перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На выборы мэра заявились три кандидата от партий

Гость
27 апреля 2012, 10:57
А что Вы так против предпринимателей во власти!Чем лучше бывшие чиновники? Предприниматели хоть себе денег заработали им воровать не надо... А вот чиновники только и могут на своих местах зарабатывать и не плохо..А то ,что Акбулатов пройдет и дитю ясно... никто не проголосует..но пройдет... Люди не хотят власти из старого аппарата, ибо не видят ничего хорошего, в связи с чем я не знаю кто пойдет голосовать за Акбулатова. Я лично за Крапочинского и пойду. Предприниматели хозяйственники,работяги сами.. а чиновниками кто всю жизнь пашет привыкли за счет наших с вами денег жить. Мое мнение,что человек должен быть чиновником определенный срок( лет 5) потом ему у власти делать нечего..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2012, 18:36
А чиновники это профессия? Чиновник это всего лишь должность, на ней может быть кто угодно. Чтобы собрать подписи для регистрации в кандидаты на должность мэра Красноярска нужно потратить 800 000 рублей. И это только первые расходы. Их после вернуть надо, ведь деньги вкладывают серьёзные люди. Так что мэр это тоже бизнес.
Гость
29 апреля 2012, 11:20
Олга! Предприниматели идут во власть только для того чтобы лабировать интересы своего бизнеса ! Только наивный человек может этого не понимать... у нас в крае итак одни предприниматели там во власти ... поэтому и процветают только избранные бизнесы ... а новым или федеральным очень трудно прорваться на территорию края и города.
Гость
27 апреля 2012, 15:22
Даже странно, если у предпринимателей так вкусно всё, зачем они тогда пруться во власть? Потому что зарабатывать, Катрин, в России неинтересно и маловыгодно, а, как вы выражаетесь, сосать из народа - вот это МОРЖА и гешефт! Только Вы ошиблись. Чиновники пилят и откатывавют, а сосёт народ. А про предпринимателей, которые "зарабатывают" детям неразумным расскажите, ха! А мы 20 лет в бизнесе и знаем, что те "бизнесмены", которые зарабатывают - перебиваются с хлеба на квас. Чтобы иметь ощутимые деньги, нужно иметь правильные темы и нужные связи. В России состояния НИКТО ещё не заработал, но ПОЛУЧИЛИ многие.
Гость
27 апреля 2012, 16:44
Все верно говорит Катрин! Ну а у Вас видимо не хватило ума разжиться будучи бизнесменом!.ибо згнаю очень многих предпринимателей которые достойно живут и помню как они начинали с малого..как трудно им было..,а теперь богатые люди!
Гость
27 апреля 2012, 18:33
Спасибо за урок экономики. Нормально живут и без бизнеса, а в бизнесе, если хватает ума, хорошо живут. А ваших "бизнесменов" которые за аренду в срок не могут заплатить вовремя, а "бизнес успешный" ведут с 90-х мы каждый месяц наблюдаем, потому что они наши площади арендуют. И сколько их вылетает каждые пару месяцев из бизнеса. Ещё раз повторю, сказки про "купил яблочко - помыл - продал, купил два" вы кому другому рассказывайте. А также про ум, предпринимательскую жилу, госпожу Удачу, трудолюбие и прочие ереси для "кухонных топ-менеджеров". С каким пиитетом написано "а теперь богатые люди". Сразу видно твой уровень, Максимка. Не переживай и тебе кредит выдадут, может быть даже и мы.
Гость
27 апреля 2012, 00:40
Надоели эти коммерсанты - во власть пилить бюджет лезут. За Подоляк пойду голосовать, доцент кафедры физической культуры куда лучше коммерсов, глядишь и в каждом дворе спортивная площадка появится, и молодёжь здоровее расти будет.
Гость
29 апреля 2012, 09:03
лучше бы убрали пивные и тобачные ларьки из всех дворов
Гость
26 апреля 2012, 20:07
Лихо, молодцы! Вот бизнесмены головы умные - ни копейки своего не внесут в выборы, но своё получить всё равно рвутся за чужой народный счёт!
Гость
27 апреля 2012, 09:26
По мойму токо один Акбулатов ведет предвыборную програму. Выступает в СМИ, встречи с изберателями проводит во всех районах. А остальных че то и неслышно и не видно. Так и получится кто больше всех избирателей убедил за того и проголосуем.
Гость
27 апреля 2012, 09:26
Емельян вы такую чуш несете! там такие деньги вкладываются что вам и не снилось.
Гость
27 апреля 2012, 09:56
Ну и смысл? Всё равно Акбулатов станет мэром, к чему все эти разговоры
Гость
27 апреля 2012, 11:37
Олга, а вы знаете такую поговорку: денег мало не бывает? Поэтому говорить о том, что предприниматель не будет воровать, не стоит...
Гость
27 апреля 2012, 14:39
Знаете, Шурик!предприниматель найдет где денег заработать, свои же фирмы будут работать, переведут на родственников.. а вот кто только чиновник.. тот только и сосест с народа..народные деньги...Я не вижу что хорошего сделал Акбулатов или Пимашков за последне время к примеру... Коррупция кругом. На ул Озерной возле дома 41( Железнодорожников) суд решения сто раз выносил убрать стоянку.. стоянка в пяти шагах от крыльца дома, знакомые там живут .. и на ТВ показывали и в газетах писали.. а воз и ныне там..Стоянка стоит.. Люди и с митингами выходили и песня больше трех лет длиться..И куда же чиновники о смотрят? Видимо кто стоянку держит связи там имеет
Гость
27 апреля 2012, 16:25
странно. Видел плакат красный такой на нем вроде было написано осколков михаил а ниже кандидат от партии единая россия. Поправьте если не так...
Гость
27 апреля 2012, 19:36
Я вот тоже думаю что лучше голосовать за Подоляк, ни какой то там предприниматель, а доцентом кафедры физической культуры СФУ. Не избалованная еще политикой...
Гость
29 апреля 2012, 07:47
заголовок составлен так, как будто три кандидата приперлись на выборы мэра :-)
Гость
30 апреля 2012, 22:36
Тоже явно пойду за Подоляк голосовать! выдвинули от партии, где много мужиков, явно не просто так пробилась, а своим умом! а там глядишь и в Красноярске олимпиада 2018 году пройдет:)) прямо вижу в мэрах её, будут дети на площадках играть, в чистых песочницах ковыряться! да и вообще не в спорте дело,а просто умная, пробивная Женщина!