перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дивногорцам доверили заменить выключатели на адронном коллайдере

Гость
28 апреля 2012, 09:51
Часто работаю с подобным оборудованием, ДЗНВА делает откровенный хлам, предпочитаем французское или немецкое...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2012, 10:19
Делаешь откровенный хлам своими руками ты сам! Ставь лучше китайский фуфел и будет тебе и таким как ты счастье.
Гость
28 апреля 2012, 11:07
Эти выключатели товар штучный, там и контроль совсем иной. А что касаемо всяких брендов модных то обычные автоматы сименс последнее время то гудят то греются а тут трехфазный автомат начал между фазами утечку давать.
Гость
28 апреля 2012, 11:23
Свою недалекость на счёт иностранного производства лучше не показывать. Кроме Китая успешным промышленным производством занимаются многие другие страны, да и сам Китай производит много качественной продукции.
Гость
28 апреля 2012, 12:38
Согласен с Александром. Продукция данного предприятия мягко говоря оставляет желать лучшего(((
Гость
28 апреля 2012, 13:41
За то свое, лучше чем иностранцев кормить
Гость
27 апреля 2012, 19:42
Срок плановой замены-21.12.2012...
Гость
28 апреля 2012, 10:18
БАК находится на границе Швейцарии и Франции, недалеко от Женевы - вот там и начнёт образовываться чёрная дыра, а наблюдатели с соседних планет потом скажут "вот и на Земле дошли до коллайдера, теперь отсчёт с нуля надо будет начинать".
Гость
28 апреля 2012, 11:19
Закрыть адронный коллайдер напрочь!! Ни какая система безопасности и.т.д. не поможет от возможных неожиданных эффектов,если не дай бог, что то пойдёт не так!! Закрыть(законсервировать)!!!
Гость
28 апреля 2012, 12:44
Вы как старые затворники боитесь всего нового. Это ведь наука прогресс, если бы всего боялись досихпор бы на лошадях ездили до москвы)
Гость
28 апреля 2012, 15:01
Интересно, я один не знаю нахрена нам нужен этот коллайдер ?;)
Гость
28 апреля 2012, 15:48
Адронный коллайдер это ключ к антигравитации. А на счёт черной дыры, думаю энергии маловато, вот когда построят адронный коллайдер хотя бы по экватору, тогда может быть, хотя интуитивно чувствую тут нужны орбитальные масштабы - хотя бы с орбиту Меркурия. Либо принципиально другие технологии, до которых мы еще не доросли.
28 апреля 2012, 17:03
Ничего себе круто!! Теперь главное не опростоволоситься с качеством, а так молодцы конечно))
Гость
29 апреля 2012, 11:24
А мне одному интересно - КАКИМ блин образом именно ДИВНОГРСК??? неужели в Европе нет таких заводов ??? Большинство РУССКИХ не знают что это за город и предприятие, куда уж там Европе :) для меня это просто фантастика :)
Гость
29 апреля 2012, 20:30
Так вот как наступит конец света а я то думал...:)
2 мая 2012, 13:13
Скорее всего наш Дивногорский завод подавал документы и предложения на открытый тендер при строительстве БАК. И каким то невероятный образом выиграл его) что не может не радовать.