перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сеть гипермаркетов «Наш» объявила об открытии в ТРЦ «Огни»

Гость
25 мая 2012, 15:10
Вас бы только Ашан спас -ОГни. Нафиг это тут никому не надо , что за такое Наш! Люди из Окейя только в Ашан бы пошли. Делаете стратегическую ошибку.
Гость
25 мая 2012, 16:55
Вы в этом Ашане то были?чтоб нести такую ерунду!цены,как и в Окее,продукты и собственное производство не первой свежести и вообще даже картами расплатится нельзя...бред...в 21 веке живем!
Гость
25 мая 2012, 19:57
да командор и аллея рулят!
Гость
25 мая 2012, 20:11
Ерунду несете вы , может вы мне назовете хоть один супермаркет лучше Ашана? не ерунда вы "наша". В Ашан даже в Емельяново поедут . А этот супер также как Рамстор и Поляна и ещё ряд никому не нужен. В общем время покажет , главное что не убогии Алей и Красные яры.
Гость
25 мая 2012, 15:20
Место не удобное в плане подъезда, этот проект будет для них провальным
Гость
25 мая 2012, 17:58
Не соглашусь, очень даже удобное, гораздо удобнее подъехать чем в тот же Июнь, единственное, в час пик там по жарче будет.
Гость
26 мая 2012, 23:19
Поддерживаю. Место вообще не плохое. На берегу енисея. И подъезд с обоих сторон вполне.
Гость
27 мая 2012, 15:48
Подъезд гораздо лучше чем в июнь! А темпер не проблема там окна открываются и будет естественная вентиляция.
Гость
25 мая 2012, 15:34
Был в АШАНЕ, в разных городах и убедился окончательно, что этот гипермаркет самый худшей из всех (ИМХО). Ничего хорошего нет там нет и ни сколько не расстраиваюсь что он еще не зашел на рынок Красноярска.
25 мая 2012, 16:34
уж ОК-ею с ним тягаться совсем смешно) Ассортимент в разы меньше, цены выше, чем в Ашане. Каких-то вещей попросту в ОК нету. В местах, где я был предпочтения отдают кому угодно, но только не ОКей. В Крас-ке выползает он попросту за отсутствием конкурентов (пока что) за счет "дешевых цен".
26 мая 2012, 10:26
Ашан как Лерой Марлен стал бы для Ярска катализатором снижения цен.Командор с Яром бы на уровень Окея быстренько бы перешли. А открывают изврат из последних букв АШАНа. Сверх стратегическая ошибка огней.Смысла посещать ОГНИ на регулярной основе не вижу в будущем.Согласен с Сержем, в Ашан народ потянулся бы и в Емельяново, Сосняки. Для себя,продолжу закупаться в Метро.
Гость
26 мая 2012, 23:21
DAS за метро согласен. И как только в след году появится на правом в другие магазины не ногой. уж тем более из черемушек ехать в емельяново в Ашан уж совсем смешно когда на кутузова будет стоять Метро.
Гость
26 мая 2012, 23:15
Серж на сегодня Аллея с Коммандорами одни из самых развивающихся в нашем гроде. А Гипермаркет НАШ это очень сильный бренд. К тому же вы обращаетесь к "Огням" типа вас не спасет, им как то пофиг что будет стоять на такой площади. НАШ, ВАШ, АШАН, Аллея или Яр. Они площадь в аренду сдают а не франшизу покупают. Красавчики что разрулили 4летние наезды местных чиновников за откаты московской Планеты. Есть еще голова у наших предпринимателей.
Гость
27 мая 2012, 13:34
"Есть еще голова у наших предпринимателей." В смысле? Его красноярцам продали? Москвичи же строили, причем в наглую - без каких либо разрешений и т.п.
Гость
27 мая 2012, 15:50
Если моя инфа не устарела, то Огнями СберБанк России владеет, контрольным пакетом покрайней мере.
27 мая 2012, 17:21
для ОГНЕЙ в первую очередь нужен правильный арендатор на занимаемые площади,а не просто сдать место в аренду.Что бы народ шел потоком.Как пример с Новосибирска.торговый центр СИБИРСКИЙ МОЛЛ,был арендатор МОсмарт,так же московская сеть,ныне банкрот.Народ не шел, остальные арендаторы разбежались.ТЦ стал загибаться, путем трудных долгих переговоров пришел АШАН и ТЦ сразу расцвел.Приятно зайти стало.Стал так же посешать при поездке в Новосиб. Огни возможно набьются арендаторами засчет прихода НАШего, но встает вопрос по каким ценам будет торговать НАШ и будет ли народ посещать ТЦ на регулярной основе. Не будет адекватных цен дешевле ОК и равных при большем ассортимерте,судьба ОГней будет печальна.Имхо.
Гость
27 мая 2012, 01:19
Енисей смоет всех _ Ашан или Наш -ему вообще пофигу ) Ценик в магазе должен % на 30 ниже чем в ОКЕЙ , тогда люди Может быть туда заедут
28 мая 2012, 01:34
тоже сомнение есть - при очередном "паводке" их не затопит? автостоянка рядом с качинским мостом повыше была - а плавала...
Гость
25 мая 2012, 15:43
Согласен с мнением Сержа!! Только АШАН привлечет людей.
Гость
25 мая 2012, 15:44
Кто ж сюда АШАН пустит то? Да и не пойдет он куда попало, им место сливочное подавай.
Гость
25 мая 2012, 15:58
Июнь тоже нифига не удобное место для проезда, весомо пробку усиливает. И ничего, пипл хавает.
25 мая 2012, 17:44
лучше под офисы сдали бы...
Гость
27 мая 2012, 22:02
Lex согласна с Вами!!! ))) Я вообще за "ОГНИ" очень рада, пускай сдают кому хотят, что зря такой большой площади пуставать!!! А если разрешение дали на открытие и наши предприниматели потянутся!!! МОЛОДЦЫ ПУСКАЙ ОТКРЫВАЮТ!!! Игорь а за Енисей не переживайте он все равно мельчает!!! Поэтому огни еще долго простоят!!!)))
Гость
28 мая 2012, 00:41
ни разу возле огней и не стоял, а потому что лень идти километр с остановки, или на машине круголя серьезного давать иначе к нему не попасть. Хоть бы остановку пошире сделали и ЛЕСТНИЦУ с остановки поставили напрямую, народ потянется!!! такую громадину отгрохать, а ни подхода ни подъезда нормального нет
28 мая 2012, 08:53
Место неудобно, крайне неудобно, Все эти ашаны в топку, и так навалом продуктовых. Чего действительно нехватает в красноярске так это Икея.
28 мая 2012, 10:28
правда если бы открыли Икею... то остальным мебельным компашкам пришлось бы нелегко, сама жду когда же, нашему городу так повезет ) а продуктовых и правда много, зачем ? ощущение, как будто мы только едим. и больше ничего
Гость
28 мая 2012, 10:46
О Икее Красноярск может забыть, а вот Ашан откроется в районе Солонцов. То, что Огни откроются это очень хорошо. Не должен такой объект пустовать и пожирать средства на содержание. НАШ это дополнительные рабочие места и возможность выбирать!