Город В ТРЦ «Июнь» открылся конкурент «Посуда Центра»

В ТРЦ «Июнь» открылся конкурент «Посуда Центра»

Магазин открыла федеральная сеть «Уютерра»

В ТРЦ «Июнь» в Красноярске открылся магазин товаров для дома федеральной сети «Уютерра». Магазин расположен на третьем этаже центра на площади 1,2 тыс. кв. м.

Как рассказала управляющая «Уютерра» Наталья Лихачевская, в магазине представлено около 25 тыс. наименований товаров для квартиры, дома и дачного участка. Основной конкурент — сеть магазинов «Посуда Центр».

«Мы отличаемся эксклюзивными в плане декора вещами. К примеру, гамаками и мебелью из ротанга по цене от 500 до 25 тыс. руб. Представлены товары из Китая, Чехии и Туниса», — сообщила Наталья Лихачевская.

Справка: Сеть магазинов товаров для дома «Уютерра» развивает липецкая компания «ПланетаСтрой», основанная в 2004 году. На сегодняшний день в сеть «Уютерра» входит более 70 магазинов в Центральном, Северо-Западном, Сибирском, Уральском, Приволжском федеральных округах, площадью магазинов от 600 до 4000 кв. м.

НГС.НОВОСТИ

Фото Максима Мельникова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Рекомендуем
Знакомства
Объявления