перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Красноярцев ждут три рабочие субботы

Гость
23 апреля 2012, 13:30
а я в отпуске мне пофиг.
Гость
23 апреля 2012, 16:45
вы знаете,что можете по законодательству отпуск продлить на кол-во дней майских выходных?
Гость
23 апреля 2012, 17:43
У меня до 28 отпуск. :(
Гость
24 апреля 2012, 15:24
Не выходных, а праздничных, выходные к отпуску не прибавляются. И переносы тут не при чем, праздники и так не считаются отпускными днями.
Гость
23 апреля 2012, 12:06
После бузы правительство одумалось, и решило повернуться к людям, и забрать выходной новогодний у куршавельских лыжников, и дать его майским дачникам-огородникам и любителям природы.
Гость
24 апреля 2012, 22:01
Так то ну, лыжники куршавельские ждут сидят, когда им начальство разрешит в куршавель сгонять.
Гость
24 апреля 2012, 22:47
куршавельским лыжникам по барабану, когда у нас выходные - они отдыхают когда хотят, потому что работают, когда нужно и как нужно.
Гость
23 апреля 2012, 12:40
А у меня всегда суббота рабочая, посмотрим какой график мне нарисуют на этот раз.))
Гость
23 апреля 2012, 16:20
+1, тоже жду график с нетерпением :)
Гость
23 апреля 2012, 20:02
Это как начальство вам скажет. Мы на 6-ти дневки, но нам пошли на уступки, работаем как по 5-ти дневки :) А так то что, выходной воскресенье, 1 и 9 мая :)
Гость
23 апреля 2012, 12:51
это интересно какой такой лишний выходной нам дали в эти весенние праздники? люди, разуйте глаза, мы отдыхаем реально только 1 и 9 мая, а все остальные выходные (30 апреля, 7 и 8 мая) будем отрабатывать в эти три субботы, про которые и идет речь в теме!!! Зато на НГ нам урезали реальные 3 дня отдыха!!! Как всегда главный правитель всех обманул...
Гость
23 апреля 2012, 14:07
Да неееет)) это только в следующем году новогодние каникулы урежут на несколько дней и перенесут эти дни на май, а так как в этом году мы отдыхали все 10 дней в январе, ничего никуда и не переносится))
Гость
24 апреля 2012, 15:22
Так ты сам научись считать и правильно читать - в этом году никакого "лишнего" выходного, просто переносы суббот, а в НГ все по графику отдыхали. А на следующий год урежут новогодние каникулы, прибавят эти дни в мае. По мне - так зря! Зимой можно нагуляться, по елкам поездить, на лыжах и т.д. А в мае- что делать? Дача? так она далеко не у всех, и так на ней спину гнут все выходные. А если дождь и холодно, так вообще нечего делать.
Гость
23 апреля 2012, 18:23
а у студентов СФУ в эти дни будут нерабочии дни?
Гость
23 апреля 2012, 20:47
Студенты СФУ только 1 и 9 мая отдыхают.
Гость
23 апреля 2012, 10:54
А мне пофиг... Я буду работать нормально))) нафиг мне такое счастье, как рабочая ШЕСТИДНЕВКА????)))
Гость
23 апреля 2012, 11:12
Хорошая тема)) хоть спокойно порыться можно) а то пока приедишь пока уедишь, времени много уходит сделать успеваешь мало)
Гость
23 апреля 2012, 11:39
Придется напрячься на этой неделе, зато потом будет 4 дня свободных. Скатаю в новосиб отдохнуть, норм выходные ))
Гость
23 апреля 2012, 13:47
Давно не завишу от этого, сам себе хозяин. В "лихие 90-е" (как сейчас любят едросы головастиков пугать) заработал деньги, вложил и теперь могу отдыхать.
Гость
23 апреля 2012, 14:38
Выходные - замечательно. Вот только учеба в школе не совпадает с выходными на работе.
Гость
23 апреля 2012, 15:18
Может Красноярцы ждут субботы !!! ))
Гость
23 апреля 2012, 16:19
Школьники,студенты,учатся и остальные пускай работают так и должно быть!
Гость
23 апреля 2012, 19:30
Сколько можно отдыхать, работать надо, и вообще в России выходной должен быть день после праздника, что бы с похмелья на работы не ходить, все равно толку нет.
Гость
24 апреля 2012, 08:23
Перенос, конечно, обоснован и будет удобен для многих людей, но так обидно, что 28.04 - мой день рождения, наконец-то выпал на субботу, но её сделали рабочей! :'-(((((((
Гость
24 апреля 2012, 11:06
Мне бы ваше счастье я даже в НГ работаю не говоря уже об остальных праздниках
Гость
24 апреля 2012, 11:24
А вот селянам с мая и по октябрь никаких выходных. Так-что зимой эти дни им не лишние. Но увы про деревню давно все забыли.
Гость
24 апреля 2012, 23:11
А я еще к субботам и 2 воскресенья работаю:(
Гость
25 апреля 2012, 09:34
Как теперь поступят адвентисты седьмого дня, у них же суббота покоя с вечера пятницы до вечера субботы, возьмут отгулы за свой счет?.. Так бывает, когда "не снято с глаз покрывало при чтении закона" и отнесения заповедей церемониальных к моральным.