перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жилец при ремонте устроил сантиметровый слой пыли в подъезде

Гость
29 марта 2012, 11:07
Да, такие штрафы незаконны. Если он действительно сильно мусорил, то надо было подавать на него в суд, а не заниматься самоуправством.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2012, 12:06
Имеется ввиду то,что он не виноват в том,что сам мусоропровод не герметически.
Гость
29 марта 2012, 12:57
gx: он виноват в том, что выбрасывал строительный мусор в мусоропровод...
Гость
29 марта 2012, 13:39
а кто сказал что этого нельзя делать?
29 марта 2012, 11:18
надо было соседям заставить горе-ремонтника все убрать самому!
Гость
29 марта 2012, 13:12
Уточните, пожалуйста, это фото того самого подъезда? Если да, то какого №&%$ надо ТСЖ? У кого-то повернётся язык назвать это чистотой???
Гость
29 марта 2012, 17:15
врядли, не припомню в Красноярске(и уж тем более на улице Весны) домов с такой планировкой парадной...
Гость
29 марта 2012, 18:06
"парадной" ? из Питера Гость что-ли ?
Гость
29 марта 2012, 16:31
В такой подъезд и без мусора заходить страшно)))))))))))))))
Гость
29 марта 2012, 18:52
Зато какая мозаика!
Гость
29 марта 2012, 15:28
Намусорил,убери за собой!!!
Гость
29 марта 2012, 22:19
Этож как, а главное сколько нужно было выбросить мусора через мусоропровод, чтобы только летящей из него пылью усыпало в 1 сантиметр аж 3 этажа. жуткий так был ремонт, купил весь этаж и ломал стены наверное =)) а вообще, да штраф незаконный, но весьма заслуженный, да ещё я бы сказал небольшой такой штраф, в 1000 рублей. испортил воздух всем соседям, если бы люди выбрали путь через суд - ободрать могли бы его тысяч на 5-10 каждой квартире всех пострадавших.
Гость
30 марта 2012, 08:16
"обственник проводил перепланировку двухкомнатной квартиры и строительный мусор выбрасывал в мусоропровод, из которого пыль тянуло в подъезд" - ха-ха-ха, за такое штраф надо на ТСЖ наложить, за то что мусоропровод такой дырявый и все на ладан дышит. Ну жильца конечно в любом случае надо наказать, за такое свинство, или просто собраться подъездом и вручить ему ведро с тряпкой.