перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Губернатор наградил спасителя тонувшего ребенка

7 июня 2012, 18:47
Гость
7 июня 2012, 19:41
За спасение человека- медальку... Странно, награды как в СССР, а про уровень жизни заграничный твердят, так пусть тогда и награды делают как там, только все в валюте. Тысяч 200 заплатят, и мотивация другим будет, чтобы мимо не проходили если будет возможность помочь людям, да и вообще одни плюсы в таких наградах, я минусов не вижу...
Гость
7 июня 2012, 20:29
тогда разовьется общество "спасу тебя сегодня- завтра ты меня", будут типа тонуть, типа из огня выносить, вообщем подставные дела делать)
Гость
7 июня 2012, 20:53
Тот же самый комментарий хотела оставить как и danilkras1987 =) Жизнь бесценна, и оценивать её в 100 р или 200 тыс. рублей не стоит.
Гость
7 июня 2012, 23:20
То есть медалька с себестоимостью за 5 рублей- крутое поощрение?:)) такой брееед про подставные ситуации.... Ну хорошо, ну раз уже случился случай, почему достойно не отблагодарить человека, рисковавшего своей жизнью ради чужого ребенка?
Гость
8 июня 2012, 06:16
очень интересное высказывание на счет СССР.. заставило заметить какую то потертость в низу медали. мне кажется там стерли 3 буквы, может МЧС ?
Гость
9 июня 2012, 00:18
Какой МЧС если там русским языком написано слесарь "Краскома"?
Гость
7 июня 2012, 20:20
Какая еще мотивация. Спасти жизнь другому - вот для меня мотивация. Я конечно не отказался бы от медальки в награду, но это опосредственное и второстепенное. Главное ЖИЗНЬ!
Гость
7 июня 2012, 20:23
Такие денежные поощрения были бы хорошим стимулом, но тогда сам процесс дорбровольной помощи и дальнейшего спасения человека превратился бы в фарс. Один человек прыгает в воду и спасает другого за круглую сумму денег, да, спасет, хорошо, но как же моральная составляющая. Тот мужик когда прыгал о деньгах не думал и это показатель, есть еще у нас люди, которые готовы придти на помощь.
Гость
8 июня 2012, 10:00
ДЛЯ 440: Я думаю там написано № 7777, но чтобы номер не светить его затерли.
Гость
8 июня 2012, 12:44
Тем, кто негодует по поводу отсутствия денежной премии за спасение. Как же низко вы пали, "люди"
Гость
8 июня 2012, 17:11
Спасение погибающих - дело рук самих погибающих :)
Гость
9 июня 2012, 00:00
Там написан номер медали и никакой он не МЧСовец.....уж можете мне поверить