перейти к новости

Освободилось место краевого прокурора с зарплатой 131 000 рублей

21 мая 2012, 13:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
21 мая 2012, 15:35
Каким бы ты умным не был, Огр, вы даже не представляете на сколько тяжело устроиться в прокуратуру, если не по блату! Да и по блату-то не каждого возьмут! Там люди держатся, подобные случаи очень и очень большая редкость!
Гость
21 мая 2012, 16:00
Устроиться в прокуратуру???)) А зачем? Других мест нет?
Гость
21 мая 2012, 16:24
Есть! но с з.п. в 131 рубль + премии + отпуск + льготы + классная пенсия + ... в том числе защищеность законами :) (ктож прокурора обидет). Короче мало кто может похвастаться такими условиями труда.
Гость
21 мая 2012, 16:37
Работа в прокуратуре, это надзор за соблюдением законодательства. Данная работа не дает возможность своей творческой реализации. Человек проработавший там всю жизнь, кроме бумаг вряд ли что-то увидит. Вы хотите такую работу? Все уважение высказываемое посетителями и жалобщиками, это не всегда искреннее, а всяких лизоблюдов вокруг с темными намерениями будет пруд пруди.
Гость
21 мая 2012, 17:23
Классный комментарий - что может увидеть прокурор в своей работе, только бумаги....%)))))) Даже с такой зп можно себе позволить 2 раза в год видеть Мальдивы, Бору-бору, острова Зеленого мыса%)))))
Гость
21 мая 2012, 19:17
Ни чего плохого не хочу сказать про 2 раза в год видеть Мальдивы, Бору-бору, острова Зеленого мыса. Но и около Красноярска множество красивейших мест! Что уже говорить о крае... Просто никто не знает.... Ну и хорошо :)
Гость
21 мая 2012, 20:35
А на Колыме для таких прокуров еще больше красивых мест! Оправдательных приговоров 0% ,обвинительных 100%.Хорошая работа прокуратуры? Кто украл от безнадеги мешок картошки -5лет зоны(и не факт что не крытой),украл десятков нескомиллионов $-тебя оправдают по всем пунктам или на крайняк административку сделают
Гость
21 мая 2012, 21:23
Ыанкфе а не подскажите где возле Красноярска на рыбалку любительскую съездить можно???)
Гость
21 мая 2012, 14:57
Ха! "В собственности экс-прокурора указан только гараж." И живет он в нем! И на работу пешочком добирался! И вообще - "Сироты мы..." Хоть бы народ не смешили!!!
Гость
22 мая 2012, 01:18
И в гараже ничего, только вакуум. Тогда зачем гараж.
Гость
21 мая 2012, 15:29
Люди, а где все те сверхумные коментаторы, вот вам место работы, с большой зп и огромными возможностями. Занимайте должность, выводите страну из ужаса! или, вы только тут все такие умные? :)
Гость
21 мая 2012, 18:34
А читать кто будет? "нового прокурора региона назначит Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка"!! Закон о прокуратуре сначала прочитать нужно, а уже потом комментарии оставлять.
Гость
21 мая 2012, 14:47
это лишь только "белая")
Гость
21 мая 2012, 14:53
Доход состоит не только из зэпэ. Так что он может и меньше получать.
Гость
21 мая 2012, 16:13
Районный прокурор, при галстуке с портфелем....
Гость
21 мая 2012, 16:44
А место главбуха уже освободилось?, там "зарплата" покруче будет :)
22 мая 2012, 10:05
куда резюме кидать?:)