перейти к новости

Красноярцы стали больше покупать компьютеров и телефонов

3 мая 2012, 13:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
3 мая 2012, 14:25
Интересно как статистики это подсчитали? Половина этой техники наверняка уже на помойке, а статистики все равно учитывают ее!
Гость
3 мая 2012, 15:41
От балды пишут
Гость
3 мая 2012, 15:43
просто больше фирм стало вести белую бухгалтерию
Гость
3 мая 2012, 16:23
вот 75 лет назад не было у нас ни телефонов ни компьютеров и жили горя не знали.
Гость
3 мая 2012, 22:21
В каждой семье комп! А еще народ правительство ругает, типа плохо живем. Машин вон сколько, до дома не доедешь! Ставить некуда.
Гость
4 мая 2012, 15:24
все подсажены на кредиты... так что правительство непричём, им наоборот выгодно иметь бедный народ
Гость
3 мая 2012, 15:58
Жить стало хорошо, жить стало веселее. Микроволновки только нет, и вряд ли будет - без надобности, готовить в ней нечего, а так мы свежеприготовленное кушаем, особо не разогреваем. Телефонов валяется в доме на 4 человек штук 15, плазма и два телика, комп у каждого свой + 2 ноута для поездок. Даже видик есть. Правда года 4 уже и не включали, орехи им колем... А DVDплеер тоже уже года 3 без надобности...
Гость
3 мая 2012, 19:29
Да по себе знаю что последние время все больше и больше покупаю всякой техники,планшеты,ноутбуки телефоны и все мало и мало...
Гость
3 мая 2012, 20:11
да не, вы что! Мы же бедный народ и не можем позволить столько техники в год покупать! :) А вообще статистика реальна.
Гость
3 мая 2012, 21:20
За 4 года не одного компьютера и телефона не купил :-) А зачем брать работает и ладно. :-)
3 мая 2012, 23:19
а за ремонт компов платить не хотят нормальные деньги
4 мая 2012, 07:41
Товары сейчас такого качества, что статистика не удивляет.
Гость
4 мая 2012, 10:09
С каждым днем, с каждым новым научным достижением приближается День Господа нашего Иисуса Христа! Только за последние 100 лет технологии шагнули более чем, за все прошедшие 19 веков новой эры. Новые технологии, несмотря на то, что повергают человека в зависимость от самих же себя с одной стороны, с другой помогают быстрее распространять Благую весть людям об искуплении их грехов в Сыне Божьем Иисусе Христе, и сказано, что быть проповедану Евангелию Благодати Божией по всей земле, и тогда придет конец. Нынешняя система вещей мира сего стремительно близится к своему завершению. Стив Джобс не был старым человеком, но он умер, потому что Бог так установил, что всякому человеку положено однажды умереть, а потом суд. Уже не более 2% языкам и народам осталось еще проповедовать. Покайтесь и веруйте в Евангелие!