
16 июня 2012, 17:06
Да это вообще глупо.Ещё бы запретили вообще чемпионат смотреть =/ если так всё подряд будут запрещать, какая речь будет о патриотизме в стране. люди искренне поддерживают нашу сборную!
Гость
16 июня 2012, 18:37
Люди откровенно плюют на законы и общество в данном случае.
Гость
17 июня 2012, 05:15
Как я рад, что наши едут домой! Есть справедливость на свете - не умеешь - СВОБОДЕН!
Гость
17 июня 2012, 13:07
Как-то даже солидарен, отмучились что называется!
Гость
15 июня 2012, 12:50
Правильно!!! 15 суток само то, а штраф маленький!!!
Гость
15 июня 2012, 12:59
На сколько помню использование государственной символики запрещено на таких мероприятиях, но что то не разу не видел что бы за это штрафовали...
Гость
15 июня 2012, 13:08
И правильно я считаю, и можно еще штраф тысяч пять им впаять за нарушение общественного порядка. Я сам болею за нашу команду, радуюсь победам. Но такого скотского поведения болельщиков не понимаю. Нажрутся и начинают показывать дурь.
Гость
15 июня 2012, 13:11
Лишь бы только штрафовать...Воров бы лучше ловили
15 июня 2012, 13:46
Правильно и по кошельку их хорошенько достали уже!!!!
15 июня 2012, 13:44
Да проще сразу выгнать сборную из чемпионата и всем спокойнее будет и не так стыдно за болельщиков, которые драки устраивают в чужих странах.
Гость
15 июня 2012, 16:33
Надеюсь, в этот раз от полиции будет хоть какая-то польза!
Гость
15 июня 2012, 16:48
евро не так уж и часто можно потерпеть:D а не ныть
Гость
15 июня 2012, 17:53
болельщик, я в тебя верю, 15 суток ерунда - потерпишь.
Гость
15 июня 2012, 23:24
Точно поеду по городу в место скопления фанатов и буду вместе со всеми болеть за нашу Сборную! Но я конечно не поддерживаю когда неадекватные болельщики выскакивают на проезжую часть, мешает движению, ведет себя как быдло. Я вот лично выделил бы для этого мериоприятия спец. зону и там бы все собрались и поболели бы как положено... Думаю все бы остались довольны, как говорится - и овцы целы, и волки сыты!
Гость
16 июня 2012, 00:48
и че это получается,что мы с друзьями собрались во дворе смотреть матч,то в тишине только?не криков ни чего?:(да так же не интересно:)
Гость
16 июня 2012, 17:24
Речь не идёт о тех кто искренне поддерживает нашу сборную, речь идёт о ТЕХ, кто нажирается и садится на руль с флагом на лице и бутылкой пива в руке - СВИНЬИ, АЛКАШИ и ДЕБОШИРЫ! Вот о ком идёт речь! им и штрафы по 5 тысяч и по 15 суток особо активным! Это ведь уже не футбол, и это не болельщики уже - команда значит в ничью сыграла, дак они ещё орут и шумят всю ночь!
Гость
16 июня 2012, 18:36
Как поддерживал, так и буду, на ТРЕЗВУЮ голову!
Гость
16 июня 2012, 19:28
Я не болеют, потому что здоров... А фанаты больные. И патриотизм здесь не причём
Гость