перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярская красавица стала Золотой невестой России (фото)

Гость
12 мая 2012, 19:48
Девочка не наигральсь еще! Свадьба прошла, а невестой еще побыть хочется! Все эти конкурсы - глупость неимоверная, зачем тратить на это свое время! Лучше бы работу нормальную нашла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2012, 21:11
поддерживаю, складывается ощущение что для женщин побыть в платье важнее, чем семейная жизнь
13 мая 2012, 12:06
тоже поддерживаю. Женихи же такими глупостями не занимаются. "Бум невест", "Конкурс невест"... занятся нечем?...
Гость
13 мая 2012, 12:11
вы-то все на нормальных работах наверно работаете,директорами да начальниками.попробуй нормальную работу сейчас без связей найти,помотрю как получится,даже с двумя высшими.
Гость
12 мая 2012, 20:38
стоило ли учиться. чтобы администратором ресторана работать? вопрос не к девочке, а к государству.
Гость
12 мая 2012, 23:33
Ну что поделать, если так вот люди учатся, а потом вот работают админами..Зп вроде и неплоха, лучше чем поломойкой, чем админом в фитнес клубе элитном и больше....В инсте же не говорят и не узвучивают зп что вы будете после учебы получать, дальше уже от ваших знаний и целей зависит что вам надо...И тем кто учится, и тем кто покупает не озвучивает вот и получается как выйдет..Хотя я бы не пошел на ее месте...Куда потом она пойдет?только в такое же место, либо там навечно...вот вам и выбор..которого нет в шикарном объеме...)))
Гость
13 мая 2012, 03:08
Много вопросов к государству. Не в тундре живем. С голоду не помрет.
Гость
13 мая 2012, 23:50
тогда, я всю жизнь жил только с принцессами ..
Гость
14 мая 2012, 17:24
Не говори ))) страшно представить остальных )))
Гость
12 мая 2012, 18:13
Таня,поздравляю с победой!Молодец!
Гость
12 мая 2012, 18:42
Танюша умничка просто*) хорошо что любимый помогал и поддерживал ее морально!) Идеальная пара!
Гость
12 мая 2012, 19:59
Администратор рЭсторана чем плохая работа? Или нормальная это шпалоукладчицей?
Гость
12 мая 2012, 21:48
Виталий, расширяйте кругозор. эта должность ничем не отличается от любой другой. к тому же девушка работает в ресторане, а не в кафе У "Вована". к слову сказать, следующая по ступеньке карьерного роста-управляющий ресторана ;)
Гость
12 мая 2012, 22:22
Стоило конечно. Без образования работала бы посудомойкой. И при чём тут государство?
Гость
13 мая 2012, 00:21
Что-то мне кажется, что сообщения выше написаны девушками (несмотря на то, что ник мужской), которым свадьба, а соотвественно титул невесты, и не светит... Неудачницы какие-то пишут... А Таня - молодчинка и красавица! =)
Гость
13 мая 2012, 16:24
Какие неудачницы? Полностью согласен с Виталием. Не наигрались что ли? Пустая трата времени и по всей видимости денег
Гость
13 мая 2012, 18:21
Забавляют люди, говорящих о бесполезности таких вылазок. Безусловно, гораздо лучше вечерком улечься на диванчик и посость пивко, вместо каких то там всероссийских конкурсов за титул и кучу эмоций и позитива. Да и золотые и бриллиантовые цепи/кулоны как бы намекают, что трата времени не бесполезна. Ну и в целом, плюсов куда больше, чем минусов. Гундеть как деды это не ок.
Гость
21 мая 2012, 21:43
"Девочка не наигральсь еще! Свадьба прошла, а невестой еще побыть хочется!" Виталий, да уж лучше быть вечно невестой, чем лахудрой в замызганом халате и в бигудях!Если замуж выходишь по любви, а не по состоянию здоровья, почему бы не продлить радостные мгновения жизни?А по поводу работы, если уж вас так коробит "жутко не престижная" (правда не понятно почему, администратор это человек который координирует процесс, она же не официанткой работает) то, как менеджер по персоналу, замечу, что чтобы устроиться на "супер престижную работу" нужно как минимум год отработать в управляющей должности, чем плох стаж администратора престижного ресторана?Дмитрий, а с чего вы взяли что Татьяна не занимается семейной жизнью?Вы за ними следите О_о?Она все успевает=)). Юлия по поводу "заняться нечем и т.п.",у меня к вам вопрос, слово хобби вам знакомо? почему если человек занимается спортом- он молодец, а если участвует в конкурсах, подготовка к которым тоже подразумевает занятие спортом, танцами, творческую деятельность - то он попусту тратит время?ГДЕ ЛОГИКА?
Гость
22 мая 2012, 10:57
Еня Малодец!) Прям Крансоряская "Водянова" =))))