перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Эксперты оценили выживаемость Льва Кузнецова на «тройку»

Гость
3 апреля 2012, 21:37
Даешь Быкова, хоть в крае оставит деньги а не москву продолжит кормить...
Гость
4 апреля 2012, 13:30
Быкову это уже не надо - ему хватило... Главное - спокойствие
Гость
3 апреля 2012, 19:28
Я считаю что рейтинг не обоснованно завышен, реальный минус один. Моё личное субъективное мнение!!!
Гость
3 апреля 2012, 23:20
Я рад что у него семья здесь.. но все же как политик он слаб.. типичный бизнесмен, который пришел в политику, с ограниченным багажом знаний и опыты, не понимаю за какие заслуги ему В.В. предоставил кресло губернатора, оценка завышена, одного лабизма путина/ЕР на выборох мало, даже для тройки. Вряд ли он запомнится... Если Медведев/Путин не выполнят обещание вернуть людям возможность выбирать своего губернатора, то у нас так и будут руководить малоавторитетные и малоизвестные люди из партии ЕР... =( Самый нормальный кандидат в наши губернаторы, который мог бы поднять наш регион -> Толя Быков, кто бы что не говорил про его прошлое, он как делал добрые дела в социальной сфере и промышленности, так и продолжает.. Но учитывая то что ЕР пустила свои сети повсюду его вряд ли кто либо пропустит... =((((
Гость
4 апреля 2012, 07:52
Согласен, реальный минус один. Отсутствие очевидных достижений, даже похоже завод не сможет победить!
Гость
4 апреля 2012, 08:01
Рейтинг скорее минусовый. Ситуации с общественным резонансом разрулить не способен - строительство завода ферросплаов, дикие цены на ЖКХ ( при наличии на территории Края энергоносителей) и бензин по сравнению с соседними регионами.
Гость
4 апреля 2012, 13:33
Даже на основе результатов думских выборов, было понятно что у действующего губернатора в случае выборов есть все шансы потерять место. Если остальные финансовые групировки выдвинут своих кандидатов, а у них есть в полне известные и достоиные, то выборы будут интересные и с сюрпризами))).