перейти к публикации
22 комментария к публикации

Начались официальные продажи нового iPad

Гость
26 мая 2012, 13:45
Никогда не понимал эти гаджеты...денег столько отдавать... понты не более ИМХО, за такие деньги можно купить нормальные компьютер...
Гость
26 мая 2012, 17:36
вы просто не можете себе такое позволить.
Гость
27 мая 2012, 01:04
вот вот... не можете позволить и не нужно тогда писать что это понты!!!
27 мая 2012, 12:28
это даже "корявые" понты. лучше купить нормальный гаджет на андроиде или винде.
Гость
26 мая 2012, 18:12
Только безвкусные и ничего не понимающие, мажоры будут покупать это! Грамотные люди знают что андройд на несколько поколений, превзошел ipad OS. Ваш огрызок жертва маркетинга.!
Гость
26 мая 2012, 22:55
Хоть я и не любитель айпадов, но скажу что OS не сравнить с андройдом, андройд деревянный... сколько им пользовался плювался.
Гость
27 мая 2012, 01:03
Да уж конечно, и тупит ваш андроид с неимоверной силой! Качественнее айпада нет планшетов!!!
Гость
28 мая 2012, 00:15
Есть у меня планшет на андроиде, P6200 от самца, абсолютная гадость по сравнению с new ipad, если бы не подарок то давно бы уже продал
Гость
25 мая 2012, 16:06
Уже как полтора месяца пользуюсь.отличная вещь,не разу не пожалел что денег потратил
Гость
28 мая 2012, 00:15
Поддерживаю! Пользуюсь уже 2 месяца, полностью доволен, аналогов дисплея вообще ещё ни у кого нет в таком размере )
25 мая 2012, 21:50
Все сейчас любители яблок будут атаковать магазины )))))
Гость
25 мая 2012, 23:19
Уже все похоже купили , до официальных продаж , да и четвертый скоро появится, Россия впереди планеты всей.
Гость
26 мая 2012, 22:38
уже распродал кучу этих айпэдов. сам их недолюбливаю, не понимаю в чем смысл его, лучше что либо на андроиде. но спрос на них хороший, посему не жалуюсь!)
Гость
27 мая 2012, 11:42
так то глючный, тупящий андройд, несомненно лучше до блеска вылизанной ios.особенно на планшетах он убог и приложений с гулькин нос (зато есть все необходимые а остальные как у вас на айоси нам не нужны!-сказал андройд фапер)
Гость
27 мая 2012, 13:56
взял бы , но без поддержки флеш он неполноценен
Гость
27 мая 2012, 13:59
андроид-это клон айос- как клон можнт быть лутше?
Гость
27 мая 2012, 19:38
У них невероятная продукция , минимализм во всем при том что все красиво оформлено. Не пользуетесь такой вещью не пишите ГЛУПОСТЕЙ!! Слышат звон, не знаю где он.
Гость
27 мая 2012, 21:57
Иван,второй месяц пользуюсь флеш ни разу не понадобился. Все видео есть в вконтаке,а в вк есть не только флеш плеер,но и хтмл5. Так же есть приложения иви.ру молодеж.тв и всякие разные с собственными плеерами. А так же есть браузеры с удаленным флешем.
Гость
28 мая 2012, 00:59
За такие деньги получить комп с процессором от мобильника с 64ГБ памяти, весело, максимум что потянет фильмы и примитивные игры, если памяти хватит. за такие деньги можно отличный нетбук взять
28 мая 2012, 04:36
Retina всему голова и Ос тут не причем. Не было бы риты не покупал бы ипхон и ипад
Гость
28 мая 2012, 08:26
Уже полтора месяца как не пользуюсь и не буду пользоваться -чтоб не пожалеть столько денег потратить!!!