Полиция ищет владельца найденных на вокзале 30 тысяч рублей
21 марта 2012, 13:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
Гость
21 марта 2012, 14:27
Блин ну она молодец конечно! Порядошная.все дела... Ну всё же я бы не смог их отдать полиции. Я БЫ КУПИЛ МНОГО МНОГО ШОКОЛАДОК ЧУПАЧУПСОВ И ЖВАЧЕК =))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А И МОРОЖЕНОЕ =)) А потом пошёл бы в компьютерный клуб да и фанты забыл купить надо ещё =))) ХАХХА (ну лет так 15 назад поступил бы таким образом) =___)
Абалдеть ! )))
Сказочное событие. Наверное деньги и впрямь мошеннические, даже копы себе не взяли)
Гость
21 марта 2012, 15:44
Об этом только подумала)
Гость
22 марта 2012, 00:09
Они не мелочатся!
Гость
22 марта 2012, 17:35
Так у них з.п. повысили, и еще бонусы с не дружащих с законом граждан получают, а теперь и об имидже заботятся, скоро рекламу давать будут.
Гость
21 марта 2012, 15:40
как они собираются отличить настоящего владельца денег от любого другого, кто скажет что "это мои деньги"?
Гость
21 марта 2012, 18:56
я хозяин)) я покажу им такую же купюру, что вот это с этой же стопки) и отдадут))
Гость
21 марта 2012, 20:02
Написано же, что установлен банкомат, с которого деньги сняты. Называешь правильно банкомёт - и деньги твои
Гость
22 марта 2012, 01:00
Если неправильно называем время снятия наличности то сидим 15 суток.
Гость
21 марта 2012, 15:48
Странно, а в Комсомолке вот пишут про сумму порядка 100 тысяч рублей.
После очередного пересчёта она так существенно уменьшилась?)))
Гость
21 марта 2012, 16:38
Комсомолка конечно такое издание, которому можно верить.
Гость
21 марта 2012, 18:25
В Комсомолке написано про несколько десятков, а 30 тыс. это как раз и есть несколько десятков
Гость
21 марта 2012, 17:38
я сам с большой мурты и поверьте, для большой мурты это не велекая сумма денег, порядком людей хватает кто снимает в десять раз больше каждый день!
Гость
22 марта 2012, 14:26
те кто в десять раз больше снимает каждый день, на автобусах по автовокзалам не катаются!!! Я тоже с большой мурты, один банкомат на весь район(около 50 деревень) и не думаю что так много народу эту сумму считаю маленькой! скорее наоборот, зарплата за пол года!!!
большая мурта гость
21.03.2012 17:38
я сам с большой мурты и поверьте, для большой мурты это не велекая сумма денег, порядком людей хватает кто снимает в десять раз больше каждый день!
Ты гони гони да не загоняйся то сильно, а то прям того и гляди олигархи прям в б.мурте.
Может это кто-то выкуп похитителям положил, и уже не сможет их забрать, т.к. они его там не обнаружили и ему больше нечем их забирать?
Гость
21 марта 2012, 20:55
Деньги были намеренно спрятаны. На вокзале камеры везде стоят. Неужели не видно кто запрятал деньги? Зачем тогда такие камеры?! Так можно и бомбу положить в нишу...
А хозяин, небось, с инфарктом в больничке лежит. Шутка ли дело такую сумму потерять.
Гость
21 марта 2012, 15:58
Хосспади, ну что сейчас на 30к купишь?
Хватит либо на смартфон, либо на ноутбук, либо на пару курток и кофт.
Либо просто месяйц прожить: 15к - за съемную квартиру, 15к - за еду
Гость
22 марта 2012, 14:55
"Конверт и рядом деньги"... Получается деньги там однозначно для кого-то лежали и не за светлые дела, иначе бы в руки отдали. А в конверте еще неизвестно что было... фото чье-нибудь или еще что-то... А поэтому хозяин навряд ли объявится... полиция гос.бюджет пополнит ;)
Хорошо, что женщина деньги брать не стала... за ними явно следил кто-то со стороны. Далеко бы не ушла. Так что её доброта, ей же выгодой вышла. :) Хотя... доброта или страх?
Гость
22 марта 2012, 19:14
Это как в фильмах, деньги будут тамто тамто. Но за деньгми не пришли. Возможно деньги передавались за какую-нибудь нелегальную сделку.
Гость
21 марта 2012, 14:16
Ага !!! А бобы по любому меченые и проходят не по одному уголовному делу !!!
:-)
По любому с Хозяином денег чтото нехорошее произошло, Странно если работники вокзала не делают ежедневные объявления на вокзале с приглашением в администрацию человека с той фамилией что получил деньги. Странно что не ищут его в Базе данных пассажиров...
Гость
21 марта 2012, 14:20
Еще есть совесть, однако, у людей
Гость
21 марта 2012, 14:54
Во весна что делает!!!Оттаяли души и сердца!!Город ангелов какой-то, а не красноярск))
Гость
21 марта 2012, 14:56
Поражает поступок полиции
Гость
21 марта 2012, 15:22
Наконец то, нашлись. я ещё в том году потерял, нашлись родненькие уже все места избегал а они вон где на вокзале лежат :)
Однажды в автобусе лежат 25 руб. (ещё в СССР), отдала водителю со словами, вдруг придет хозяин и попросит. Сейчас смешно, а тогда было на следующий день хирургическая операция. Всё прошло удачно. Не жалею. Бог всё видит.
Гость
21 марта 2012, 16:06
Действительно, если есть чек с временем, когда и где были сняты деньги, можно подать запрос банку (не факт что они откликнутся) на предоставление ФИО снимающего, так и найти его. Думаю вряд ли бы был этот чек, если человек уже передал кому то деньги(например долг отдал), поэтому наверняка можно найти человека.
А заявление что толку человеку подавать, я бы потеряла деньги, ни за что бы не догадалась что надо в полицию обратиться, машины и людей найти не могут, а деньги то что...положил в карман и пошел дальше...
Гость
21 марта 2012, 16:33
555
"как они собираются отличить настоящего владельца денег от любого другого, кто скажет что "это мои деньги"?"
Не думаю, что в поселке Большая Мурта Красноярского края настолько часто клиенты крупные суммы в указанном временном периоде снимали. Люди это конкретные. Данные заявившего о пропаже сверят с данными этих людей, вот и песня вся.
А по поводу самого факта заявления о найденных деньгах... Читать отрадно, что не все душу и совесть за деньги готовы отдать.
Гость
21 марта 2012, 16:48
Может специально неправильную сумму называют, чтоб сражу отсеивать псевдохозяев. непонятно только зачем здесь фото
Гость
21 марта 2012, 17:04
Александр гость
21.03.2012 16:48
Да тоже об этом подумала, когда сообщение от Виктор Палыча прочитала.
Гость
21 марта 2012, 18:00
Есть ещё порядочные люди на Руси....
Гость
21 марта 2012, 18:30
я я я!!! потеряла 30 тыс.! )))))
Гость
21 марта 2012, 20:47
Это была взятка для чинушки...!!!
Гость
22 марта 2012, 01:25
Ах тыж двадцатки не хватает. Я полтинник хотел найти.
Гость
22 марта 2012, 08:05
Интересно, а если хозяина не найдут, что будет с деньгами?
Гость
22 марта 2012, 10:09
Да подстава какаято менты вычислить когото хотят полюбому. Утка!!
Гость
22 марта 2012, 21:15
Блин ну почему я никогда кошельки с деньгами не нахожу
Гость
23 марта 2012, 10:36
В банкометах стоят камеры. Личность снимавшего это деньги установить очень легко. А эту новость просто для понта написали. Я сам сотрудник банка, и мне смешно от того что тут написано. :) если бы хотели, то давно бы уже отдали. :)
Гость
23 марта 2012, 12:14
Я знал, что в России может быть такое, неужели в ком то сознание просыпается.
Гость
25 марта 2012, 11:31
Новость с 21 марта висит, неужели еще не нашли владельца? Надо же, ни кто не сознается
Гость
25 марта 2012, 12:45
да может там с деньгами бомба была ! теперь пытаються найти крайнего !
Гость
29 марта 2012, 12:51
какой поступок!написано же что испугалась!!!!!!!!народ запуганый до чертей!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Полиция ищет владельца найденных на вокзале 30 тысяч рублей