Потому что там бичики/бомжики купаются! Вообще ,желательно купаться в проточной воде. В застоявшейся воде велик риск появления всяких бяк, она начинает "жить". В черте города я стараюсь купаться только в самом Енисее, есть острова напротив комбайнового завода. Вода холодная, но в жару приятно окунуться )))
В проточной воде хорошо,но далеко неприятно.Простыть легко и заболеть.Детям так не представляю как купаться в холодной воде,скорее всего ни как. Пляж должен быть именно пляжем со всей инфраструктурой и обязательной с службой спасения на воде.
Летники на набережной нельзя, белье на балконе сушить нельзя, курить нигде нельзя, купаться в миллионном городе только в трех местах.... смех разбирает. Дышать то можно?
вообще не понимаю людей которые купаются в городе в наших болотных водоемах. Денег жалко или лень купить билет за 20 р и уехать на ту же ману? заодно и воздух чище
Из года в год одно и тоже скоро в Песчанки поставят шлагбаум и будут собирать деньги с отдыхающих а администрация как всегда будет обещать разобраться .Хоть что ни будь новенькое мы увидем?
подождите скоро еще и озера Хакассии закроют вот это будет смех) или вообще будут работать только пляжи те которые арендуют чиновники а на остальных якобы вода будет грязной и купаться нельзя будет(
а я в прошлом году на острове Татышева чесотку подхватила
Летники на набережной нельзя, белье на балконе сушить нельзя, курить нигде нельзя, купаться в миллионном городе только в трех местах.... смех разбирает. Дышать то можно?
там где разрешено купаться, так и пляжи по логике должны быть бесплатные.
вообще не понимаю людей которые купаются в городе в наших болотных водоемах. Денег жалко или лень купить билет за 20 р и уехать на ту же ману? заодно и воздух чище
Запрещено купаться на 25 пляжах, а заказали 18 щитов.
Разрешают купаться не по санитарным нормам, а по традиции.
Россия такая Россия :)
Из года в год одно и тоже скоро в Песчанки поставят шлагбаум и будут собирать деньги с отдыхающих а администрация как всегда будет обещать разобраться .Хоть что ни будь новенькое мы увидем?
Лучше б написали где можно купаться. Хотя в этой стране всё как раз наоборот и происходит...
подождите скоро еще и озера Хакассии закроют вот это будет смех) или вообще будут работать только пляжи те которые арендуют чиновники а на остальных якобы вода будет грязной и купаться нельзя будет(
Базаиха ещё относительно чистая речка, хотя как там купаться ума не приложу.