Не знаю что он там своровал, за руку его не ловил. Но объекты строительства он принимал лучше чем Хлопонин или Усс, прямо указывал на косяки и заставлял устранять (конкретно речь идёт о академии биатлона). Конечно это работа его заместителей подготовить объект к его приезду, так что команда у него не ахти.
Гость
20 апреля 2012, 09:41
Показуха для прессы- тыкнуть пальцем где что не докрасили или не домазали. А как бюджет растаскивают под носом, виллы покупают, за границы по нескольку раз в год ездят, это мы не видим. Или не хотим видеть. Весь край надеялся что с его приходом и команда сменится, нет, тех же казнокрадов оставил.
Гость
19 апреля 2012, 15:30
Не тепло ни холодно. Я его по телеку то раза 2 видел всего
Гость
19 апреля 2012, 15:57
Власти нужны тихони покорные и податливые.
Шутку по радио слышал про ЕР, привелегии, коррупцию и политическую ситуацию: "Вчера в нашем зоопарке от переедания сахаром умерли два самых податливых и дресированных медведя".
если он поможет в избрании на пост мэра Красноярска Эдхаму Акбулатову, уточняет источник «Коммерсанта».
Смешно :))))
Гость
19 апреля 2012, 16:17
Заголовок содержит ответы на все вопросы ))) " КОМЕРСАНТ Лев Кузнецов" Именно так, ни политик и не губернатор! А просто комерсант!
Гость
19 апреля 2012, 16:58
Они разворовали весь бюджет. Много денег ушло на ЖКХ в районы... Уголовных дел единицы. Какой он руководитель раз дальше своего носа не видит.
Гость
19 апреля 2012, 17:53
Может тогда подождать и выборы совместить, чтоб два раза не играть?
Гость
19 апреля 2012, 18:54
За какие трудовые свершения на федеральный уровень? Ничего для края не сделал, эффективную управленческую команду не создал, министры деньги тащат из бюджета только шум стоит... Таких к госуправлению и близко подпускать нельзя, а его на федеральный уровень тащат. Поэтому так и живем...
Гость
19 апреля 2012, 23:05
Ничего хорошего он для края и города не сделал. только за счет федеральных проектов какая то видимость движухи создается. С постройкой завода марганцевого ничего не решил до сих пор. =\
Гость
19 апреля 2012, 23:32
Акбулатов не нужен Москве, однозначно, будет Зубов.
Гость
11 июля 2012, 23:53
следующий придёт не лучше. Колода одна,сколько не тусуй.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%«КоммерсантЪ»: Лев Кузнецов может уйти в отставку в мае