перейти к новости

Евро-2012: красноярцы поддержали Россию автопробегом (видео)

9 июня 2012, 10:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
9 июня 2012, 12:10
Знаете, мне абсолютно все равно на футбол, и было совсем невесело просыпаться ночью, от того, что в открытое окно(потому что жарко) дико слышно перекликающиеся сигналы и гудки машин. Посмотрел-порадовался-лег спать, патриоты блин. Кому то и на работу вставать на следующий день.
Гость
9 июня 2012, 13:15
Бу-бу-бу. Как старичок бухтите. Согласна с предыдущим постом - возле "Огней" или на о. Татышева было бы оптимально. Но НАШИ молодцы!!!!!!!!! Так держать!!!!!
Гость
9 июня 2012, 15:06
Елена,бла-бла-бла. Правильно он бухтит. Ночь дана человеку для отдыха и сна,восстановления сил и правильной работы мозга.А ещё есть законы,по которым Вы обязаны жить,если живёте в России! Болею за наших,но чтоб не давать людям спать из за этого,нет уж,совесть ещё есть.Желаю и вам приобрести немного совести. Давайте проводить такие мероприятия подальше от спальных районов,я только ЗА! Поэтому мы не поехали туда,что рядом дома жилые,не поддерживаю такую поддержку нашей сборной.
Гость
9 июня 2012, 15:35
Елена, во-первых я не старичок, а молодая девушка, и на след.неделе у меня госы и диплом, и мне хочется по ночам высыпаться, чтоб днем писать и учить. Я тоже согласна, что огни или татышев-прекрасно подходят, но нашим людям же нужно чтоб все их слышали и веселились вместе с ними, и плевать, что 4 утра, и я думаю, что в следующие матчи будет все то же самое.
Гость
9 июня 2012, 13:25
чо вы разнылись как нытики, наушники одели и спите , а народ молодцы , Россия выиграет !!! прям гордость берет за душу )))
Гость
9 июня 2012, 18:24
чем гордиться ? тем что одна шайка взрослых мужиков у другой шайки взрослых мужиков мяч несколько раз отобрала?! полный бред!
Гость
9 июня 2012, 19:53
А еще что одеть? Почему большинство людей должны приходить на работу не выспавшись с головной болью.. Мне по барабану на футбол я спать хочу и многим так!!!
Гость
9 июня 2012, 13:51
люди как свиньи, лишь бы напиться и буянить ночью, орали, сигналили, победили и победили, нужно себя как-то сдерживать. победа-то не о чем, вспомним что на чемпионат мира даже не попали.
Гость
9 июня 2012, 15:09
люди как свиньи, лишь бы напиться и буянить ночью, орали, сигналили, победили и победили, нужно себя как-то сдерживать. Полностью Вас в этом поддерживаю. Надо уважать других,тем кому надо отдыхать,чтоб на работу выйти в норм состоянии. А ведь есть ещё пенсионеры и больные люди,которым такой шум вообще может сильно навредить.У людей просто нет уважения и совести.
Гость
9 июня 2012, 15:36
а есть еще и маленькие дети, уложить спать которых-не так то просто, а если уж проснулись-все,труба, не лягут больше.
Гость
9 июня 2012, 11:06
Это где было? блин если бы не спал тож поучаствовал =))))
9 июня 2012, 17:13
на против парка горького
Гость
9 июня 2012, 14:05
Вид спорта - отличный. Непонятно только, откуда и когда только взялась дибильная традиция у бахариков отмечать победы катанием в пьяном виде с криками и сигналами. И где гайцы были, которые должны были тут же всех отлавливать и на медосвидельствование отпавлять?
Гость
9 июня 2012, 16:15
"Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, для охраны общественного порядка в Красноярске было задействовано более 80 сотрудников полиции. Окончание времени несения службы большинства наружных нарядов было перенесено с 4 часов утра на 6:00. Происшествий зарегистрировано не было." Как видите на месте были гайцы)))
Гость
9 июня 2012, 11:03
С победой! Россия станет чемпионом! Дзагоев красавец!!!
Гость
9 июня 2012, 11:09
ЕЕЕЕ!!!! Россия - Вперед!!! Молодцы!
Гость
9 июня 2012, 11:34
Просыпается патриотизм-это хорошо, Но зачем с часа ночи до утра ездит туда- сюда вдоль спальных районов, на дворе жара, окна открытые, а кому-то утром на работу....Сег эти патриоты подушку давать весь день...Как-то с умом надо подходить к таким вопросам и нашим властям....возле "Огней" или на Татышев собирать любителей "по-болеть", по-дудеть...!!!
Гость
9 июня 2012, 13:16
Классная игра ... не часто игра нашей команды на чемпионатах такого уровня вызывает столько уважения, надежд и патриотизма ... Я ЗА РОССИЮ!!! ( ... наша Россия - страшная сила ... )
Гость
9 июня 2012, 13:21
Меня тоже напрягали звуки из открытого окна. Ехали бы на острова и радовались там!
Гость
9 июня 2012, 13:38
я конечно болею за сборную России, но мы пока выиграли всего 1 матч а празднуем так как будто Евро выиграли, рано еще господа!!!
Гость
9 июня 2012, 13:42
Пожалуй самый тупой вид спорта, чем он так многим нравится?
Гость
9 июня 2012, 15:16
Заметьте, данной глупостью,занимается только молодёжь. Мозгов пока ещё нет,ценностей видимо тоже,не говоря уже об уважении себя и окружающих.
9 июня 2012, 15:18
круто конечно, рада что так патриотично! Россия чаще и только вперед )
Гость
9 июня 2012, 16:09
Как будто Евро уже взяли :)
Гость
9 июня 2012, 16:16
Россия станет чемпионом! Ржём всей ФИФОЙ - шутка месяца.
Гость
9 июня 2012, 16:20
Не нужно так сурово относится к радости школоты и прочего малокультурного плебса. Это была праздничная истерика авансом, чтобы легче переживать позор, когда нашим ногомячистам в соперники выйдут НАСТОЯЩИЕ КОМАНДЫ, а не потешные аутсайдеры вроде чехов. И вообще подгруппа в которой сейчас Рашка - подгруппа из одних аутсайдеров, которых накидали на ЕВРО до кучи, только остальные ещё более аутсайдеры, чем наша сборная.
Гость
9 июня 2012, 16:43
Евро-2012: красноярцы поддержали Россию автопробегом" И доехали до Польши....!!!
Гость
9 июня 2012, 17:15
радоваться пока нечему. вот как обыграют сборную типа германии или испании тогда можно и порадоваться
Гость
9 июня 2012, 17:51
12-го нужно собираться опять!! круто покотали!
Гость
9 июня 2012, 18:19
я так спал что ни чего этого не слышал!!! хоть и открыты были окна! а народ пусть порадуется,не часто такое бывает!