перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пассажиры «Боинга» отказались лететь с «дырой» в обшивке (видео)

Гость
20 марта 2012, 17:04
вранье! пассажиры летели обратно за свои деньги и не известно вернут им деньги их обратно или нет! мои родители должны были лететь этим рейсом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2012, 20:31
Почему не вернут? Вернут в течении месяца, но не полную стоимость билета, надо было лететь с нами, полет прошел спокойно!
Гость
21 марта 2012, 01:59
Ну так неинтересно. Вот если бы он всё-таки шлёпнулся, вот была бы интрига.
Гость
21 марта 2012, 08:08
Пассажир 157 рейса, когда разобьешься поздно будет! Умные люди не стали рисковать жизнями..
Гость
21 марта 2012, 08:58
Уважаемые домохозяйки, менеджеры и прочий "офисный планктон" - поучите пилотов летать, а техников обслуживать самолеты... :)))))
21 марта 2012, 10:58
У нас каждая кухарка пытается управлять государством. Особенно в этом приуспели домохозяйки.
Гость
21 марта 2012, 15:53
Я так же отвечаю, когда всяким техникам и пилотам не нравятся блюда в нашей столовой. ты свою жену поучи борщ варить. И они сразу затыкаются. Нужно верить профессионалам.
21 марта 2012, 16:49
809, а где ваша столовая? можно "продегустировать" пищу?
Гость
21 марта 2012, 11:29
"Дыра" я бы сказал где!!! это технологическое отверстие, в данном случае люк, видно что края ровные гладкие, не рваные, в целом на аэродинамические характеристики не влияет!и вобще воздушное судно способно на одном силовом агрегате лететь
Гость
21 марта 2012, 15:51
Так скоро и будет -на одном силовом агрегате. А для подстраховки педали поставят пассажирам, билеты же копеечные - можно и самим долететь.
Гость
22 марта 2012, 09:26
Но взлететь не сможет
Гость
20 марта 2012, 18:43
С таким капитализмом,скоро на "решете" прийдётся летать,или станем самой не передвигающейся нацией!Поезда сталкиваются,машины бьются,куда и на чём ехать?
Гость
21 марта 2012, 09:15
На коне по полю куда хочешь. И бензин покупать не надо.
Гость
20 марта 2012, 19:45
Я не понимаю,- как летуны могли допустить такое. Так поступают не профессионалы своего дела. Ну не нашел ты лючок, вернее крышку лючка,- залепи хоть бумагой это место,если это не влияет на безопасность полета, а вообще все должно быть на своем месте.
Гость
21 марта 2012, 02:19
И потом на рулёжке или взлёте эту бумагу размочалит - пассажиры конечно же воспримут такое зрелище спокойно...
Гость
20 марта 2012, 23:56
Бред какой то! Люди не знают и панику поднимают. пилоты тоже не самоубийцы и если полетели значит знают что это не повлияет на безопасность полёта. Да и инженеры не дураки, ни кто не выпустит борт, зная, что он развалится на высоте.
Гость
21 марта 2012, 13:39
Очень сомневаюсь что экипаж может проверить абсолютно все в самолете. Взять к примеру случай с AeroPeru 603 - произошла вообще невероятная вещь - при мойке самолёта техник заклеил весь блок датчиков скотчем, а КВС при предполётном осмотре в темноте не заметил серебристый скотч на светлом фюзеляже.
Гость
20 марта 2012, 20:59
хм.. хотела написать, что сми провацируют панику в любых случиях, но не было бы инцидентов с техникой и катастроф, сми бы ничего не обсуждало.. значит есть проблема авиаперевозчиков. и халатность техобслуги.
20 марта 2012, 21:52
С первого взгляда действительно кажется что это не очень безопасно.....ибо просто влияет на аэродинамику самолёта. Но пилоты обязаны действовать по соответствующим документам и регламентам. И там действительно может быть указано, что при той или иной неисправности самолёт может совершать полёт, и в этом случае здесь никто не виноват. Ну а в противном - пилоты будут наказаны обязательно, т.к. проверку проведут явно
Гость
21 марта 2012, 01:57
По действующему техрегламенту допускается отсутствие на нем крышки во время полета», — заметили в авиакомпании. Даже странно, профи же сказали, что всё пучком. К чему паника? Нужно быть доверчивее, раз угораздило жить в России.
Гость
21 марта 2012, 02:01
В Красноярске не возникло у пассажиров вопросов. Провинциалы они такие, суровые пофигисты. Суждено долететь - хорошо, суждено шлёпнуться - на всё воля божья. Не народ - золото! Простенький и без претензий.
Гость
21 марта 2012, 06:40
Это все СМИ создают панику по поводу самолетов, а они, на самом деле, намного безопаснее автомобилей и наших дорог, где людей гибнет немерено. Зачем вообще новость такая?
Гость
21 марта 2012, 09:03
По поводу возврата авиабилетов комментарии вообще неуместны. Если изначально рейс был задержан на 3 часа, то уже речь идет о возомжности вынужденного возврата или обмена билета.
Гость
21 марта 2012, 11:41
Интересно рассуждают наши пассажиры. Значит пилоты - самоубийцы, бортпроводники - давно планируют погибнуть, инженеры мечтают чтобы самолет упал. Наверное, если бы было так все опасно, самолет бы вообще не вылетел....Если бы крыла не было - одно дело, а тут такие познания в области лючков! ))))) Конечно дело каждого, лететь или нет. Но за билеты деньги требовать, думаю, не обосновано....
Гость