Икеявиц, у нас икея значительно отличается от оригинала, который за границей >.<
Гость
11 апреля 2012, 20:17
Было бы хорошо. Все рядышком, не надо тащится до июня а потом пол часа по дороге ползти до остановки
Гость
11 апреля 2012, 21:32
А где там ползти до остановки полчаса? Ближайшая как раз рядом с ним - Октябрьский мост называется. А вот с Огней точно придётся ползти вверх из это канавы. Да и такое движение они там устроят, что сами не рады будете.
Гость
12 апреля 2012, 08:54
И даже если выписывать правильно штрафы по 100 руб. с установлением личности (нет документа, полицай имеет право доставить в отделение) то будет эффект. Во первых не каждому охото тоскаться по отделениям. Ну а когда все ночнут носить паспорта.... Там сто рублей...в другом месте. Вот и тысяча за день набежала у человека..
На кой чёрт вообще там ТЦ?? Сделали бы спортзал с бассейном - был бы хороший толк. Такое чувство, что сейчас свет клином сошелся на торговых центрах.
Гость
12 апреля 2012, 14:00
Полностью согласна! Уж лучше что то путнее для простого народа сделают =)
Гость
11 апреля 2012, 18:46
О закрытии пусть не забудут подумать, не приживется он тут.
Гость
11 апреля 2012, 19:01
Каждый сезон объявляют!
Гость
11 апреля 2012, 19:58
я думал он открыт o_O
Гость
11 апреля 2012, 20:04
Да уж, сколько у людей денег заморожено((((, уж скореу бы запустились !
Гость
11 апреля 2012, 22:09
Ура! Скорей бы открыли! Да и еще Ашан, место очень удобное у ТРЦ да и еще рядом с домом :)
Гость
11 апреля 2012, 22:23
У меня открытие еще одного ТЦ, как-то не вяжется с развитием города, ну не как.
Гость
11 апреля 2012, 23:27
Мне "Огни" очень навились, кргда работали,
Гость
11 апреля 2012, 23:28
Мне нравятся "Огни", я бывал там, когда он работал, открывайтесь уже побыстрее!!! :)
Гость
12 апреля 2012, 02:48
моя воля - приобрел бы это здание, ажиотаж будет во всяком случае! главное супермаркет + кинотеатр(желательно imax) + грамотное расположение всех магазинов/бутиков/забегаловок/кафе получился бы комплекс не хуже планеты, расположение весьма удачное ведь! эх, жаль начальство не желает грамотного развития..
Нет О'кей, нет ТРЦ. Вспомните, Июнь тоже пустовал пока окея не было там.
Гость
12 апреля 2012, 11:14
ТРЦ "Огни" нужно не открывать а снести! Это торговый сарай с куском асфальта перед ним, шрам на лице нашего города! За такие строения не только уволить нужно было главного архитектора но и посадить!
Гость
12 апреля 2012, 11:57
аквапарка в городе нет - вот бы куда люди шли.
Гость
12 апреля 2012, 12:07
если с огнями придёт АШАН то ОГНИ точно расцветут
Гость
12 апреля 2012, 13:28
лучше бассейн. зимой внутри, летом на улице-благо енисей рядом.
Гость
12 апреля 2012, 22:48
Хорошо что все эти комплексы на левом берегу. Там всё ваще в этих комплексах. Как можно столько потреблять? Уму не постижимо. И ещё на плохую жизнь жалуются. Не так давно впервые посетил "Планету". Со второго этажа посмотрел на ростикс, понял откуда у америкосов берутся сюжеты для фильмов про зомби. :)
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%ТРЦ «Огни» объявил об открытии осенью