перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«КрАЗ» получил от ООН 750 тысяч евро за сокращение выбросов

Гость
29 марта 2012, 12:08
краз сократил выбросы на бумаге?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2012, 12:55
ООН не Россия, или вы сейчас и про них начнёте "откаты, жулики, воры" ?
Гость
1 апреля 2012, 16:29
Если вы считаете что там такого явления нет вы глубоко заблуждаетесь
Гость
29 марта 2012, 13:29
Ага...конечно...будут они что то строить...Если з\п у рабочих урезали...что говорить об остальном...РУСАЛу вобще плевать на все и всех
Гость
29 марта 2012, 23:43
Катя, если что, то зп на кразе подняли )
Гость
29 марта 2012, 13:54
http://publicpost.ru/blog/id/2824/ посмотрите вот этот ролик, сразу понятно куда деньги уходят!
Гость
1 апреля 2012, 16:27
А ведь это господа эталонный корпус Краза, Сюда якобы вливались миллионы $ ,вернее в проект "ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ КРАЗА",а ведь как всё прекрасно было на бумаге. Сейчас такая картина в любом из 23 корпусов и меняться ничего там не будет
Гость
29 марта 2012, 18:46
Смотрю со стороны на производственные помещения КРАЗа и вижу, что выбросы из дымовых труб не такие уж и большие. Видимо работа проведена была значительная по газоочистке, а вот то, что "прет" из-под фонарей, т.е. через крыши зданий - это ужасно, наверное в разы больше, чем из труб.Что там внутри помещений(не был, но наверное крематорий)? Как же там люди работают? Надо улучшать технологию....такое мое мнение, может и ошибаюсь, но факт налицо.
Гость
29 марта 2012, 19:41
Вы не ошиблись,в корпусах загазованность большая ,особенно ситуация усугубляется по выходным,когда служба газоочистки не работает и всё начинает походить на крематорий.За 12 лет правления РУСАЛа ничего там никто не улучшал и не будет.Они там только проекты всякие запускают,заведомо зная что ничего внедряться не будет, деньги отмывают и это всё на что они способны.
29 марта 2012, 12:56
...по любому наши в очередной раз денег подняли) официально, а не официально никто проверять не будет)
29 марта 2012, 13:09
Ну хорошо, если это реально так.
Гость
29 марта 2012, 15:28
Думаю деньги получили по совместному договору,они мнимо очистные ставят,денежки в карман ,а Ал. ООН по сниженным тарифам или что там)) Но это так, смеха ради. А так оно и понятно,что деньги в карманах осядут и ни на какие сокращение выбросов они не пойдут.
Гость
29 марта 2012, 16:51
Так они же перестроили уже все газоочистки,а толку нет.И не для сокращения выбросов их строили а для получения ФТОРированного глинозёма. Фтор ,необходимое сырьё для производства AL ,полностью закупать необходимое количество дорого а так затраты сокращаются в разы.А выбросы они сокращают путём уменьшения тяги в этих самых газоочистках т.е. с труб выбросов не видно все газы в корпусах остаются, пущай работяги задыхаются ,чё на этом заморачиваться