перейти к новости

Двухлетняя девочка выпала в окно в свой день рождения

13 июня 2012, 13:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
13 июня 2012, 15:48
Это дело случая конечно, но считаю таких родителей надо наказывать за халатное отношение.
13 июня 2012, 17:11
Ее дочки больше нет, какого еще наказания вы хотите?
13 июня 2012, 17:28
svbass лишение родительских прав. А то кто знает, родит еще одного и случится то же самое... Зачем рисковать возможной, будущей жертвой? Не уследила за одним, не уследит и за другим.
Гость
13 июня 2012, 17:35
Они уже несут СВОЁ наказание. Мы не имеем право наказывать, если что.
13 июня 2012, 13:16
Мамочка молодец, сделала дочери медвежью услугу. Как мне печально от того, что люди умирают на ровном месте, по своей вине или вине других людей. Такую мать нужно родительских прав лишить! Есть дети? Ставьте решетки на окна или сетки, как раньше, уже хоть как-то можно обезопаситься.
Гость
13 июня 2012, 15:03
У тебя то есть дети? Это дело случая.( знать бы где упадёшь соломки бы подстелил)
13 июня 2012, 16:23
Сирожа, знаешь ли за своими детишками нужно следить, а не на авось надеяться.
Гость
13 июня 2012, 17:34
На то родители и нужны, чтобы соломку стелить там, где нужно... ВСЕГДА!
Гость
13 июня 2012, 19:06
Ребенка жалко безусловно, такая трагедия когда малыши погибают, но и родителей тоже жалко такое горе сейчас у людей.
13 июня 2012, 19:27
Я конечно умею соболезновать людям, но только когда у них горе по случайности, а не халатности. Татьяна, я вас не понимаю, как можно жалеть мать, которая оставила ребенка 1 на 1 со смертью перед лицом.
Гость
13 июня 2012, 20:00
Я в шоке, у самой ребенку 2 года, так везде решетки стоят. хотя я на 2 живу. А она вышла ненадолго, покурить скорее всего, куда можно выйти и ребенка с открытым окном оставить в комнате-общежитиии
Гость
13 июня 2012, 20:14
куда можно выйти в общежитии? ..это может только сказать тот, кто не жил там никогда... за водой, тряпку сполоснуть , да в тот же туалет... Не судите и не судимы будете...
Гость
15 июня 2012, 11:23
Фу, люди, какие же вы злыдни! У человека горе, а вы её камнями забрасываете. Почему Вы решили, что она плохая мать? Ну кто вам это сказал? Она же не будет за ребенком по пятам ходить 24 часа в сутки. Да, недоглядела, но это не значит, что она ужасная мать, её надо лишить родительских прав. То, что у вас решетки на окнах - повезло. Возможно, она не настолько обеспечена. Мы росли в квартире на 4 этаже с братом. Решеток на окнах небыло. Мама нас на привязи не таскала за собой. Но у меня лучшие родители, я в этом уверена. А это просто несчастный случай.
15 июня 2012, 13:17
Несчастный случай это землетрясение, обрушение дома, взрыв, ураган или по здоровью чего. То, что ребенок залез на окно и выпал из него не случайность, это можно было предугадать и позаботиться о том, чтобы это не произошло. Таких родителей миллионы по всему миру, нарожают, а ответственности 0.
Гость
15 июня 2012, 15:19
Хм, Павлик Морозов, а вот мне интересно, в каких условиях росли Вы? Везде решетки, углы в доме обиты поролоном, а во дворе с бабушкой лет до 15 гуляли? Вы о чём вообще!!! Ребенок залезает на окно в мгновение ока! Ему на это требуется меньше времени, чем иному взрослому!
15 июня 2012, 16:19
Я жил в пригороде, весь двор был в моем распоряжении и родители никогда не оставляли вилы, грабли, топоры и прочее где попало. Да и окна открывались так, что маленький ребенок не может достать. Все было продумано.
Гость
13 июня 2012, 15:21
Вина родителей - это когда ребенка в жару в запертой машине оставляют, а тут несчастный случай.
Гость
13 июня 2012, 16:37
Несчастный случай - это землетрясение, а это халатность.
Гость
14 июня 2012, 01:08
Ыанкфе,Вы чушь написали и наверно того и сами не поняли. Это именно халатность! Не дайте своему мозгу засохнуть.
Гость
13 июня 2012, 20:39
ужасно, девочку жалко . а кидать палками в родителей подло, у них и так траур
14 июня 2012, 11:55
Саня подло было бы, если бы девочка погибла при землетрясении, цунами и прочем, так как это действительно был бы несчастный случай. А тут лишь материнская халатность и отсутствие у матери инстинкта защиты детей.
Гость
13 июня 2012, 13:21
Живём на втором этаже у нас двое сыновей. Когда они были маленькими мы специально ставили решетки на окна, чтобы исключить подобное. Нелепая жуткая смерть.
Гость
13 июня 2012, 15:11
Серега, всего конечно не предусмотришь, маленький человек более подвержен всевозможным опасным ситуациям.Но в данном случае вина родителей на все сто. Жаль малышку...
15 июня 2012, 10:04
наказать родителей ??? а вы не считаете, что уже их наказали! Потерять свою кровь и плоть и по смешным просто обстоятельствам, это ли не ужас ? Всю жизнь этот момент будет в памяти. Во всех почти таких случаях на этом сайте, говорят, что родителей наказать и бла бла, чем вы мотивируете такое решение то ? буду ждать дальше развитие и установление ситуации.
Гость
15 июня 2012, 12:18
Какой ужас ! Безолаберная мамаша ! Бедный малыш !