перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В «Северо-Западном» появились поджигатели «ГАЗелей» (видео)

Гость
24 апреля 2012, 12:09
Может не нужно ставить громоздкие авто во дворы? УАЗики, ГАЗели, ПАЗики, ЗИЛы и тому подобные автобусы, грузовички? Мне уже надоели такие автомобили, загораживающие пол двора.
Гость
24 апреля 2012, 12:34
Верно Павел! Ещё бы добавил джипы, неужели 50р жаль на стоянку? Хотя- "Скупой платит дважды" (с)
Гость
24 апреля 2012, 12:34
Вот и поджигатель объявился и выдвинул требования:)))
Гость
24 апреля 2012, 13:52
Джипы конечно ни при чём, но вот Газель во дворе это уже слишком...
Гость
24 апреля 2012, 12:35
А этот позади вертится, хочет чтобы и его машина загорелась))
Гость
24 апреля 2012, 13:47
он ее так то убирает чтоб не сгорела
Гость
24 апреля 2012, 12:39
надо парковаться нормально, что бы не загораживать пол двора. я сам газель во дворе ставлю, но никому не мешаю. ИХМО больные люди всегда будут, которым все не имется))
Гость
24 апреля 2012, 13:46
не боишься? =)))
Гость
24 апреля 2012, 13:56
Срок однозначно + компенсация владельцам. Но на нашу полицию полагаться не приходится в таких делах, да и вообще не в каких делах )))
Гость
24 апреля 2012, 14:56
По ходу, это акция к 80-летнему юбилею завода ГАЗ ))
Гость
24 апреля 2012, 15:03
Ну все, напугали бедных газелистов октябрьского района. Теперь спать не будут, ночью авто свои караулить :)
24 апреля 2012, 15:10
кто то очень хочет газель продать))) а покупателей нет, вот и "греет" рынок))))
Гость
24 апреля 2012, 16:02
На видео машина с Юшкова 12А, в новостях про этот адрес не написано. Читаю коментарии, нифига не смешно, у меня недалеко моя легковая стояла. Посмотрел бы я на вас когда рядом с вашим авто полыхает
Гость
24 апреля 2012, 17:20
А записку под дворник засунуть типа "Не ставте здесь свое авто - мешает" сложно написать? Надо сразу сжигать?
Гость
25 апреля 2012, 02:30
Если моему грузовику приходится ночевать возле дома, а не в рабочем боксе, всегда ставлю на стоянку. Никому не мешает и сплю спокойно. Хотя личную машину ставлю во дворе. И ненавижу когда приезжаю домой и негде поставить машину. P.S. Живу НЕ в Октябрьском районе:)))
Гость
25 апреля 2012, 09:29
Я бы ради смеха поднял статистку, не было ли ДТП со скрывшимися газелями в этом районе, черезчур выборочно жгут. На месть похоже.
Гость
26 апреля 2012, 04:45
хах. какая месть, не смеши. агда жгли б грузовые или пуссажирские