Город Футбол: «Енисей» потерпел первое крупное поражение (видео)

Футбол: «Енисей» потерпел первое крупное поражение (видео)

Во Владимире красноярская команда проиграла 0:3

Вчера, 26 апреля, ФК «Енисей» потерпел первое крупное поражение во 2-м этапе Футбольной национальной лиги. Со счетом 0:3 красноярские футболисты уступили во Владимире ФК «Торпедо».

Матч проходил с преимуществом команды хозяев поля. В первом тайме они забили один гол, во втором — два, один из них с пенальти. Был еще и четвертый забитый мяч в исполнении игрока «Торпедо», однако судья гол не засчитал из-за положения вне игры. До сих пор самым крупным проигрышем красноярцев в сезоне 2011/2012 было поражением от ФК «Алания» (Владикавказ) со счетом 0:4 в апреле 2011 года.

Несмотря на поражение, ФК «Енисей» сохранил за собой 9-ю строчку в турнирной таблице (или первое место во 2-й группе), но упустил возможность увеличить отрыв от ближайших конкурентов, констатирует пресс-служба красноярской команды.

Ближайший матч ФК «Енисей» проведет в Красноярске в среду, 2 мая, против ФК «Газовик» (Оренбург).