Город На выборы мэра заявились три кандидата от партий

На выборы мэра заявились три кандидата от партий

Повторно подали документы Александр Коропачинский и Михаил Осколков

Сегодня избирательная комиссия Красноярска приняла документы от первых кандидатов официальных партий на пост мэра.

Согласно материалам горизбиркома, заявление от красноярского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» (КПРФ) подал Михаил Осколков; от красноярского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР) — Наталия Подоляк и от партии «Справедливая Россия» — Александр Коропачинский.

При этом 36-летний Михаил Осколков и 55-летний Александр Коропачинский ранее являлись самовыдвиженцами и сегодня перерегистрировались. Осколков указал, что руководит автономной некоммерческой организации «Центр гражданских практик». Коропачинский является гендиректором ООО «Новый город», входящей в состав строительной компании ОАО «СМ.СИТИ».

Новым кандидатом стала 43-летняя Наталия Подоляк. В документах она указала, что является доцентом кафедры физической культуры СФУ.

По закону, кандидаты от партий не собирают подписи в свою поддержку. Таким образом, в настоящий момент в горизбиркоме приняли документы от 22 человек, 19 из которых являются самовыдвиженцами.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства