McDonald's выбрал Новосибирск центром развития сети в Сибири
21 марта 2012, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
21 марта 2012, 14:53
Это и неудивительно. Патриотически настроенные аборигены могут сколь угодно называть Красноярск "Центром России", "Сердцем Сибири" и прочими красивыми бесполезностями, он так и останется дырой и глухой провинцией в сравнении с Новосибом.
Гость
21 марта 2012, 15:54
Ну а чем Новосиб не дыра и не провинция? Только тем, что жителей больше? Так в Красноярске со дня на день свой миллион появится. Новосиб-серый,невзрачный город. Был я там и не раз-не впечатлил,совсем. Омск или Иркутск гораздо привлекательнее. Новосибирск конечно центр! Новосибирской области.
Гость
21 марта 2012, 16:48
Наличием метро, проспектами и перспектива бизнеса лучше.
В Красноярске транспортный коллапс уже практически наступил, расширять узкие дороги некуда, метро не будет в обозримом будущем, а скорее уже никогда.
Гость
21 марта 2012, 16:54
Ну так то Красноярск центральнее Новосибирска и не такой серый. К тому же средние зарплаты в Новосибирске ниже, так что кто ещё тут провинция...
Гость
21 марта 2012, 20:08
Миллиона нет, метро нет, икеи нет, ашана нет, и мака нет. Красноярск лучше Новосиба, да.
О, какие критерии! Примерно так же и про Москву сказать можно. У них то нет Аллеи, а у нас есть или что нибудь в этом роде.
И Ашан, кстати говоря, скоро будет, да и Леруа Мерлен Ашану принадлежит. А миллион Красноярск наберёт уже в этом году, ну а Макдональдс нафиг не нужен.
все выше перечисленное нам и не нужно, от этого быстрее умереть можно
Гость
21 марта 2012, 15:55
Зря вы говорите что ура не будет и так далее. Ведь мак намного вкуснее и свежее других продаваемых у нас бутербродов...
Гость
21 марта 2012, 16:47
С каких это пор Макдональдс стал продавать что-то вкусное или свежее? Картон- это вкусно что ли?
Гость
21 марта 2012, 16:51
По сравнению с нашими бутербродами которые продают у нас в магазинах они намного вкуснее.
Гость
21 марта 2012, 18:50
Андрей, на МОЙ взгляд у Мака бутеры всё же вкуснее,чем разные смайки и дёнеры. Конечно и то и то,не здоровая пища,но Мак наверно меньшее зло,там хоть санитария соблюдается.
Гость
21 марта 2012, 14:14
в Красноярск не заходят ну и спасибо!это лучшее что вы могли для нас сделать!
Гость
21 марта 2012, 14:48
Согласен! Их отсутствие у нас- это лучшее, что они могут сделать.
Гость
21 марта 2012, 21:30
Слишком узко мыслите. МакДак - это круто. Как минимум, это дополнительные рабочие места. Во-вторых, это признание города довольно крупным -> другие компании обратят внимание на этот город. Ну и еще различные плюсы
Гость
22 марта 2012, 03:05
Вам то чем от этого лучше? Воздух чище стал? Солнце ярче светит?
Гость
21 марта 2012, 13:53
Ну что за бред. Года 4 назад посещали Макдональдс в Новосибирске.
Гость
21 марта 2012, 14:44
Ну что за бред. Путаете вы что-то. Не было в Новосибирске ещё макдональдса.
KFC был и есть, другие фастфуды в наличии были и есть , а мака ещё не было.
Гость
21 марта 2012, 15:14
Макдональдс- В Новосибе нет и не было ни когда!!!!!!!!!
вот и замечательно )) да здравствует Красноярск - город вкусной и ЗДОРОВОЙ пищи!
Гость
21 марта 2012, 16:20
хы..с огурцами и помодорами из "лесосибирска", выращенные на местных полях китайцами)))
ну а фаст фуд любой вреден, супчик с макаронами есть надо и компот
Гость
21 марта 2012, 15:13
Действительно, пусть Новосибирцы теперь жиреют. А нам уж лучше шашлык, шаурма и хичин:) Спасибо что выбрали не нас!!!
Гость
21 марта 2012, 21:32
ШашлыкOff как раз в Новосибирске, а у нас нет, раз уж заговорили про шашлык
Гость
21 марта 2012, 14:20
Хахаха ! Да просто они бояться! Знают что они прогорят! У нас владыка фастфудов Дёнер и шаурма! =))))))))))))
Гость
21 марта 2012, 14:44
Здоровее будем! =)
Гость
21 марта 2012, 14:47
Ееее, пронесло. Я уж испугался, что и у нас построят. Повезло нам, сочувствую жителям Новосибирска, Омска и Томска.
Гость
21 марта 2012, 16:09
P.S. Не спорю что добрый шашлык или люля кебаб лучше всяких бутеров, но не всегда есть возможность и не везде они добрые =(
Гость
21 марта 2012, 16:25
В Новосибе никогда не было настоящего Макдоналдса. Самая восточная точка у них, в Тюмени.
Гость
21 марта 2012, 18:53
а вы видели новосиб? въезд в город городская свалка-вонища!!! тут же пост и городской погост переходит в бархолку! фуууу! а река как обмелела ЭТО ОТСТОЙНИК а не город. Что касается МАК им выгодно новосиб между двух крупных городов до омска 900км и красноярска 800км.
Гость
21 марта 2012, 23:11
хватит устраивать холивар. в Красноярске вместо мака, ватает ростикса-кфси ныне. очередь в планете выстраивается, чтобы потравить свою печень. а по поводу, того, что круче Новосиб или Красноярск, я скажу так. Красноярск красивее -100%, но для перспектив развития своего дела - Новосиб куда продвинутей. Не просто так там развиваются пилотные проекты которые потом внедряют в других сибирских городах. Мне проще судить, так как я со стороны - не коренной житель Красноярска! )
Гость
22 марта 2012, 10:04
Вот интересно, какие цены будут в сибирских маках. Думаю дороже, чем в Москве, при том что доходы сибиряков намного ниже москвичей. Не приживется он в Сибири мне кажется.
Гость
26 марта 2012, 00:56
в маке везде цены одинаковые! слава богу что в крае этого не будет
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%McDonald's выбрал Новосибирск центром развития сети в Сибири