перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Пьяный катался на дверях «Планеты» и разбил их

Гость
15 мая 2012, 13:36
Идиотизм. Чиновники воруют миллионы, и им дают условные сроки, а за несчастное стекло грозит до 2х лет...
Гость
17 мая 2012, 11:35
Правильно и зделали, хочешь кататься покупай сани .. на счет млн.. то же найдут с кого взыскать.. конфиск. имущиства и т.д.
Гость
15 мая 2012, 13:39
30 лет, катался на двери....нормальных слов нет, а которые есть не опубликуют.
Гость
15 мая 2012, 17:08
ты так говоришь, как будто это что то плохое.
Гость
15 мая 2012, 18:19
Нет, Алеша, это не плохо... Иди и ты покатайся
16 мая 2012, 21:59
Иван, согласна с вами. Людям уже больше ничего не надо, кроме как курить и пиво пить. Нормальных людей уже не осталось.
Гость
15 мая 2012, 15:46
Обращаюсь ко всем, кто пишет что-нибудь типа "какой ужас! всего на 40 тысяч разбил, а ему такое нечеловеческое наказание светит!!". Во-первых, я бы посмотрел на Вас, когда, встав с утра, Вы бы обнаружили у себя на машине, ну, скажем, разбитое лобовое стекло или там все 4 проткнутых колеса либо, на крайний случай, фары, разбитые все до одной. Я бы с удовольствием тогда послушал от Вас, что, мол, какая ерунда, человека, который изуродовал мне машину, совсем не нужно наказывать, ведь чиновники-то у нас миллионами воруют! А, во-вторых, до двух лет - это вообще предел по ст. 167 УК. Столько, конечно же, не дадут. Да и вообще скорее всего условно дадут - тут Глагол777 прав.
Гость
15 мая 2012, 16:19
Пьяный катался на дверях - ну хоть так. Обычно Пьяный катался на, к примеру, тайоте, и разбил не стекло, а машин пять :)
15 мая 2012, 14:33
Капец, два года за какие то мелочи...
Гость
16 мая 2012, 17:27
Если это мелочи , оплати 40 тыс. руб. )))
Гость
15 мая 2012, 17:12
В час ночи?! У нас до скольки ”планета"-то работает? 0_о
Гость
16 мая 2012, 21:08
круглосуточно
Гость
15 мая 2012, 18:13
там кинотеатр круглосуточно))))
Гость
15 мая 2012, 20:00
Кинотеатр круглосуточно там не работает! А вот Космик - возможно.
Гость
16 мая 2012, 09:13
Почему (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Написано, же "Не рассчитав свои силы, гражданин разбил стекло". Должно быть непредумушленное, и ещё, проще договорится с администрацией о компенсации ущерба, кредит взять, например.
Гость
17 мая 2012, 10:44
А то что он целенаправленно катался на дверях?!
Гость
16 мая 2012, 18:49
Как на этих дверях можно кататься ????????????
Гость
16 мая 2012, 22:32
Если расскажут: поделись, я тоже попробую.. :-)))) там зацепиться то не за что КАК он "катался" написали и сами не поняли, чего..
Гость
16 мая 2012, 22:49
У меня внучка , которой 5 лет, до такого не додумалась бы. Как это можно кататься на двери,она для этого не предназначена. Посадить - конечно не посадят,но деньги придется отдать наверное.
Гость
17 мая 2012, 10:31
Имейте терпение: подрастёт, выпьет и додумается.
Гость
15 мая 2012, 13:40
дорого прокатился) за эти денги лкчше в тайланд))
15 мая 2012, 14:24
Скорей всего дадут полгода условно и обяжут возместить ущерб. В общем, правильно сделают.
Гость
15 мая 2012, 14:37
ахахаааааа =D такое чудо и на другие подвиги способно, изолировать его пока никто не пострадал. Есть же такие неадекватные... эта пьянь вечно натворит делов..
Гость
15 мая 2012, 18:45
что ни новость то позитиф))))))))))) видео в студию)
16 мая 2012, 00:11
Да возместит ущерб и все, дело закроют. Только вот важно, чтобы сумма эта была для него реально ощутимой, иначе толку не будет...
Гость
16 мая 2012, 00:28
не кинотеатр а боулинг до утра а 2 года это бардак все синие гоняют на тачках по город и ничего
Гость
16 мая 2012, 17:08
в таком виде дома бы на своих дверях катался... любитель аттракционов, блин.
Гость
16 мая 2012, 17:28
хорошо, что он разбил стекло. а мог бы избить посетителей
Гость
16 мая 2012, 17:31
не может быть! я в шоке! Пошла сусликов кормить.
16 мая 2012, 17:59
где инструкция что ногой нельзя толкать?.
Гость
16 мая 2012, 18:15
во первых из чего стекло такое за 40 тысяч??? а во-вторых за что 2 года лишения то?))) идиотизм полнейший..........
Гость
16 мая 2012, 18:56
ого себе..как можно кататься на двери? я просто, до способа доехать не могу..((
Гость
16 мая 2012, 21:05
Да не кто не катался просто застыдить его хотят!!Дверь просто медленно двигается он решил ногой ускорить вот и результат!!!!
Гость
16 мая 2012, 21:10
Это просто человек-паук решил поупражняться в России :) Прилип к стеклу и начал вращаться :) Но он не знал, что у нас всё такое хлюпкое и дорогое :(
Гость
16 мая 2012, 22:27
ну думаю 40 тыщ, это уже за все с работой, так то стекло дешевле стоит! Но само оно на место не встанет
Гость
17 мая 2012, 00:34
А правда кто умеет кататься на такой двери - расскажите , очень интересно ))))
Гость
17 мая 2012, 09:23
Очень даже по русски))) может у него сын родился и он не знал радости предела)))))
Гость
17 мая 2012, 10:12
ну и покатался он ну и че? ну разбил он ну и че? возместит, поставят новое. прошу заметить что стекло как оказалось ранее заявлено не прочное. это печально. какое еще условное какие два года??? вы там в милиции с ума все посходили что ли!? нет я конечно ни как не на его стороне но за такую ерунду парню жизнь калечить этой надписью УСЛОВНО ну ни как не стоит. он же возместит? возместит. сломал починил ну не специально. я не склоняю к тому что можно ходить все ломать, а потом возмещать ущерб. вы что не разу не выпивали? или в интернете все такие примерные что до ужаса глаза слезятся когда читаю какие у нас оказывается порядочные граждане! вобчем товарижчи не серчайте все будет ровно но потом ;)
Гость
17 мая 2012, 10:17
Если видео нет: может он мирно входил, а стекло упало на него. Тогда Планету можно засудить :)
Гость
17 мая 2012, 11:28
мне всегда было интересно если запихать руку где дверь с косяком встречаются что будет? Пробовал как то остановить дверь не получилось. Наверное сломает
Гость
17 мая 2012, 12:14
Как раз в милиции-полиции заводить такие дела очень любят. Никого ловить и ничем рисковать не надо, 100 процентная перспектива раскрытия, соответственно улучшение показателей работы, премии, звёздочки и т.п. А вот ежели вас ограбят, или изнасилуют, или обокрадут неизвестные, вам будет заявлено, что вы, мол, не приняли должных мер для охраны своего имущества, найти преступников будет невозможно и уголовное дело постараются не возбуждать, или же вас замурыжат опросами, допросами, опознаниями, не приводящими ни к чему, снятием ваших же отпечатков пальцев, ведь надо же как-то идентифицировать все отпечатки, снятые на месте преступления, что в конце концов вы поймёте, что искать правду себе дороже. Проверено многолетней практикой. Вот так то.
Гость
17 мая 2012, 12:37
а раньше показывали новости, где хулиганы разбили пару машин( стёкла, зеркала, помяли кузов) и им всего лишь 500р штрафа дали!! тут такое же хулиганство, а дадут 2года и выплачивать ущерб. полный бред
Гость
17 мая 2012, 12:43
Я совершенно согласен с GTRby, где инстукция как обращатся с этой дверью, где вывеска что на дверях кататся нельзя, нельзя ее пинать и дышать в ее сторону, а пареньку не чего кроме возмещения ущерба не светит вообще, если у него голова на месте и ее снесло только во время пьянки, дело до суда не дойдет!