перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Красноярском строят самый комфортный СИЗО в Сибири

Гость
24 мая 2012, 14:35
А вы от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь!!!! И с нашими следственными органами, там оказываются не виновные люди и слава богу в некоторых случаях суды устанавливают истину!!!! И радуйтесь что вас это не коснулось!!! А сады, школы и общежития тоже нужно строить!!!!! Налогоплатильщики вы мои!
Гость
24 мая 2012, 16:08
Ты думаеш это СИЗО для простых какбы не так у нас в Забайкалье когда везли Хадорковского в краснокаменское сизо так там такой евроремонт забабахали не только в СИЗО но город отремонтировали дороги сделали и был это 2006 год после этого дороги никто не делал в домах также нгет горячей разбитые дороги все как раньше было до приезда и главное нет денег а в 2006 году Гениатулин нашел их бюджете края вместо того чтобы переселять с мкр октябрский (пригород Краснокаменска) где добывали и добывают урановую руда так как там повышеная радиация
Гость
24 мая 2012, 12:44
Программа по расширению жилплощади в действии, целых 7кв.м на человека
Гость
24 мая 2012, 13:19
А в 90 - х был квадрат на семь человек.
Гость
24 мая 2012, 15:27
Вот СПАСИБО! Наконец то будем действительно как дома. Но хотелось бы еще кроме стадиона и маленький православный храм, ну не храм, а хотя бы часовенку и батюшку, ну хотя бы в выходные и праздничные дни. Многие из нас "пришли" к богу здесь. Храни вас господь.
Гость
24 мая 2012, 17:54
Фёдор ваш правильный батяня))
Гость
24 мая 2012, 12:30
Лучше бы детский сад построили по европейским стандартам или школу , больницу
Гость
24 мая 2012, 12:37
Вот это точно Эдуард сказал, а то с наших налогов мы зеков содержим да чиновников.
Гость
24 мая 2012, 12:41
О преступниках у нас заботятся... Декриминализация уголовных статей, СИЗО и ИК повышеной комфортности... ТВ, интернет, мобильные телефоны на зоне... Зато военнослужащие мрут от пневмонии из-за ледяных казарм, катастрофически не хватает детских садов и школ, состояние жилищного фонда и дорог не выдерживают ни какой критики, транспортная система абсолютно не развита... Вывод: чиновники - бандиты и заботятся о себе и себеподобных...
24 мая 2012, 12:44
Да у нас в центре города есть дома где удобства во дворе ,а сизо по евростандартам .Для себя строят ,перестраховываются?Тогда почему так мало мест?
Гость
24 мая 2012, 12:43
Чиновники для себя строят....
Гость
24 мая 2012, 13:42
Когда в институте училась у нас в общаге норма санитарной площади на одного составляла 4,5 кв.м. А общага была хваленного СФУ.
Гость
24 мая 2012, 16:13
Все что строится в красноярске самое большое и самое первое (в Сибири, за Уралом, в России, на континенте и т.д. и т.п.) Скоро наши СМИ лопнут от самосозерцания. Ну зато, если пройдёт дождь в нашем городе, то получаются самые большие и непроходимые лужи!
Гость
24 мая 2012, 16:11
не очень то хочется чтоб под носом такое было, город то маленький.... ходить и бояться
Гость
24 мая 2012, 16:23
Не о преступниках думают, а о чиновниках! Молодцы! Их ведь иногда берут под следствие? Редко. А куда садить-то? Некуда. Вот и берут под следствие не часто. А вот как построят дом отдыха, тьфу, изолятор! так и начнут бороться с коррупцией и прочими кошмарами! :) Молодцы!
Гость
24 мая 2012, 17:12
и зачем я теперь буду думать как купить жилье?!?!поселюсь там)))
Гость
24 мая 2012, 17:38
у них там будет бассейн, и всякие развлекательные места
Гость
24 мая 2012, 22:08
Зашибись, конечно. В общагах СФУ норма 6 кв. метров на человека. Причём ремонт в комнатах сами делаем, мебели и техники никакой, кроме разваливающихся кроватей и тумбочек. Ах, да. Ещё и «домашние животные» в придачу.
Гость
25 мая 2012, 01:10
А не слишком ли жирно? 17000000/500 = 3 400 000. Почти три с половиной ляма на одного заключенного.... Россия... А ветеранам бедным по 5000 подачка раз в год на 9 мая.. Мне стыдно за эту страну
Гость
25 мая 2012, 21:23
Мало что площади бывшего завода автоприцепов пустуют (или заняты незаконным производством частично)так в этом городе на площадях завода только зоны не хватало еще одной!
Гость
30 октября 2014, 15:13
Это плюсом к существующим СИЗО или уберут СИЗО на ул.Республики? Как они нас достали своими свинарниками, коптильными, громкой связью и т.д.