перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Восемь полицейских избиты в драке с хулиганами

Гость
26 марта 2012, 10:24
Запретить водку! Хватить спаивать народ! Кому она принесла счастья??? Теперь посадят здоровых мужиков за нападение, и полицейские пострадали. Ни один бы трезвый не догадался бы ввязаться в такую авантюру... Водка 100руб, пиво 20! Это геноцид!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2012, 11:14
где ты видел пиво за 20,да и водку за 100?!
26 марта 2012, 11:44
Денис, в магазине
Гость
26 марта 2012, 13:11
Там водку не пью, в основном самогон или спирт, водка для той местности роскошь а самогон у любой старушки можно взять.
Гость
26 марта 2012, 10:47
Вот такая вот у нас новая Полиция. Даже не может дать достойный отпор пьяным "очень" молодым людям. Смешно. За что таким платят такие зарплаты ? Позорники !
Гость
26 марта 2012, 11:52
И хорошо, что не дали полный отпор, т.к. пацанов больше и с палками, вилами, а у полиции табельное оружие тока, полиции только стрельба оставалась в качестве обороны!! А если бы вашего родственника подстрелили в такой ситуации? Вы бы говорили "Молодцы полицейские". Воспитывать балбесов надо! и где хваленое обмундирование на подобие западных! Говорили что будут до укомплектованы не смертельными усмиряющими средствами!
Гость
26 марта 2012, 17:46
Максим, а рукопашный бой еще никто не отменял. Против кольев и вил, можно обороняться, без стрельбы. Это позор просто нашей доблестной полиции.
Гость
26 марта 2012, 21:14
Посмотрел бы я на тебя, когда бы ты против большего числа пьяных пацанов вышел с голыми руками))) отбивался бы, наверно, на ура! Все такие бравые каратисты здесь, что просто смешно. Так и вижу, как каждый второй здесь на вилы идет)) А у полицейских на то табельное оружие и есть, чтобы отбиваться от таких вот. Похвалить полицию можно хотя бы за то, что не пустили в бой пистолеты и не перестреляли их всех.
Гость
26 марта 2012, 11:46
Зачем полицейские туда сунулись? Они что, возле дома мэра выпивали? Или у дома уважаемого авторитетного предпринимателя? Задача полиции охранять назначенных чиновников и авторитетных предпринимателей. Зачем они превысили свои обязанности?
Гость
26 марта 2012, 12:00
Участковый сделал верное замечание о нарушении закона, на что его избили.
26 марта 2012, 17:43
Задача полиции - защищать людей и сохранять порядок
Гость
27 марта 2012, 07:49
задача полиции - защищать общественный порядок, Житель, не пиши бреда
Гость
26 марта 2012, 12:28
Да давно бы уже запретили полностью алкоголь!!! Но, нет блин, нашему государству это выгодно....государство наше полностью менять надо и алкоголь запрещать! как это было в 1900сотых годах
Гость
26 марта 2012, 15:55
Просто "сухой закон" не эффективен. Нужно начинать воспитывать подростающее поколение в правильном русле. С детского сада прививать любовь к здоровому образу жизни. Простым запретом на водку вы добьетесь только всплеска наркомании и токсикомании и ни чего больше. Как было в 30х в США, как было в 80х в СССР.
Гость
27 марта 2012, 09:25
Таки, с чего это вы решили, что сухой закон не эффективен?
Гость
26 марта 2012, 16:55
В СССР за нападение на представителя власти получали реальный срок! Но и сотрудники МВД за превышение полномочий не только вылетали моментально из органов, а ехали реабилитироваться на спец.зону. А в современной России, полицейские либо издеваются над задержанными (Татарстан, Кущевская и пр.) Либо получают по макушке, как в Кр.Поляне.
Гость
26 марта 2012, 21:43
Не говори. В СССР за такое бы уничтожили. А сейчас бьют полицию, нападают на военные части и ничего. В СССР бы такое сразу пресекли, со всей деревней бы разобрались, пересадили за такой беспредел и половину этих полицейских уволили за то что они справиться с алкашами не смогли и никто б про это не узнал.
Гость
12 апреля 2012, 11:58
Я согласен! Если бы в советское время увидели участкового, то убежали бы все вужасе!
Гость
26 марта 2012, 21:29
Так называемые органы были пьяные в умат,я сама видела.А пострадало 8 человек это чушь били одного,после того как он начал запихивать в багажник машины парня.После чего в деревню выехало два наряда они не смогли пробить оборону пришлось им вызвать подмогу,и в общей сложности через полтора часа ментов было человек 17.
27 марта 2012, 10:24
Вы что экспертизу на алкоголь у полицейских брали? они на службе были. Лучше наркоманов защищать ?
Гость
28 марта 2012, 14:59
Вы за брата заступаетесь? А вот про пьяные в умат это клевета, за клевету тоже статья есть если что. А теперь давайте по фактам много говорят, только правды мало. Парня запихивали в багажник за что? За то что он своим детородным органам поливал здание дома культуры - это раз. Жестоко избили сбили с ног и запинали майора полиции, а в общей сложности при задержании пострадало 8 человек - это два. Ну и в третьих парни выпили и не шли домой. Они в светлое время суток распивали алкогольные напитки "из горла" на глазах у своих односельчан. Всему приходит конец. И наконец то на этой группировке поставят точку.
Гость
28 марта 2012, 00:46
А что, у нас сухой закон? Шли ребята домой чего их было трогать.
Гость
28 марта 2012, 20:11
Полицейские имеют право остановить любого человека для беседы (мало ли какие террористы?). А там уж компания сама разбушевалась.
Гость
12 апреля 2012, 11:40
Ты бы рядом был я бы посмотрел на тебя!
Гость
26 марта 2012, 10:14
Бравые ребята служат в Назаровской полиции! Надеюсь, все уголовники получат срок.
Гость
2 апреля 2012, 13:48
Сто процентов участковые были пьяны, и просто заствили их всех писать заяву, чтобы отмазать начальство. И 8 участковых на одну деревню многовато. А так сейчас всех восьмерых уволят с позором. Начальство примет меры и тд. Самое интересное-это ведь чп. А в новостях нет.В стране такого н было.
26 марта 2012, 10:47
Деревенщина, одним словом. Делать не фиг видать, вот и бухают. Теперь лет пять отмечаться у того же участкового будут, а может и посидят пару лет. А вообще их на исправительные, часов на 300 каждого, хоть польза будет.
Гость
16 апреля 2012, 11:57
Вот не надо сразу деревенщина,в деревнях это случается гораздо реже нежели в городе.
Гость
26 марта 2012, 11:17
ст. 23 закона о полиции: Сотрудник полиции имеет право ... применять огнестрельное оружие в следующих случаях: для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья; для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием..;для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление..; Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением, .., признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либо предметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешне неотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть.
Гость
26 марта 2012, 11:58
А где же хваленые спец средства, говорили новую полицию, по новому и вооружат!
Гость
26 марта 2012, 12:15
"Житель" а затем, чтобы предотращать возможные ситуации нападения со стороны подобных хулиганов (как пишут в статье) на прохожих людей...
Гость
26 марта 2012, 15:53
Кто вам сказал что полицейские озабочены безопасностью прохожих? Хотели бы безопасность на улице - давно бы уже шелупонь поразгоняли. А сейчас безопасность только на улицах всяких Сосен и прочих элитно-чиновничьих поселений. Вот и вопрос - что делали полицейские не в своем районе? Разве кто-то угрожал мерам-губернаторам?
Гость
26 марта 2012, 13:25
Назаровские полицейские молодцы не побоялись. Жители видели не раз их разбушевавшуюся компанию.
Гость
26 марта 2012, 17:27
А разве полиция имеет право бояться?
Гость
26 марта 2012, 14:34
шокеры или балончики вручили бы каждому участковому и нормально было бы
Гость
26 марта 2012, 16:50
Баллончики на пьяных не действуют.
Гость
26 марта 2012, 18:28
Это что за Такая большая деревня то ? Хотелось бы знать.... это где с одной улицы на другую нужно полтора часа перебираться.... чушь какая то.... Оружие не пременили потому что видимо сами не особо трезвы были.... восемь на восемь.... у восьмерых табельное оружие против лопат и кольев... что то тут не особо все гладко !
Гость
27 марта 2012, 19:07
Согласен,но как будет-Полиции поощрение,ребятам кому то срок.А вообще то полицейские должны знать статью о применении огнестрельного оружия,забыли видать.
Гость
26 марта 2012, 18:37
Народ реально спивается...протрезвели видимо и думают..что натворили... Не будет водки в свободной продаже..будут покупать шандык и самогон гнать... Нация уже спилась.. и алкашей все больше с каждым годом.. ибо заметьте нормальные рожают одного два ребенка... а всякая бичивня и алкаши рожают,что не год Федот и плодят себе подобных алкашей... Скоро кругом будут наркоманы и алкаши..деградация нации и ничего не делается для предотвращения..
Гость
27 марта 2012, 09:44
Может, давайте без паники и эмоциональной статистики. Ситуация на самом деле плохая, но если по этому поводу только вопить "Мы все умрем!", то лучше от этого никому не станет. Не бойтесь, все не сопьются. Проснутся скоро люди, по-другому на все посмотрят, все будет хорошо!
Гость
27 марта 2012, 12:38
когда я там жил такого не творилось.сейчас молодежь спилась и снаркоманилась вот и творят невесть что
Гость
27 марта 2012, 19:33
Не умеют вести себя...Вот и все...Буйные...не умеешь не пей...
Гость
26 марта 2012, 11:03
А почему не применили табельное оружие???
Гость
26 марта 2012, 11:31
>В руках у молодых людей были лопаты и колья. (либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть.) Так что полицейские могли их всех застрелить просто.
Гость
26 марта 2012, 12:07
Что алкоголь с людьми делает...теперь посадят молодых людей, точно.
Гость
26 марта 2012, 13:22
Пострадавшим назаровским полицейским сочувствую. Молодцы не побоялись.
Гость
26 марта 2012, 13:34
"Хулиганы" - назаровские, "Полицейские" - назаровские. Все друг друга знают. Произошло столкновение просто группировок. А так как у нас "Полицейские" олицетворяют власть, то уже ничего не докажешь... Может парни защищались ...
Гость
26 марта 2012, 14:12
Чего хотели власти, того и добились... Посокращали штат, теперь приходится, слушать то что одни полицейских побили, другие друг друга бьют при это полицейские в стороне... Страна и так в разрухе, а теперь и помиру пойдем. Представьте как ходить вечером по улицам... Например с девушкой гулять... А майора жалко, в 38 лет получить черепно-мозговую, я считаю это неприятно. В общем удачного сосуществования в этой по истине мировой державе.
Гость
26 марта 2012, 15:17
А еслибы полицейские одержали верх в драке,то сегодня были-бы другие заголовки:Полицейский беспредел! 8 полицейских избили групу молодых людей!
Гость
26 марта 2012, 21:39
Мозги становятся отсутствующими из-за спиртного. И водку им вложили не в руку, а в голову "добрые дяди" с ТВ и "поэты", пишущие стихи для попсы. Почти в каждой песне неявный призыв к употреблению спиртного, сигарет, наркотиков, к распущенной половой жизни. Народ спивается. Это удивительно, что полицейские в деревне смогли оказать сопротивление. Часто их просто зашугивают так, что они даже не приходят разбираться, когда в обществнном месте из ружья стреляют.
Гость
27 марта 2012, 01:46
Не секрет, что в деревнях и селах, а так же некоторых городских территориях, молодые люди собираются группами и пьют. Это, так называемое, клубное общение! И каждый вечер случаются драки и прочие, говоря полицейским языком, правонарушения. Это было 10 лет назад, было 20 лет назад, и ранее... Повзрослев, большинство становятся нормальными людьми. Поэтому полицейские, будучи трезвыми, не стали стрелять молодых людей. А, представьте, постреляли бы земляков-односельчан, как дальше жить, как с людьми разговаривать? Мы - Русские, мы всегда поступали гуманно! Молодцы полицейские, зарплату вам повысили не для того, чтобы вы народ свой стреляли!
Гость
27 марта 2012, 21:43
очень мне нравятся комменарии по поводу того что деревня спилась и т.д. у нас в Красной Поляне живут примерно около 5ооо человек, зачем же обобщать , всех судить по одному проишествию, а пьют у нас не больше чем в иных городах,везде есть адекватные законопослушные грапждане и их к счастью большинство
Гость
12 апреля 2012, 11:13
Я считаю что политика государства направлена на истребление Россиян так как все руководители стран подчиняются определенному кругу людей. Всем не выгодно, чтобы Россия была процветающей нацией. Россия как ком в горле мира. Во первых связали руки ментам, они теперь вообще ничего сделать не могут, ни забрать пьяного мужа с квартиры, хотя он представляет опасность для жены и детей, если соседи устроили расколбас и весь дом дрожит, то они даже не могут волйти в квартиру без разрешения хозяина, бедные дети не спят всю ночь и вздрагивают от ударов буферов, ментам запретили грубо разговаривать с жуликами поэтому раскрываемость падает, дай бог что вас это не коснулось то что вы пострали от этих отморозков, многие люди вынуждены жить рядом с такими уродами.