перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Застройщик «Южного берега» отказался идти в мэры

Гость
24 апреля 2012, 11:58
А что, ему там делать? Правильно что в этот цирк не лезет. Акбулатова Москва утвердила. Зачем выборы проводить?
24 апреля 2012, 12:58
Акбулатова Москва утвердила?))) Зачем? Что из муниципального нужно Москве?))
Гость
24 апреля 2012, 17:34
Да он отказался идти как независимый кандидат, пойдет от партии "Справедливая Россия". Что тут обсуждать то?
Гость
25 апреля 2012, 11:50
Видимо хлопотно было 8 кило подписей собрать. А "Справедливые", ещё больше опустились в моих глазах.
Гость
24 апреля 2012, 11:36
И за кого я теперь голосовать буду? Жаль.
Гость
24 апреля 2012, 11:46
Чинуши уже собственной тени боятся. Не было у него и так шансов. Не надо было ему помогать снимать свою кандидатуру. Хоть бы видимость демократии осталась. Народ не любит успешных и богатых. Основной быдляк все-равно не его, а действующую власть поддержит. Дали же подачек уже и пропиарилились политиканы нормально.
Гость
24 апреля 2012, 11:44
По ветлужанке ходили подписи за него собирали. Видать не собрали.
Гость
24 апреля 2012, 12:33
Просто прочитав, что писатель выдвинул свою кандидатуру, он понял что шансов нет:)
Гость
24 апреля 2012, 12:35
И что это было? сегодня хочу- завтра не хочу?! или просто попиариться хотел? лишний раз в СМИ прозвучать
Гость
24 апреля 2012, 13:25
Скорее всего попросили снять кандидатуру, так как он на фоне студенток, писателей и девушки похожей там на кого-то, выглядел реальным соперником для действующей власти. Рисковать видимо не стал у него как никак бизнес!
Гость
24 апреля 2012, 13:24
Для взрослого мужчины такой поступок выглядит глупо. Если решаешься на такой шаг как стать мэром, надо взвесить все за и против, и если уж пошел, то иди до конца не смотря ни на что. А так ну что это за мэр? Сегодня говорит "да", через неделю - "нет". Слава богу, что снял кандидатуру, наворотил бы он делов, если б его выбрали.
Гость
24 апреля 2012, 14:22
Этому г-ну мало что-ли денег так во власть захотелось? меня перекосило аж когда узнал, что он в мэры собирается. Знаю его с 2000 года еще когда был он директором Завода Комбайнов, кинул немало людей (Словцова 1 и дом на Красной Армии). Теперь вот строит южные берега и зеленые городки.
Гость
24 апреля 2012, 14:29
устроили ромашку - иду в мэры, не иду в мэры...
Гость
24 апреля 2012, 17:33
Хоть один адекватный оказался!!!