перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Экс-мэр Красноярска Пимашков впервые стал дедушкой

Гость
12 мая 2012, 19:39
Наверное из-за карьеры, так поздно родила...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2012, 20:46
Владимир, читаю вашу хвалебную тираду и аж плакать хочется от умиления, какой вы сердобольный и работяший дяденька))) А про внучку - ну точно новость дня, недели, года. И как мы без этой светлой новости бы прожили?
Гость
14 мая 2012, 14:18
одним чиновником больше....
Гость
14 мая 2012, 16:46
А при чем здесь Абакумов? Может с Аксбулатовым перепутала, ну совсем одно и тоже! А здоровья от Бога лучше больным детям пожелай, этой и так будет сладко жить с таким дедушкой, не то что простым смертным, когда приходится не жить, а выживать, мирясь с унижениями и нищетой. Думаешь о будущем и так жалко становится наших детей, как им дальше жить в такой стране? Раньше институты заканчивали и все молодых специалистов брали на работу, а сейчас маятся горемычные, нигде их не берут, а без денег не проживешь
13 мая 2012, 01:03
Да вы вспомните в каком состоянии он получил город время вспомните .Откройте новости тех времен
12 мая 2012, 20:09
Радостное событие в семье у людей, примите поздравление!
12 мая 2012, 20:32
Искренные поздравления .Все таки человек сделал много для города тем более учитывая время его руководства.
Гость
13 мая 2012, 11:00
Как же много людей зомбированых фонтанами еще осталось в городе после Пимашкова.... а с рождением внучки поздравляем!
Гость
13 мая 2012, 12:16
Как надоели эти не состоявшиеся люди в жизни, которые только льют грязь как бабки на лавочках. На любую новость смотрят презренно. Счастья семье, ПИМАШКОВ действительно много сделал для города, он настоящий руководитель. Надеюсь что многие поддержут теперь его зама, лично я на ер не потому что что то там себе надумал, а потому что лично моей семье стало лучше жить, работал и на заводах, и ИП открыл, бизнес идет по малой, У КОГО ЕСТЬ РУКИ У ТЕХ ВСЕ НОРМ БУДЕТ. С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!!))))
Гость
14 мая 2012, 09:57
Ребенок не причем дай Бог ему здоровья...Но правда кому это интересно, каждый дкень дети рождаются... Опять же корреспондентам надо о чем то писать.. А так то Пимашков молодец.. разрешил завод феросплавов строит и уехал в Москву и семью свою туда перевезет, как завод задымит..а он задымит. Абакумова выберем и задымит со всех сторон.Ибо Ед его разрешило строительство ..вымирайте люди...