перейти к новости

Капитан не смог подготовить теплоход в рейс и повесился

8 июня 2012, 15:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
9 июня 2012, 00:50
Такие честные люди должны находиться в управлении. Жалко его и родных, чем то напомнил военного, который собой накрыл гранату.
Гость
9 июня 2012, 09:28
Жаль человека. Но не верю, что из за того, что не смой вооружить свой теплоход человек ушёл из жизни. Бред, он же не хлеб в блокадный Ленинград должен был вести. За капитаном стоит целый эшелон начальников, решающих вопросы начиная от выдачи краски на покраску и заканчивая сдачей судна речному регистру. + за ним команда, которая выполняет задачи на корабле. + флотские весьма дружны и другие теплоходы часто могут помочь друг другу. Там другие причины.
9 июня 2012, 09:34
работала в банке много кто рассказывал о таких ситуациях, как суицид по не оплаченному кредиту... особенно например ипотека вообще, один два раза не заплатишь начнешь работать только на выплату процентов... И совет когда выбираете квартиру на все обращайте внимание прям на все и соседей и какие даже вокруг деревья, потом ничего не сделаешь уже вближайшие цать лет. )
Гость
9 июня 2012, 12:23
Ерунды не говорите. Квартиры в ипотеке прекрасно продаются.
Гость
10 июня 2012, 19:23
Ипотечнику. Тоже ерунду не говорите - квартиры в ипотеку "прекрасно" продаются потому,что у людей нет живых денег - пока будут складывать в мешок,инфляция всё пожрет. Да и жениться молодые хотят по любви,а не дожидаясь полного мешка.
Гость
8 июня 2012, 16:14
совесть дороже жизни у него
Гость
8 июня 2012, 17:36
Если вариант не тот, на который указал Иван, мой совет всем отчаявшимся, прежде чем решиться на суицид поговорите с близкими людьми, батюшкой, психологом... Берегите себя и помните, что жизнь дается человеку один раз. Храни Вас господь
Гость
8 июня 2012, 17:37
Может у мужика кредит был, семья.. А тут сроки поджимали, и уволить грозились. Да всякое бывает, и в сложившийся социальной модели общества люди зачастую не могут найти иного выхода.
Гость
8 июня 2012, 18:10
ивану - вы параноик Просто на него давило начальство постоянно, а давило не просто так, видать все планы выполнял мужик как надо. Где-то ошибся, на него и накричали поди. Зря конечно так он, жалко мужика, видимо крутой капитан был, самый настоящий капитан, преданный своему делу настолько, что даже готов за ошибки поплачиваться жизнью, пусть и самовольно.
Гость
8 июня 2012, 19:20
Скорей всего начальство мозг вынесло.Начальник КСЦ когда отчитывает на слова не скупится.Да и работать безплатно заставляет,за отказ увольняет.А у людей семьи,кредиты.Но вешаться это тоже не выход.
Гость
8 июня 2012, 21:55
Задолбать все начальство в доску проверками так, чтобы они сами каждый месяц приносили деньги семье Капитана.
Гость
9 июня 2012, 00:11
Жалко Рифыча(отличный мужик был!думаю что причина была не только в том сто теплоход не успевал сдать комиссии!
9 июня 2012, 02:25
Синдром гиперответственности. Можно сказать - решил поступить по-офицерски, жаль, что под влиянием усталости, нервного срыва, кто знает, чего еще. Соболезнования семье - из Новосибирска. У самой отец пятнадцать лет был капитаном... Потом ушел, надоело отвечать за все без всякой благодарности.
9 июня 2012, 09:32
ужас какой... много моментов когда наваливается все сразу, но надо как-то справляться пытаться, не знаю прокричаться проплакаться, бежать куда глаза глядят, а потом на следющее утро проснуться и конструктивно попробовать разложить ситуацию... а кредиты много кого довели... человек желает для семьи и себя красивой хорошей жизни, взял кредит и понял, что ... а потом поздно и на тебе.
Гость
15 июня 2012, 11:04
никто не отменял статью о доведении до самоубийства.
Гость
18 июня 2012, 16:30
Видать совесть у человека была, не много таких в жизни встречаешь. Жаль что ушел.
Гость
8 июня 2012, 16:18
Какая же ответственность на человеке лежела если из за работы он повесился?? Или может повесили??? Нефть всё таки...